мобильное приложение мелбет

Новые накладки

Форумы Главный Главный форум Новые накладки

  • В этой теме 48 ответов, 18 участников, последнее обновление 28.08.2009 в 21:31 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50223

    Sergey_Biysk

        • Всего сообщений: 3

      Форумчане! Прошу подскажите,надо ли переходить на новые накладки(под новый клей) или лучше играть старыми , т.е к которым я привык.
      С уваженим Сергей,г.Бийск

      #221641

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        @Sergey_Biysk wrote:

        Форумчане! Прошу подскажите,надо ли переходить на новые накладки(под новый клей) или лучше играть старыми , т.е к которым я привык.
        С уваженим Сергей,г.Бийск

        Какими вы привыкли играть накладками?
        Переходить или нет это дело вкуса!! Лично я перешел на водный и меня все устраивает(правда я бустер юзаю)! Больно было гемаройно переклеиватся почти каждую тренировку!!
        Новые накладки(тенержи, роксоны, експрессы всякие)расчитаны под водный клей, хоть и многие говорят, что и на резине они хорошо играю, но при резиновом клею шанс убить их резко возростает!!! Тенержи на резине полный отстой ибо я сам ими играю и проверял!!!

        #221642

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #221643

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            обязательно переходите на новые накладки

            #221644

            BeliaL

                • Всего сообщений: 786

              Я бы советовал перейти. Новым инвентарем доволен. Сейчас начинаю думать — что же они раньше-то переклейку не запретили?)))

              Petr Korbel
              FH Tenergy 05-FX
              BH Barracuda Big Slam

              #221645

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                @BeliaL wrote:

                Я бы советовал перейти. Новым инвентарем доволен. Сейчас начинаю думать — что же они раньше-то переклейку не запретили?)))

                Если не шутка-сарказм… то солидарен на счет переклейки. Заморочки с переклейкой надоели и ничего как «запудривания» мозгов и «ломания» рук и ног не дает. Одни только вопросы типа … наверно мало клея налил… вот и нет игры…На данный момент времени …Стабильность инвентаря прежде всего.

                #221646

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  Никаких шуток! Честное слово. Например, Bryce Speed — вообще чудесная накладка! Лучше чем Bryce под резиновый клей. А уж то, что один раз наклеил, и ракетка в течение пары месяцев не меняет характеристик, просто замечательно.

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #221647

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Только сцуко денег это стоит чуть более чем дофига, что в кризис и (лично для меня) при постоянной игре на улице как-то некошерно. Лучше липучко за 400дерева и старый клей.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #221648

                    MaZaHaKa

                        • Всего сообщений: 11

                      вы знаете что новый клей это обычный пва?какой из них вреднее для человека надо еще посмотреть…..

                      Petr Korbel sk7
                      Nimbus Medium 2.0
                      Nimbus Medium 2.0

                      #221649

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ололо, попробуй приклей с помощью ПВА свои Нимбусы. А потом оторвать попробуй.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #221650

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          @Sergey_Biysk wrote:

                          Форумчане! Прошу подскажите,надо ли переходить на новые накладки(под новый клей) или лучше играть старыми , т.е к которым я привык.
                          С уваженим Сергей,г.Бийск

                          а что мешает старые накладки накачать бустером и на новый клей?

                          NULL

                          #221651

                          sm

                              • Всего сообщений: 438

                            @fedx wrote:

                            Ололо, попробуй приклей с помощью ПВА свои Нимбусы. А потом оторвать попробуй.

                            Я не понял. Не приклеятся или наоборот? И зачем их пробовать отрывать? От избытка эмоций?

                            #221652

                            finansist

                                • Всего сообщений: 54

                              а что мешает старые накладки накачать бустером и на новый клей?

                              Ни разу не пробовал. Хотелось бы услышать отзывы форумчан. Можно ли обычный марк накачать бустером и на новый клей- будет ли эффект

                              #221653

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                А почему не будет, бустер-это ускоритель, будет такой же эффект как у новых накладок только подешевле.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #221654

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @sm wrote:

                                  @fedx wrote:

                                  Ололо, попробуй приклей с помощью ПВА свои Нимбусы. А потом оторвать попробуй.

                                  Я не понял. Не приклеятся или наоборот? И зачем их пробовать отрывать? От избытка эмоций?

                                  Приклеятся намертво. Потом не отдерёте. Коли не верите — возьмите ненужную основу, и приклейте.
                                  Бустеры, ускорители, водный клей — всё это муть. Пробовал баттовский бустер, тибхаровский водный клей. Накладки выгибаются, как гимнасты в цирке, приклеиваются даже под прессом хреново. Эффект длится мало.
                                  Лучше уж клеиться быстрым клеем перед тренировкой. Клей снимать — тоже не проблема.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 458