мобильное приложение мелбет

Новые накладки

Форумы Главный Главный форум Новые накладки

  • В этой теме 48 ответов, 18 участников, последнее обновление 28.08.2009 в 21:31 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #221655

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @yurai wrote:

      Если не шутка-сарказм… то солидарен на счет переклейки. Заморочки с переклейкой надоели и ничего как «запудривания» мозгов и «ломания» рук и ног не дает. Одни только вопросы типа … наверно мало клея налил… вот и нет игры…На данный момент времени …Стабильность инвентаря прежде всего.

      Единственный недостаток в новых накладках это то, что они убиваются за месяц где-то. Причем убиваются из разряда «Невозможно играть». А также они заметно дороже старых накладок. В итоге я сейчас на накладки трачу где-то в два раза больше, нежели до отмены переклейки, что уже заметно влияет на теннисный бюджет

      В бой идут молодые львы...

      #221656

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Коль, не те накладки))))

        Тебе надо перебороть себя и играть тенержи. Они держатся довольно долго, в отличии от других. Для примера:

        Всегда играл мягкими с хорошей переклейкой, типа Сривер ФХ, Йола Самба, Доник Варио Софт, так вот после бана на переклейку переиграл многими, очень понравились: Йола Энержи, Доник Коппа Силвер, Доник Коппа Платин Софт. Почти каждую накладку я убивал в пузыри за 2 недели (3 тренировки с нападающим, 1-2 с защитником, + Лужники — все это за неделю).

        Потом переломил себя и перешел на тенержи 64. Очень нравится. Сначала привыкал где-то 2 недели, но теперь кайфую. Сильнее вращение, скорость. Плюс изнашиваются не так как вышеуказанные. Я не могу на них накрутить пузырь. Они просто протираются. В среднем даже изношенная тенержи цепляет мяч очень хорошо, поэтому она стоит своих денег.

        NULL

        #221657

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Что и требовалось доказать. Тенерджи64 почти проклееный Сривер, только в 2 раза дороже.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #221658

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            Федх,

            Это вы себе может быть что-то доказываете и делаете заключение из своих мыслей.

            Я ничего подобного не писал. Ничего общего проклеянный Сривер ФХ с тенержи 64 не имеет.

            Я написал, что «переломил себя», чтобы играть тенержи64, т.е. отказался от мягкой накладки справа, как было раньше. Что ни говори, а 64 все равно жестче, чем проклеенный сриверфх.

            слева по прежнему вращаю йолой энержи. 2 недели и на накладке пузырь.

            NULL

            #221659

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              Я вращал Тенерджи. Может быть не до конца привык, но мне не понравилось именно из-за мягкости.
              Мне ОЧЕНЬ нравится Sriver G3 FX сразу после того, как я его обрезал и эта любовь продолжается где-то неделю-полторы при моей интенсивности тренировок(где-то 12 часов в неделю). Еще 2 недели он просто играет нормально и еще две на «пойдет». Потом — все.

              В бой идут молодые львы...

              #221660

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Ув.тов. Andredd — а зачем Вам Тенерджи и прочие тензоры? Никак в толк не возьму. Так и играйте Сривер ФХ с переклейкой, зачем мучаться с пузырями на накладках?

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #221661

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @NorthDragon wrote:

                  Я вращал Тенерджи. Может быть не до конца привык, но мне не понравилось именно из-за мягкости.

                  Так они по мягкости то разные! Какую Вы пробовали? 64? Может 05 попробовать? Или вообще 25?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #221662

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Коль, попробуй 05 тенержи, она пожестче. Я тоже собираюсь на 05 переходить.

                    Ув. Федх,
                    Правила созданы для всех, а не только для узкого круга профессионалов, которые выступают в премьер лиге, — это во-первых. Во-вторых, у меня есть своя команда в клубном чемпионате РФ+я играю первенство Москвы, открытые турниры Батерфляй, Стигу, Рождественский, День Победы, ну и в ближайшем подмосковье несколько рейтинговых турниров. Там везде проверяют выборочно доски на предмет вредных испарений, поэтому необходимо придерживаться правил. Хотя по-большому счету это выбор каждого.

                    Ну и в-третьих, и это самое главное, мне нравится новый клей, правила и накладки. Я не мучаюсь с ними и не выбираю себе миллион инвентаря, чтобы найти то, что позволит мне играть сильно. МНе нравится, что не надо клеиться постоянно и от ракетки постоянно отлетает одинаково (не то что раньше, то плохо проклеил, то не высохло, до еще какая-то херь итд итп). Для того чтобы усилиться, я просто беру доску и иду на тренировку.

