мобильное приложение мелбет

Новые мячи! Доколе будем терпеть?!

Форумы Главный Главный форум Новые мячи! Доколе будем терпеть?!

  • В этой теме 191 ответ, 37 участников, последнее обновление 19.11.2014 в 17:05 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 192 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387866

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      @igli wrote:

      Простите, но вы рассуждаете поверхностно. Действительно порядка 40 человек участвует в международке. 20 взрослых и 20 детей(мужчин и женщин). Причем дети до нового года вроде старыми мячами. Еще одна ересь. Вот теперь считайте сколько эти 40 человек тянут за собой.
      Отбирать сборную надо пластиком? Пластиком. Это 64 человека на Чемпионате России плюс 50 человек умножить на 10 зон. На пластиковый чемпионат России надо отбираться тоже пластиком. Итого больше 500 это только мужчин. Столько же женщин.
      Дальше поехали. Еще сколько-то добавится детей, также связанных со сборниками через Чемпионат России и зоны. И людей, которые вообще не собираются в сборную, а играют только за клуб-так как почти вся взрослая сборная в премьер, а детская в суперлиге. Так к 1500 человекам подберемся.
      Дальше поехали. С кем им всем тренироваться и какими мячами? Эти 1500 лидеры нашего спорта, стало быть остальные в группе будут подстраиваться под них. А это уже все остальные игроки России, кроме совсем новичков и ветеранов с любителями, которые играют только между собой. Кстати, судя по тому, что А.Ф Родин из Архангельска тренировался новыми мячами, значит и ветеранов заставили новыми играть.

      Все может быть, что мои рассуждения поверхностные, не могу спорить, тк вы занимаетесь НТ профессионально, а я лишь ветеран-любитель, имеющий свое мнение по данному вопросу.
      Единственное что я вам возражу, это опять таки мое субъективное мнение, что в сборные у нас не отбирают, а назначают. И в лучшем случае чемпион России едет запасным, а не лидером.

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #387867

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @xodoc wrote:

        @igli wrote:

        Простите, но вы рассуждаете поверхностно. Действительно порядка 40 человек участвует в международке. 20 взрослых и 20 детей(мужчин и женщин). Причем дети до нового года вроде старыми мячами. Еще одна ересь. Вот теперь считайте сколько эти 40 человек тянут за собой.
        Отбирать сборную надо пластиком? Пластиком. Это 64 человека на Чемпионате России плюс 50 человек умножить на 10 зон. На пластиковый чемпионат России надо отбираться тоже пластиком. Итого больше 500 это только мужчин. Столько же женщин.
        Дальше поехали. Еще сколько-то добавится детей, также связанных со сборниками через Чемпионат России и зоны. И людей, которые вообще не собираются в сборную, а играют только за клуб-так как почти вся взрослая сборная в премьер, а детская в суперлиге. Так к 1500 человекам подберемся.
        Дальше поехали. С кем им всем тренироваться и какими мячами? Эти 1500 лидеры нашего спорта, стало быть остальные в группе будут подстраиваться под них. А это уже все остальные игроки России, кроме совсем новичков и ветеранов с любителями, которые играют только между собой. Кстати, судя по тому, что А.Ф Родин из Архангельска тренировался новыми мячами, значит и ветеранов заставили новыми играть.

        Все может быть, что мои рассуждения поверхностные, не могу спорить, тк вы занимаетесь НТ профессионально, а я лишь ветеран-любитель, имеющий свое мнение по данному вопросу.
        Единственное что я вам возражу, это опять таки мое субъективное мнение, что в сборные у нас не отбирают, а назначают. И в лучшем случае чемпион России едет запасным, а не лидером.

        Ну с этим спорить не буду. Но согласитесь, что было бы неправильно играть чемпионат России старыми, в то время как международные соревнования первая десятка играет новыми.

        #387868

        min_st

            • Всего сообщений: 187

          @igli wrote:

          Ну с этим спорить не буду. Но согласитесь, что было бы неправильно играть чемпионат России старыми, в то время как международные соревнования первая десятка играет новыми.

