мобильное приложение мелбет

Новые мячи! Доколе будем терпеть?!

Форумы Главный Главный форум Новые мячи! Доколе будем терпеть?!

  • В этой теме 191 ответ, 37 участников, последнее обновление 19.11.2014 в 17:05 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 192 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387776

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      У нас ЧО 15-16 будут играться старыми мячами.Никто пластиком играть не хочет- плюются!Моё мнение пластиком можно,да и то раз требует иттф,играть только премьер лигу и суперлигу.Остальные турниры,в том числе любительские целлулоидом.Лично мне то все равно! Для меня теннис практически закончен из-за глаза.Разве,что в следующей жизни!! :D А если серьёзно! Берегите зрение,ребята! Особенно те,у кого родственники слепли.Лучше быть глухим,без ног,но не без зрения!!!

      #387777

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Спортивный магазин в Канаде сделал опрос покупателей какие пластиковые мячи самые популярные для клубных любителей.
        В результате победил мячик Xu Shaofa Sports. Это второе поколение, бесшовные, термоэкструзивное формование, абсолютно круглые, живут долго.

        http://www.aliexpress.com/item/three-star-plastic-table-tennis-ball-seamless-ITTF-approved-competition-quality/32227471045.html
        Самые дешовые мячи только здесь, распродажа кончается в 10 утра МСК.
        я лично для удовольствия заказал, очень люблю тяжолый мяч, говорят очень хорошо прыгает и для блочной игры отличный мячик. Я блокер ,,, универсальный блокер виртуоз.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #387778

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          @vladbar2007 wrote:

          У нас ЧО 15-16 будут играться старыми мячами.Никто пластиком играть не хочет- плюются!Моё мнение пластиком можно,да и то раз требует иттф,играть только премьер лигу и суперлигу.Остальные турниры,в том числе любительские целлулоидом.Лично мне то все равно! Для меня теннис практически закончен из-за глаза.Разве,что в следующей жизни!! :D А если серьёзно! Берегите зрение,ребята! Особенно те,у кого родственники слепли.Лучше быть глухим,без ног,но не без зрения!!!

          Не теряйте надежду!

          Технологии ( не пластикового убогого мяча а) реабилитации развиваются!

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #387779

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @igor101 wrote:

            Спортивный магазин в Канаде сделал опрос покупателей какие пластиковые мячи самые популярные для клубных любителей.
            В результате победил мячик Xu Shaofa Sports. Это второе поколение, бесшовные, термоэкструзивное формование, абсолютно круглые, живут долго.

            http://www.aliexpress.com/item/three-star-plastic-table-tennis-ball-seamless-ITTF-approved-competition-quality/32227471045.html
            Самые дешовые мячи только здесь, распродажа кончается в 10 утра МСК.
            я лично для удовольствия заказал, очень люблю тяжолый мяч, говорят очень хорошо прыгает и для блочной игры отличный мячик. Я блокер ,,, универсальный блокер виртуоз.

            Вчера играл таким. Сферичность, звучание — все на нормальном уровне. В полете и особенно после отскока отличия от целулоида есть. Сильнее тормозится. Можно и нужно играть в ближней зоне. Удобнее блочить сильные удары — то есть отскок повыше, меньше проскальзывание по столу. Для любителей эйсов — ..опа. Пускай учатся думать :-)

            #387780

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Блин, ну просто какое-то насилие над спортом… «Быстрее, выше, сильнее» — было и будет. А тут что, «медленнее, гадостнее, вдумчивее»? Это уже не девиз спорта, а девиз клуба любителей паззлов наверное…
              Жесть :(

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #387781

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Илья — настольный теннис сам по себе уже «насилие над спортом». Если под спортом понимать использование природных свойств обезьяночеловека, возможностей тела.
                Ударить по мячу весом менее 3 граммов и попасть в небольшой стол — нет тут никаких «быстрее, выше, сильнее». Напротив, в теннисе надо постоянно контролировать свои мышечные усилия.

                #387782

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Хотели преодолеть кризис обороны, замедлить игру мастерам, чтобы меньше убивали в один ход, и перекруты позрелищнее были, держа в уме, что физики у первой сотни хватит, чтобы забивать против блока, и игра не сведется к перетычке накатами «не дай Б-г сделать сильный топс — сразу проиграешь, это же теперь не атака, а просто удобный мяч для выигрыша блоком». В результате попали в любителей, у которых и так кризис не обороны, а нападения: блок и накат (особенно ДШ) и так добывают гораздо больше очков, чем у мастеров. Посмотреть на МАКС-350 — у половины шипы и игра блоком у стола.
                  Теперь быть гладким до 300-400 вообще станет невыгодно, над тобой просто глумиться будут.