                    NULL

                    #221663

                    Andredd

                        • Всего сообщений: 618

                      да, забыл добавить, до запрета переклейки, я убивал накладки за 2-4 тренировки.

                      NULL

                      #221664

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        Фигасе! Представляю, что профессионалы делают с накладками, если любители убивают за 2-4 тренировки. Верно у Лициня накладка лопается на 6-7 топсудар.

                        #221665

                        Andredd

                            • Всего сообщений: 618

                          Челябинские любители настолько суровы, что разрывают накладки только посмотрев на мяч с мыслью сделать топс….

                          NULL

                          #221666

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            @fedx wrote:

                            @NorthDragon wrote:

                            Я вращал Тенерджи. Может быть не до конца привык, но мне не понравилось именно из-за мягкости.

                            Так они по мягкости то разные! Какую Вы пробовали? 64? Может 05 попробовать? Или вообще 25?

                            Andredd в своем посте писал про 64, ей я и играл.

                            В бой идут молодые львы...

                            #221667

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @Andredd wrote:

                              Коль, попробуй 05 тенержи, она пожестче. Я тоже собираюсь на 05 переходить.

                              Ув. Федх,
                              Правила созданы для всех, а не только для узкого круга профессионалов, которые выступают в премьер лиге, — это во-первых. Во-вторых, у меня есть своя команда в клубном чемпионате РФ+я играю первенство Москвы, открытые турниры Батерфляй, Стигу, Рождественский, День Победы, ну и в ближайшем подмосковье несколько рейтинговых турниров. Там везде проверяют выборочно доски на предмет вредных испарений, поэтому необходимо придерживаться правил. Хотя по-большому счету это выбор каждого.

                              Ну и в-третьих, и это самое главное, мне нравится новый клей, правила и накладки. Я не мучаюсь с ними и не выбираю себе миллион инвентаря, чтобы найти то, что позволит мне играть сильно. МНе нравится, что не надо клеиться постоянно и от ракетки постоянно отлетает одинаково (не то что раньше, то плохо проклеил, то не высохло, до еще какая-то херь итд итп). Для того чтобы усилиться, я просто беру доску и иду на тренировку.

                              Правила созданы для профи — им за это деньги платят, чтоб на водный переходили.
                              Всмысле, у Вас команда — Вы её менеджервладелецигрок? А теперь проверяют на БаттерфляеСтигеДнеПобеды и на турнирах в ближайем подмосковье (конкретно, можно? если секрет, то в лс)? 😯
                              Раньше из профи никто не жаловался, что резиновый клей плохо клеит, или что-то не высохло…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #221668

                              Andredd

                                  • Всего сообщений: 618

                                Я уверен, что эра без клея намного лучше эры с клеем, просто еще пока не все так хорошо, как может быть. Через 1-2 года будут новые накладки, которые будут отвечать всем требованиям игроков любого уровня.

                                про то что правила для профи — я с вами категорически не согласен, это то же самое, что сказать, что закон создан для лохов, в я живу по своим законам….

                                Команда принадлежит мне на праве собственности, одновременно с этим я являюсь ее игроком. Там многие делают, кто хочет играть рейтинговые соревнования.

                                никто никогда не жаловался на плохую проклейку, но проклейка всегда разная, то быстрее, то мягче, то еще что-то, поэтому постоянно приходилось чуть-чуть приспосабливаться под клей. А теперь не надо!

                                на всех вышеперечисленных соревнованиях проверяют избирательно

                                NULL

                                #221669

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Ну да, может через пару лет будут накладки, которые удовлятворят требования игроков любого уровня, подождём.
                                  Правила — это хорошо. Но вот когда они придумываются в спешке, в угоду производителям инвентаря — извините, мне (да и не только) такие правила не нравятся. Я в КЧР не играю, поэтому клеюсь. Мне жаль профи, они люди невольные — сказали переходим на водный, хочешь-не хочешь, а надо. И поиски инвентаря из-за этой отмены переклейки у них, ибо от их результатов зависит их благосостояние.
                                  Согласен, что поклейка всегда разная, но я как-то этого не чувствую. Ибо много клея не лью, всего-то 2 слоя. Чтобы перекручивать — да, слоев 4-5 нужно…
                                  Спасибо за ответ насчет команды.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 482