          пластиковый шар полное г..но, НО похоже не видно реальной возможности от этого г.. отказаться

          #387869

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @igli wrote:

            Но согласитесь, что было бы неправильно играть чемпионат России старыми, в то время как международные соревнования первая десятка играет новыми.

            Ну почему же. Первая десятка — это выдающиеся спортсмены, и они запросто сыграют чемпионат России хорошо знакомыми им целлулоидными мячами, а международные соревнования — пластиковыми. А вот всем остальным играть пластиковым г-ном нет никакой необходимости. Нехорошо приносить в жертву интересы многих тысяч.

            #387870

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Согласен с этим!.Нет никакой необходимости играть раньше времени пластиком тем кто не претендует на первую сотню Российского рейтинга.Пусть они в клубном,Премьер и Суперлиге этой дрянью и играют.Всем остальным это совершенно ни к чему.Ну а тем,кто хочет где в крупном турнире поиграть,вполне можно неделю потренькать им,отыграть разок и — забыть о нем! До следующего такого турнира,которого может и не быть.Ну а первые 50 с любителями практически не пересекаются в турнирах и ради них переходить остальным нескольким сотням и тысячам нет никакого резону!

              #387871

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                @Neslabiy wrote:

                @igli wrote:

                Но согласитесь, что было бы неправильно играть чемпионат России старыми, в то время как международные соревнования первая десятка играет новыми.

                Ну почему же. Первая десятка — это выдающиеся спортсмены, и они запросто сыграют чемпионат России хорошо знакомыми им целлулоидными мячами, а международные соревнования — пластиковыми. А вот всем остальным играть пластиковым г-ном нет никакой необходимости. Нехорошо приносить в жертву интересы многих тысяч.

                Товарищ Neslabiy, Вы так много пишите и критикуете, но подчас вам отказывает логика, не говоря уж о том, что вы рассуждаете о профи и о первой десятке очень авторитетно, но совершенно неправильно. Чем выше класс игрока, тем выше класс игроков с кем он играет, тем более чувствительны такие игроки к изменению инвентаря. Выдающиеся спортсмены с Вами конечно же сыграют и пластиком и целуллойдом и кафельной плиткой. В играх между собой у них будет другая картина при такой чехарде.

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #387872

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @vladbar2007 wrote:

                  Согласен с этим!.Нет никакой необходимости играть раньше времени пластиком тем кто не претендует на первую сотню Российского рейтинга.Пусть они в клубном,Премьер и Суперлиге этой дрянью и играют.Всем остальным это совершенно ни к чему.Ну а тем,кто хочет где в крупном турнире поиграть,вполне можно неделю потренькать им,отыграть разок и — забыть о нем! До следующего такого турнира,которого может и не быть.Ну а первые 50 с любителями практически не пересекаются в турнирах и ради них переходить остальным нескольким сотням и тысячам нет никакого резону!

                  тут давеча был в волжском,чем играют на первом столе,не знаю а все остальные столы,были заняты самоварами,играющими пластиком.и мне так же посчастливилось ими поиграть,хотя у меня он есть.играл и ниттаку,и дхс и хао.как я понял там уже это вошло в обыденность.не кто не претендует не на первую сотню не на вторую так же. первый стол играет по моему в клубном чемпионате россии в высшей лиге.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #387873

                  a1exander

                      • Всего сообщений: 812

                    Мне «деревянному» новый мяч нравится. И смотреть теннис стало гораздо интереснее. Так что имхо правильно его поменяли :)
                    ЗЫ выкладывали где-то матч Валднера с Ким Так Су, более 5 минут смотреть не смог — 80% розыгрышей мяч более 2 касаний не держится. И посмотреть например с нвоым мячом Фукухаре с Ху Лимей даже розыгрыш доиграть не дали, поняли что не дождутся :) и остановили игру.

                    Стыдить лжеца, шутить над дураком
                    И спорить с женщиной все то-же,
                    Что черпать воду решетом:
                    От сих троих избавь нас боже
                    © М.Ю. Лермонтов

                    #387874

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      У меня к ТС один вопрос: Является ли он химиком-технологом полимерных материалов. Вернее, пусть он сам себе задаст этот вопрос.

