мобильное приложение мелбет

Новые цены Butterfly!

Форумы Главный Главный форум Новые цены Butterfly!

  • В этой теме 120 ответов, 37 участников, последнее обновление 12.08.2010 в 13:31 сделано kiparisus.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253738

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Ага, и на СуперАнти тоже ;)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #253739

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @pawky wrote:

        @Alex wrote:

        Если не знаешь наверняка, то не говори.

        Наверняка не знаю, но готов узнать абсолютную истину :)
        @Alex wrote:

        К сожалению, не всё в мире нт поддаётся логике :(

        В мире НТ может и нефсё, а в мире торговли увы все подвержено строгой логике и рациональности…
        Если Батерфляй продает дороже, зачем покупать непосредственно у него ?
        Тут уж совершенно не видно никакой логики …

        Если логики не видно, это не значит, что ее нет. Это ведь не блошиный рынок. Розничный покупатель конечно может купить где-нибудь на Е-бее у китайца.
        Фирмы же обычно работают, заключив долгосрочные договоры, которые могут включать кучу всяких моментов, в т.ч. числе, скажем, обязывающие покупать только у производителя и диктующие минимальные цены реализации в конкретной стране и запрет продавать в третьи страны и т.д. и т.п. Я думаю, что и в местах, где цены были ниже, они тоже подтянутся вверх, хотя, наверное, как были ниже так ниже и останутся.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #253740

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @NIGMERT wrote:

          Уважаемая компания Виста Спорт….
          Вот вы на вашем сайте написали, что цены поднимутся и в Европе и в России… Так вот Пока я что то не увидел чтобы ведущие инет магазины в Европе цены подняли(Дандой например) и вот захотелось спросить… Были ли эти рекомендации устными?Письменными? обязательными к выполнению или нет? Ну просто иначе будет смешно, что у нас тенержи будет стоить дороже чем на том же Дандое в 2 раза почти! Очень бы хотелось бы узнать есть ли какие документы или нет…
          Заранее большое спасибо!

          Спасибо за вопрос. Это были не рекомендации, а одномоментный подъем цен на большинство японских накладок и оснований на 50-60%. Прислали новый прайс-лист, который вступает в силу немедленно. Мне уже позвонили многие европейские магазины. Вопрос у всех был один и тот же: «А вам для России тоже подняли цены?» Кто-то среагировал сразу, например как контра.де. Вот их реакция: http://www.contra.de/shop_content.php?coID=60 Обратите внимание, что они больше не дают на эти товары (Баттерфляй) скидки. У нас цены немного выше, но система скидок осталась прежняя. Буду рад возможности ответить на Ваши вопросы.

          NULL

          #253741

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @victor wrote:

            Если логики не видно, это не значит, что ее нет. Это ведь не блошиный рынок. Розничный покупатель конечно может купить где-нибудь на Е-бее у китайца.
            Фирмы же обычно работают, заключив долгосрочные договоры, которые могут включать кучу всяких моментов, в т.ч. числе, скажем, обязывающие покупать только у производителя и диктующие минимальные цены реализации в конкретной стране и запрет продавать в третьи страны и т.д. и т.п. Я думаю, что и в местах, где цены были ниже, они тоже подтянутся вверх, хотя, наверное, как были ниже так ниже и останутся.

            Добавить нечего. Спасибо Виктор, Вы делаете мою работу! С меня причитается. 😉

            NULL

            #253742

            lena76

                • Всего сообщений: 367

              Так все инет-магазины и держаться в основном на любителях н-тенниса,а здесь они сами сук рубят на котором сидят ,кто брать то будет ?

              #253743

              Naivee

                  • Всего сообщений: 236

                Кому она в пень нужна эта батерфляя по таким ценам. Помню за 100$ в двухтысячно каком-то году покупал ровно за 100$ 2 sriver l и доску доничевскую к ним, правда из дешевых. Хотя профи наверное, не заметят особо разницы.

                #253744

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  Я тут как-то писал, что первую проф-ракетку купил за 285 р. в 1975 году. Это — при зарплате 144 р.! Долго ей играл… Сейчас никто из вас (нас) не играет резинами по году. Когда ко мне приходит теннисист уровня 3 разряда и ниже, то на вопрос: «На сколько хватит резины?» я отвечаю, что, как в кошельке появятся лишние, так и менять пора. Так что, какой ракеткой играть — для многих зависит от кошелька, а не от стиля.
                  Про Баттерфляй я думаю, что не дураки там в руководстве сидят. ПРосчитали последствия… Кто-то не станет брать, а другой подумает: «Самое дорогое должно быть самым лучшим!»

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #253745

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Все больше и больше народу вокруг меня слезают с иглы — то бишь, с Тенержи. И это началось до повышения цен… что ж теперь-то будет?

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #253746

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Готовьте обзоры, вот что!

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #253747

                      Rafael_H

                          • Всего сообщений: 661

                        Баттерфляй долговечная накладка (имею ввиду Тенерги), любителю на год хватает без проблем. Поэтому раз в год можно выложить такую сумму.
                        Батт потому и задрал видимо цены, что объемы продаж сократились — то бишь реже народ стал менять накладки, ведь раньше бензоклей убивал накладки существенно быстрее и меняли их намного чаще.
                        Про Тенерги могу (по своему опыту) сказать что цеплючесть за год серьезной эксплутации у этих накладок все равно сохранилась — топшит хоть и потертый весь но мяч то по нему не проскальзывает как на старых бензонакладках (которые быстро лысели и становились скользкими как каток)!!!!!!!

                        #253748

                        lena76

                            • Всего сообщений: 367

                          Rafael:_HБаттерфляй долговечная накладка (имею ввиду Тенерги), любителю на год хватает без проблем. Поэтому раз в год можно выложить такую сумму.
                          Батт потому и задрал видимо цены, что объемы продаж сократились — то бишь реже народ стал менять накладки, ведь раньше бензоклей убивал накладки существенно быстрее и меняли их намного чаще.

                          А теперь в таком случае объёмы продаж у них вообще упадут,любители раз в 2 года менять будут. Да и странная борьба какая то с низким объёмом продаж,тогда уж понижать цены надо было а не повышать.А на счёт долговечности неправда,даже на любительском уровне если играть минимум 3 раза в неделю Tenergy убиваются за 4-5 месяцев,а если играть 1 раз в неделю тогда да можно и на год и больше тянуть.

                          #253749

                          NIGMERT

                              • Всего сообщений: 1424

                            JimT
                            Теперь проще добавить капельку и купить нац версию нео харика 3 на синей губке с тюнингом=)) а на оранжевой стоит всего 80=))
                            Кстати профессиональная тенержи 05 и 64 на протт 85 бачей по прежнему=)), а они куда лучше обычных=))
                            Кто ищет тот всегда найдет=))

                            #253750

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              лена76

                              Скажу вам больше… Люди типа Петрухина Жени или Славы Бурова укатывают тенержи за 2 недели=))

                              #253751

                              lena76

                                  • Всего сообщений: 367

                                Вот,вот,я тоже знаю о том что некоторые ребята МС за 3-4 недели убивают тенержи,Ваши слова лишние тому подтверждение. :)

                                #253752

                                Rafael_H

                                    • Всего сообщений: 661

                                  Как раз таким парням накладки бесплатно выдают

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1087