мобильное приложение мелбет

Новые мячи! Доколе будем терпеть?!

Форумы Главный Главный форум Новые мячи! Доколе будем терпеть?!

  • В этой теме 191 ответ, 37 участников, последнее обновление 19.11.2014 в 17:05 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 192 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387761

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Проблема видится вполне серьезной. Я тренер провинциальной ДЮСШ, и мы пользуемся постоянно БКМ, робот опять-таки. Представить себе то что надо будет закупать это Г коробками для тренировок, не могу. Ведь качество тренировочных мячей ни в какие ворота. Я смотрел на Висте однозвездные — ужас полнейший, при огромадной цене. Надо будет очень сильно стараться, что бы осилить достаточное кол-во мячей нормального качества. Учитывая их «живучесть», расходы на мячи легко будут перекрывать расходы на накладки…
      У меня более менее успешно занимаются девочки. Я их учу выигрывать за счет вращения в атаке, вроде бы получается. Но баланс с блокершами очень тонкий, чуть убавь силу топса — радостно заподставляют. Пластик может свести на нет почти всю мою работу. Научить ставить, срезать и перетыкивать много проще. Другие ( почти все) тренеры только на это и расчитывают… Вобщем остается только надеяться на то что спортивным властям еще не скоро придет в голову вводить обязательное использования пластика в области…
      Очень тяжело жить в мире, в котором ненасытные группы людей постоянно тянут из кармана многочисленной прослойки потребителей. И если от каких-то вещей можно отказаться, то в некоторых случаях приходится платить. Например тихо и молча оплачивать дорогое топливо, электричество и прочее. Даже без этого, можно придумать как жить. Но жить без любимой игры мы не можем и будем вынужденны насыщать кого-то для того что бы играть на соревнованиях, и даже просто обучаться. Я считаю что это не правильно, если человек всегда будет отказываться от навязанного по несправедливой цене, никто не посмеет ничего с него срубить и будет уважение, любовь и согласие. Поэтому правильно было бы бойкотировать новый плохой и дорогой мяч. Притом, желательно что бы все (Шариков).
      Игорю большое спасибо за активную позицию, за неравнодушие! Профи все же должны понимать, что без любителей они не могут существовать, как и наоборот.

      #387762

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @тотоша wrote:

        Вобщем остается только надеяться на то что спортивным властям еще не скоро придет в голову вводить обязательное использования пластика в области…

        Будет привлекательный откат — могут и ввести, в принудительном порядке.

        Существующая система прямо-таки создана для выкачивания денег из игроков посредством изменения правил, касающихся инвентаря.

        #387763

        destroy_1

            • Всего сообщений: 186

          @Neslabiy wrote:

          @destroy_1 wrote:

          Вы несете полный бред, я это позже подробно прокомментирую.

          Что там ваш президент решил — это исключение из правила. Идиоты и коррупционеры, как видно, еще не перевелись на белом свете.

          ну и где всё застряло то? Пиликать не мешки ворочать…

          #387764

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @destroy_1 wrote:

            где и кто, и за что проголосовал? Что за бред, решения принимает Verband(Федерация). И в этом году «пластик» ввели Verband с Oberliga и выше, а там играют любители, а никакие профи. Профи в 1и 2 Bundesliga(x),в 3 отчасти. …
            А вот эти непонятные вымыслы,что любители в Германии опротестовали новые мячи и сами приняли решение играть старыми мячами,бред сивой кобылы…

            Так, объясняю по пунктам, раз у вас самого не хватило ума самому перепроверить тот бред, который вы откуда-то взяли.

            Немецкая федерация DTTB вообще ни в каких лигах не «ввела» пластик. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто почитать действующие правила. Не путать с турнирами. Они выпустили только рекомендацию, которой никто не обязан следовать.

            Теперь посмотрим, кто последовал. Это 1-я и 2-я лига и почти вся 3-я. В сумме это 37 команд, из которых 34 играют пластиком. Объясняется это, на мой взгляд тем, что игроки там участвуют также в международных соревнованиях под эгидой ИТТФ, где применяется пластик.

            В следующей лиге (Regionalliga) картина уже противоположная. Там 41 команда, 36 играют целлулоидом, 5 играют пластиком.

            В следующей лиге (Oberliga) аналогично, играет 91 команда, 79 играют целлулоидом , 12 играют пластиком.

