мобильное приложение мелбет

новые накладки от BTY

Форумы Тематические форумы Инвентарь новые накладки от BTY

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 10.06.2004 в 21:12 сделано SergeyR.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43967

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      Как известно недавно BTY вывел на рынок новые накладки. Это по моему Raystorm, Sriver G2 и D’OR. Мне недавно довелось поиграть последним.
      Накладка по характеристикам на сайте BTY и быстрая и вращательная. Но на свой «уровень» выходит не сразу. После первой переклейки мячик не почти отскакивает, что вкупе с очень липкой резиной создает сложности при игре. После второй, даже скорее третьей переклейки уже можно играть.
      Впечатления такие: накладка очень мягкая, липкая; мяч при ударе сильно вдавливается и с некоторой задержкой выстреливается. Очевидно, что требуется некоторое время, чтобы сошла первичная липкость, накладка пробилась и показала свои лучшие качества. Вместе с тем ИМХО контроль повыше, чем допустим у Сривера FX, который стоял на том же основании. В то же время Сривером играть привычней и удобней. Накладка стоит на основании Balsa Fitter 8.5 от TSP.
      Вот такие ощущения. :)

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #83409

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        По описанию очень похожа на Трипл 21 от ТСП. А есть ли отличия и какие ?
        Сколько DOR стоит ?

        #83410

        SergeyR

            • Всего сообщений: 418

          Обошлась в 30$. Это в Польше. ТТСпорт будет начиная с июля возить по 21 евро кажется.
          Triple 21 знаю не очень хорошо. Мне по липкости немного Tackiness напомнила.

          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

          #83411

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @SergeyR wrote:

            Мне по липкости немного Tackiness напомнила.

            Она что защитная?

            Еще важно понять сколько клея наливать, я вот выяснил, что на Брайс нужно больше чем на Марк 5

            #83412

            SergeyR

                • Всего сообщений: 418

              Не, она не защитная. Сегодня немного поиграл опять ей. На любителя накладка. Вращение сильное, но мяч катапультируется с задержкой, благодаря мягкой губке. И почему в характеристиках написано, что губка жесткая? 🙄
              С клеем не понял пока. Не дошла она еще до кондиции. Клей чувствительности прибавляет, а скорости не очень пока.

              BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 101