                      #387875

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Кстати, очень понравилась игра в настольный теннис на Шведиш Опен 2014. А вам, господа?

                        #387876

                        mclander

                            • Всего сообщений: 751

                          Ну с отменой нового мяча не получится по следующим соображениям:
                          — ИТТФ будет выглядеть бледно — продавив пластик и почти сразу от него отказавшись
                          — Производители вложили деньги в исследования и производство — им обидно

                          На самом деле, будем надеятся, что просто технология сырая и ещё не подобрали волшебный состав пластика. Возможно через полгода-год, кто-то выпустит неломающиеся, ровные мячики с более благородным звуком и остальным производителям придётся срочно включать в гонку вооружений и цен)

                          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                          Amultart + T64+T64fx

                          #387877

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @Sever8 wrote:

                            У меня к ТС один вопрос: Является ли он химиком-технологом полимерных материалов. Вернее, пусть он сам себе задаст этот вопрос.

                            Я ТС. Задал себе ваш вопрос. Ответ не являюсь. Я являюсь потребителем мячей. А к чему этот вопрос?

                            #387878

                            pitoshaman

                                • Всего сообщений: 459

                              @Sever8 wrote:

                              Кстати, очень понравилась игра в настольный теннис на Шведиш Опен 2014. А вам, господа?

                              Да, борьбы было гораздо больше, чем раньше.
                              Даже китайцам досталось!

                              Тюмень

                              #387879

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                @igli wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                У меня к ТС один вопрос: Является ли он химиком-технологом полимерных материалов. Вернее, пусть он сам себе задаст этот вопрос.

                                Я ТС. Задал себе ваш вопрос. Ответ не являюсь. Я являюсь потребителем мячей. А к чему этот вопрос?

                                Игорь, ну как же вы так?! Обсуждение идёт уже 12 страниц, а Вы всё ещё не проштудировали учебник по технологии)))))))

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #387880

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @Sever8 wrote:

                                  Кстати, очень понравилась игра в настольный теннис на Шведиш Опен 2014. А вам, господа?

                                  Мне очень не понравились китайцы. Да и вообще азиаты разочаровывают вс больше и больше. Похоже кризис не в Европе, а в мире.
                                  Вот примеры результатов:
                                  Сю Син-Лундквист 4:2
                                  А было 0:2 и борьба в третьем.
                                  Fan Bo-Dyjas 4:3 на балансе.
                                  Это что вообще?
                                  Eloi-Wong Chun Tin 4:1
                                  Элуа вообще-то 44 года, а гоконговец в 40 мира.
                                  Wang Hao-Gorak 4:3
                                  Это что вообще?
                                  Jung YoungSik-Pattantyus 4:3 на 9
                                  Защитнику венгру лет 35, а кореец в сборной(вроде как смена Рю)
                                  Yan An-Kou Lei 4:2
                                  Это вообще как? Сборная Китая против провинциального игрока Китая, который уже лет 10 не в Китае, а половину времени вообще на Украине.
                                  Vlasov-Cho Eon Rae 4:0
                                  Счет в сетах 6,5,4,6. Это 22 ракетка в мире, который полгода назад обыграл Фан Жендонга
                                  Fan Zen Dong-Kosiba 4:2
                                  Это что вообще? Игрок, претендующий стать первой ракеткой мира против абсолютно среднего европейского игрока второй сотни мира.
                                  Gauzy-Niwa 4:3
                                  Нива вроде бы претендует на борьбу с китайцами, Гози конечно хорош, но пока даже в Европе имеет средние результаты.
                                  Овчаров-Ли Ху 4:0
                                  Счет в сетах 4,3,5,2
                                  Ли Ху это юношеская сборная Китая, был как Жике. Чем он вообще занимается?
                                  Xu Xin-Карлссон 4:3
                                  Что это?
                                  Fan Zengdon-Mengel 4:3
                                  А это что?
                                  Gauzy-Matsudaira Kenta 4:3
                                  2 очка Гози с первой сборной Японии. А Франция во второй десятке мира, пониже России наверное.
                                  Такое ощущение, что европейцы борятся как могут, а азиаты занимаются ерундой

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 192 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1453