                  Напоминает ситуацию в волейболе с вводом нового мяча в 2008. Сделали мяч, неудобный для приема, стеклянистый и сильно планирующий, из-за той же жесткости неприкладистый в нападении. У мастеров да, баланс сместился в сторону защиты, больше стало длинных розыгрышей, импровизации, в которой что-то придумывать надо, а не просто приняли-снялись. А любителям, у которых пасующего-мастера днем с огнем не сыщешь, первого темпа нет => всё играется с говенной передачи на двойном блоке, в общем, такой же кризис нападения — этот кризис вообще в ж… загнали.

                  «медленнее, гадостнее, вдумчивее»?

                  Если бы — вдумчивее. Знай себе подставляй шипчики под медленно плывущий мяч, даже не надо париться, что от тебя обратно летит (многие шиповики или игроки с лысыми гладкими рейтингом до 350 сами не знают, что от них отлетает), и кажется, что ты б-г =) Мысли станет скорее меньше — больше станет рефлекторной набитости и чувства вращения, чтобы держать мяч на столе.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #387783

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    Господа fedx и Fraer, вы правда такие наивные, что рассказываете про какой-то мифический «кризис обороны» и не замечаете выкачивание денег из игроков посредством очень быстро ломающихся мячей? Ну, и всю ложь и махинации вокруг этого?

                    #387784

                    idc0007

                        • Всего сообщений: 98

                      @Neslabiy wrote:

                      Господа fedx и Fraer, вы правда такие наивные, что рассказываете про какой-то мифический «кризис обороны» и не замечаете выкачивание денег из игроков посредством очень быстро ломающихся мячей? Ну, и всю ложь и махинации вокруг этого?

                      Полагаю было бы правильней Разделить чемпионство! Как в лыжных гонках! Бег класическим стилем один чемпион и бег елочкой другой чемпион! Здесь каждый игрок будет выбирать, каким мастером он хочет стать, класическим или пластмассовым!!!!

                      #387785

                      AgavE

                      Участник
                          • Всего сообщений: 799

                        А что, пластмассовый чемпион? Каково, а? :)
                        Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней (с) Летов

                        #387786

                        PARK

                            • Всего сообщений: 184

                          Если честно, я устал от анализов пластик-целлулоид. Вижу только два минуса пластика — 1) Они все разные, одни круглее, одни ломучее, у других звук хреновый, одни легче, другие тяжелее, одни бесшовные, другие со швом. 2) Они не такие, как целлулоидные, но возможно это не минус, если мячи будут с таким же весом и круглые.
                          Надоело, когда уже ITTF определится, чем играть и, если пластиком, то пусть введут стандарт и сертифицируют пластик не по названию производителя, а по качеству мяча и его одинаковости! Тогда все успокоятся и будут играть качественными мячами. а иначе у нас существует две игры Пластиковый настольный теннис разными мячами и старый (Целлулоидный) нт.

                          Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                          #387787

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            ______________________________________________________
                            Сообщение удалено!
                            Модератор xodoc

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #387788

                            pitoshaman

                                • Всего сообщений: 459

                              @igor101 wrote:

                              Спортивный магазин в Канаде сделал опрос покупателей какие пластиковые мячи самые популярные для клубных любителей.
                              В результате победил мячик Xu Shaofa Sports. Это второе поколение, бесшовные, термоэкструзивное формование, абсолютно круглые, живут долго.

                              http://www.aliexpress.com/item/three-star-plastic-table-tennis-ball-seamless-ITTF-approved-competition-quality/32227471045.html
                              Самые дешовые мячи только здесь, распродажа кончается в 10 утра МСК.
                              я лично для удовольствия заказал, очень люблю тяжолый мяч, говорят очень хорошо прыгает и для блочной игры отличный мячик. Я блокер ,,, универсальный блокер виртуоз.

                              Только вот рейтинг у продавца — 0!!
                              Как то страшно покупать ))

                              Тюмень

                              #387789

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @pitoshaman wrote:

                                Только вот рейтинг у продавца — 0!!
                                Как то страшно покупать ))

                                Ничего страшного.
                                Можно будет потом претензии предъявить универсальному коМпиУТОРНОМУ блогеру-виртуёзу.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #387790

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  это фабрика, они эти мячи сами делают и со склада продают.

                                  Да, я виртуоз по жизни веселый пацан, могу прямо в морду пошутить.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 192 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1402