            Вся эта информация, кто чем играет, выложена в интернете на click-tt.

            Что касается дальнейших лиг, от них не требуют выкладывать в интернет марку мяча, так что проверить сложно. В клубах, которые я знаю, мне известна только одна единственная команда, которую один ее член убедил играть пластиком, но они уже отказались от этого и вернулись к целлулоиду. Известны также редкие случаи глубоко внизу, когда команды выбирали пластик, чтобы таким образом получить преимущество, за что их презирают коллеги по лиге.

            А теперь угадайте с одной попытки, а)чем играет команда, в которой играет президент ИТТФ и ДТТВ и б)чем играет команда, в которой играет главный тренер немецкой сборной.

            #387765

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @destroy_1 wrote:

              ну и где всё застряло то? Пиликать не мешки ворочать…

              Вы, однако, редкий жлоб, господин destroy_1. По-моему, я ясно написал «я это позже подробно прокомментирую». Что здесь непонятного?

              #387766

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                прямо сийчас прокоментирую, имею большую охоту поделиться сокровенным познанием, до обеда могу упиться d legtknn и забуду что хотел сказать.
                Итак…

                ХОРОШО ПОКУПАЕТ ТОТ, КТО ПОКУПАЕТ ПОСЛЕДНИЙ…

                Немцы разумный, культурный народ. Они никого не ругают и не психуют, раздирая груди в кровь нохтями на людных площадях. .
                Они спокойно ждут когда в магазинах привезут свежие мячики из китая, сентябрь месяц, новая генерация пластмасса высшего качества. После января 2015 все немцы будут с удовольствием играть с пластмассовым мячом. -Немецкие комерческие лавочники не дураки как наши Виста, они знают что мячи хорошего качества будут в новом году, и они не будут покупать в китае мусорные мячики которые сделаны в июне.

                Слава Богу, я старый фарцовщик, меня на мякине не проведешь. Я с химическим производством давно близкий знакомый и знаю чтобы устаканилось качество пластмассы полгода надо подождать и не следует торопиться хватать сырой недоделанный товар.

                Слышу злобные вопли кто купил в спешке и обжогся, купили мусор. Куда спешим, товарищи? Мячи надо покупать в новом году , без аврала.

                Удачных покупок, друзья.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #387767

                vitiv

                Участник
                    • Всего сообщений: 412

                  https://vk.com/video_ext.php?oid=6052&id=170617729&hash=39cfed0644bfed08&hd=3» width=»607″ height=»360″ frameborder=»0″

                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                  FH Andro Rasanter V47 max
                  BH Andro Rasanter V47 max

                  #387768

                  destroy_1

                      • Всего сообщений: 186

                    @Neslabiy wrote:

                    @destroy_1 wrote:

                    ну и где всё застряло то? Пиликать не мешки ворочать…

                    Вы, однако, редкий жлоб, господин destroy_1. По-моему, я ясно написал «я это позже подробно прокомментирую». Что здесь непонятного?

                    cлышь хомячок перекаченный, так где информация что игрокам не понравился «пластик» и поэтому проголосовали за старые мячи? То что нa click написано,так я и сам могу прочитать,точнее посчитать. Насколько мне известно, федерации разрешили играть старыми мячами по одной причине, «пластик» ввели, но оказалось что не достаточно ещё количество мячей вот и всё. И не надо тут строить теорию заговора…

                    #387769

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @тотоша wrote:

                      Проблема видится вполне серьезной. Я тренер провинциальной ДЮСШ, и мы пользуемся постоянно БКМ, робот опять-таки. .

                      Антон а что у Вас уже требуют проводить внутри областные турниры новыми мячами,проводящиеся под эгидой местной федерации?

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #387770

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @igor101 wrote:

                        прямо сийчас прокоментирую, имею большую охоту поделиться сокровенным познанием, до обеда могу упиться d legtknn и забуду что хотел сказать.
                        Итак…

                        ХОРОШО ПОКУПАЕТ ТОТ, КТО ПОКУПАЕТ ПОСЛЕДНИЙ…

                        Немцы разумный, культурный народ. Они никого не ругают и не психуют, раздирая груди в кровь нохтями на людных площадях. .
                        Они спокойно ждут когда в магазинах привезут свежие мячики из китая, сентябрь месяц, новая генерация пластмасса высшего качества. После января 2015 все немцы будут с удовольствием играть с пластмассовым мячом. -Немецкие комерческие лавочники не дураки как наши Виста, они знают что мячи хорошего качества будут в новом году, и они не будут покупать в китае мусорные мячики которые сделаны в июне.

