мобильное приложение мелбет

Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Форумы Общие форумы Турниры Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264828

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Ну дык организаторы тоже люди — им тоже денюх нужно. Новый год отметить со вкусом…

      #264829

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Заявленный фонд 140 000 р., но так как ни женщины ни ветераны не приехали то эти турниры были отменены, в связи с этим и снижен призовой фонд… так что все зависит от спортсменов … хотят побороться и поиграть приезжают и разыгрывают призовой фонд, не хотят не приезжают и не разыгрывают

        #264830

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Fan, а вы участвовали в турнире — как заявили, открывая тему?

          #264831

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Sever8 wrote:

            Fan, а вы участвовали в турнире — как заявили, открывая тему?

            Олег, к огромному сожалению, ветеранский турнир не состоялся. Поэтому я и не участвовал. А в ТОП-е играть не стал. Счёл не такими уж высокими свои шансы… 8) 😉

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #264832

            kfrost

                • Всего сообщений: 1

              Со взносами вообще странная ситуация: по 3800 платили не все, Иванова не платила ничего, как победитель смешанного турнира, Елистратов 1000, т.к. в том же смешанном занял 2е место. Сколько платили остальные не знаю. Но не дорого ли 3800 за пару встреч, если приехали Рубцов и Фадеев — ясно же, что они заберут призовые.

              #264833

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Если всё ясно, то зачем спортом заниматься…..

                #264834

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Если всё ясно, то зачем спортом заниматься…..

                  если обьявлен призовой фонд в 140000—то зачем вообще собирать стартовый взнос—ведь достаточно и спонсорских денюг—или тогда напрашивается —оргкомитет хотел под шумок бабок срубить в личные карманы—только вот жаба сгубила—а ведь былиб людьми то моглиб праздник н/т отличный устроить

                  сколько у нас таких—готовых по 100$ выложить за вступительный взнос—это надо шейхами быть всем однако

                  #264835

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @gumanoidd wrote:

                    если обьявлен призовой фонд в 140000—то зачем вообще собирать стартовый взнос—ведь достаточно и спонсорских денюг—или тогда напрашивается —оргкомитет хотел под шумок бабок срубить в личные карманы—только вот жаба сгубила—а ведь былиб людьми то моглиб праздник н/т отличный устроить …

                    Призовой фонд — это призовой фонд. А стартовый взнос — сам по себе. Зачем увязывать эти вещи? Каждый организатор сам решает, сколько платить победителю 30000 р. или 500 р. Примеры и про «жабу» все знают.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #264836

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Каждый организатор сам решает, сколько платить

                      вот они и решили—и што из этого вышло? —вот об этом и я—нельзя туры для любителей превращать в неподьёмные поборы с рядовых любителей —а то затея провалится

                      #264837

                      John_Podolsky

                          • Всего сообщений: 68

                        Отчет по турниру:
                        Турнир прошел с отличной организацией — у каждого стола судьи международной категории, игрового пространства предостаточно — чувствуешь себя человеком!
                        Соответственно играть хочется каждую встречу, более серьезно относишься!
                        Деньги призовые все получили в полном объеме, как и было заявлено по категориям турнира изначально — до 16 лет, смешанный турнир, топ турнир.
                        Смешанный 2, женщины, ветераны не проводили, т. к. народу не было для данных категорий в количестве необходимом для соревнования.
                        В общем, меня приятно удивило что в Подольске прошли соревнования на таком уровне организации! Из того что я видел, можно по уровню сопоставить с КЧР.

                        #264838

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          Странно, если всё так хорошо, то почему «Смешанный 2, женщины, ветераны не проводили, т. к. народу не было для данных категорий в количестве необходимом для соревнования».

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #264839

                          John_Podolsky

                              • Всего сообщений: 68

                            Думаю, потому что люди привыкли к стереотипам — приехал, отыграл по-быстрому (иногда даже до определения места не доходит) и поехал домой.
                            Условия для игроков были одинаковые во всех турнирах (судьи, отношение и т.д.)
                            Взнос в смешанном турнире 250 руб. На мой взгляд это вполне адекватно.
                            В топ турнире я не рассчитывал на призовые, поэтому не стал участвовать.
                            А в смешанном кроме того что сыграл в удовольствие (группу 4 игры+финал 2 игры), еще и в плюсе остался (за 3 место 1000 руб.)

                            #264840

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Да? А как же «навязанные» 3килорубля?

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #264841

                              John_Podolsky

                                  • Всего сообщений: 68

                                Думаю, что первая тройка в турнире топ не пожалела о стартовом взносе в 3000 рублей.
                                Ну а если не соответствуешь — играй в смешанном за 250 руб.

                              Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 735