мобильное приложение мелбет

Новые накладки

Форумы Главный Главный форум Новые накладки

  • В этой теме 48 ответов, 18 участников, последнее обновление 28.08.2009 в 21:31 сделано yurai.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #221685

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Spanevin и Andredd — товарисчи, еще темы подкидывайте для разговора — повеселю своими текстами Вас.
      Вольдемар +1
      Антонч — я понял, ты все четко объяснил. Но ты согласен, что на липучку-то надо больше слоёв клея?

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #221686

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        Уф.. чуть не закипел пока на форум вошел.. То пароль не тот то нИк не совпал… Надо чаще общаться…
        Как «проФи «вобласти юзаниня тензоров… скажу одназначно резины достойные внимания. Основной недостаток точно это срок службы+ цена неоправданно завышенная. Но.. есть но… Осыпание накладки (разрушение краев и потеря сцепления) менее всего отражается на тонких накладках до 1,8-2,0 мм. Могу конечно соврать. Но перепробовав почти весь ряд от «Тибхар «и «Доник» из разряда тензоров рекомендовал бы тонкие простые Нимбусы 1,8 в красном цвте и толстые мах Коппы Голд тоже в красном цвете. Все остальное из этой кухни х…ня (ну еще Коппа Сонкс в зависимости от партии), в том числе и Синусы. Могу ошибаться не злорадствуйте…плиз.

        #221687

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Нимбусы 1.8 в китайских секциях налево ставить любят.
          Тем кто поматёрее — Хаммонды всякие, и Сривера…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #221688

          yurai

              • Всего сообщений: 621

            @fedx wrote:

            Нимбусы 1.8 в китайских секциях налево ставить любят.
            Тем кто поматёрее — Хаммонды всякие, и Сривера…

            Ну я далек от знакомства с китайцами…. и никогда наверное в жизни моей этого не произойдет… Но из Сривров от «Бата» тока Л и ЕЛ 1,9-1,7 понимаю и воспринимаю как достойную резину в которой нет провалов. Все можно делать и коротко и длинно крутнуть, а на ошибке и плоско точно в стол отправить…для «передыху» и осмысления ситуации..

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 481