                        Слава Богу, я старый фарцовщик, меня на мякине не проведешь. Я с химическим производством давно близкий знакомый и знаю чтобы устаканилось качество пластмассы полгода надо подождать и не следует торопиться хватать сырой недоделанный товар.

                        Слышу злобные вопли кто купил в спешке и обжогся, купили мусор. Куда спешим, товарищи? Мячи надо покупать в новом году , без аврала.

                        Удачных покупок, друзья.

                        Игорь — у вас с головой точно беда.
                        Что когда человек приходит в Висту — и ему впаривают пластмассу — они что приговаривают — вы не берите лучше — это мусор . а вот через полгооода… Но
                        упрямый покупатель — вырывает пластмассу из рук продавца ??
                        И где гарантия — что через полгода будет лучше ? Ваши обещания ?
                        Да вы через полгода будете тут писать — не берите мусор из января — ждеем июня !

                        #387771

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @glyhoi wrote:

                          @тотоша wrote:

                          Проблема видится вполне серьезной. Я тренер провинциальной ДЮСШ, и мы пользуемся постоянно БКМ, робот опять-таки. .

                          Антон а что у Вас уже требуют проводить внутри областные турниры новыми мячами,проводящиеся под эгидой местной федерации?

                          Пока что нет. Но я не уверен что это не случится. Кстати первенства ЦФО какими мячами будут играть, кто-нибудь в курсе ?

                          #387772

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @тотоша wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            @тотоша wrote:

                            Проблема видится вполне серьезной. Я тренер провинциальной ДЮСШ, и мы пользуемся постоянно БКМ, робот опять-таки. .

                            Антон а что у Вас уже требуют проводить внутри областные турниры новыми мячами,проводящиеся под эгидой местной федерации?

                            Пока что нет. Но я не уверен что это не случится. Кстати первенства ЦФО какими мячами будут играть, кто-нибудь в курсе ?

                            Да мы тут так же неуверенны.Хотя мне в целом по барабану,врать не буду.Мастерство наше или верней его отсутствие таково,что мячи нам не помеха,врядли куда либо в ближайшее будущее,мы попадём где прописана пластмасса.Хуршид же на прошлой неделе мне сказал»играйте на ЧО, чем хотите!»,но это, я думаю, так же как и Вы Антон

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #387773

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @тотоша wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              @тотоша wrote:

                              Проблема видится вполне серьезной. Я тренер провинциальной ДЮСШ, и мы пользуемся постоянно БКМ, робот опять-таки. .

                              Антон а что у Вас уже требуют проводить внутри областные турниры новыми мячами,проводящиеся под эгидой местной федерации?

                              Пока что нет. Но я не уверен что это не случится. Кстати первенства ЦФО какими мячами будут играть, кто-нибудь в курсе ?

                              Смотря когда это Первенство будет. Если до 1 января, то целлулоидом, а если после — то точно пластиком . (Все соревнования до 18 лет до 1 января проводятся старым мячом, а после 1 января все соревнования ВООБЩЕ будут проводиться только пластиком.

                              #387774

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Жаль ребят! Мучаться будут!Кто то может и совсем бросить.

                                #387775

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @лоскутов wrote:

                                  @тотоша wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  @тотоша wrote:

                                  Проблема видится вполне серьезной. Я тренер провинциальной ДЮСШ, и мы пользуемся постоянно БКМ, робот опять-таки. .

                                  Антон а что у Вас уже требуют проводить внутри областные турниры новыми мячами,проводящиеся под эгидой местной федерации?

                                  Пока что нет. Но я не уверен что это не случится. Кстати первенства ЦФО какими мячами будут играть, кто-нибудь в курсе ?

                                  Смотря когда это Первенство будет. Если до 1 января, то целлулоидом, а если после — то точно пластиком . (Все соревнования до 18 лет до 1 января проводятся старым мячом, а после 1 января все соревнования ВООБЩЕ будут проводиться только пластиком.

                                  да уж действительно!засада!тут на эти то мячи,приходиться изголятся,а на новые и не знаю как!?
                                  спасибо дедушка ленин( фнтр),за наше щастливое детство.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 192 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1454