мобильное приложение мелбет

Новые цены Butterfly!

Форумы Главный Главный форум Новые цены Butterfly!

  • В этой теме 120 ответов, 37 участников, последнее обновление 12.08.2010 в 13:31 сделано kiparisus.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253768

    Jiwan

        • Всего сообщений: 389

      вот черт…че тепер делат?но 2800р за тенерджи я в жизни ни заплачу!

      В китае это оффициальная цена на тенерджи, которая была установлена на тенерджи изначально. Вследствии этой бешеной цены многие продавцы продавали накладки массово завезённые с кореи, японии по цене вдое ниже оффициальной, видимо Батт решил положить этому конец. Теперь везде одинаковые цены будут :(

      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

      #253769

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Ну в Китае то местных накладок полно — наверняка можно аналог Тенерджи найти, да и ДжимТ наверняка знает ;)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #253770

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          А я нашёл 05-е по 32 евро, и завтра должны прийти. :mosh: :D
          Так что на ближайший год затарился…. :D

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #253771

          JGr124_Jager12

              • Всего сообщений: 358

            @Jiwan wrote:

            вот черт…че тепер делат?но 2800р за тенерджи я в жизни ни заплачу!
            :(

            да и не надо, Купите что либо дешевое.
            Думаю, все обойдется без вас.
            Я просто офигеваю, когда такие выступления. В Нт решили поиграть, с Бабочкой. Нафиг она вам. походите по ночным клубам, погуляйте, и потом купите что либо срендне китайские за 30 копееек. Денег на все хватит. И на колбаску с пивом так же.

            Abfliegn, um heimzukehren!

            #253772

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              В проблему то вникните! Цена ОЧЕНЬ сильно поднялась.
              Кстати — аналогичный случай был в другой области, совсем недавно. Подняли почти в 3 раза цены на билеты на электрички. Причем в один день. Вчера билет стоил 16р50коп. сегодня давай — 49 выкладывай и не рубчиком меньше. Срисовал я диспозицию — такая ситуяйция, полная в общем — ситуёвина.
              Ага, думаю, значит — кроме черной икры — еще и трюфели нашим РЖД подавай, живут, деньги лопатой гребут и горя не знают. А всё туда же — за сверхприбылями!
              И почти месяц-полтора лазил через турникеты, с платформы на платформу перелезал — помогал другим, ибо человек ну 30-40 шли через турникеты, остальные — в обход. Причём первую неделю так было, во вторую народу еще больше стало. На третью тоже. И на исходе 4й неделе — только цены вернули обратно.
              Хотя опять же — умудрились потом всё равно на пару рублей поднять.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #253773

              lena76

                  • Всего сообщений: 367

                @JGr124_Jager12 wrote:

                @Jiwan wrote:

                вот черт…че тепер делат?но 2800р за тенерджи я в жизни ни заплачу!
                :(

                да и не надо, Купите что либо дешевое.
                Думаю, все обойдется без вас.
                Я просто офигеваю, когда такие выступления. В Нт решили поиграть, с Бабочкой. Нафиг она вам. походите по ночным клубам, погуляйте, и потом купите что либо срендне китайские за 30 копееек. Денег на все хватит. И на колбаску с пивом так же.

                Извините, но Вы хоть думайте что пишите ? Кажется что нет.

                #253774

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Хм! А на erustt.ru по ссылочке вверху цены ещё старые! Что это? Будут продавать по старым ценам старые запасы, а новые — по новым? Тогда это по-честному! А если лень обновить цены на сайте — то фигня полная!

                  #253775

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @JGr124_Jager12 wrote:

                    @Jiwan wrote:

                    вот черт…че тепер делат?но 2800р за тенерджи я в жизни ни заплачу!
                    :(

                    да и не надо, Купите что либо дешевое.
                    Думаю, все обойдется без вас.
                    Я просто офигеваю, когда такие выступления. В Нт решили поиграть, с Бабочкой.

                    По большому счету начинающим любителям ИМХО Тенерджи вообще не нужна. И если повязка на голову хоть не сильно мешает, то Тенерджи та же запросто может мешать расти. У меня вот сейчас стоит Тенерджи, но, прихожу к выводу, что не дорос до нее.
                    Но, есть сильно играющие люди, которым она очень нужна. И есть такие, которые должны менять их 1-2 раза в месяц. Если таких накладок на ракетке 2, то цена вопроса получается 2-4 штуки зеленых в год. А была в 1.5 раза дешевле. А есть еще маечки, трусики, носочки, мячики, залы и т.д. Лишних денег ведь не бывает.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #253776

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      +1
                      ИМХО только уберите. ;)

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #253777

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @fedx wrote:

                        Ну в Китае то местных накладок полно — наверняка можно аналог Тенерджи найти, да и ДжимТ наверняка знает ;)

                        Как ни странно, но это не так. Все-таки Тенержи и в самом деле довольно уникальная резина. Я во всяком случае не видал и не слыхал о более или менее полных китайских клонах… мы бы все об этом услышали, как пить дать.

                        Ближе всего к ней из достаточно дешевых китайских резин — Палио Макро Эра 47.5

                        http://ttnpp.com/shop/palio-macro-era-made-in-germany-p-341.html

                        Если убрать 10 процентов вращения, прибавить немного твердости и скорости, и забыть про тензорную катапульту, то Гемблер Аутло

                        http://zeropong.com/xcart4/product.php?productid=273&cat=287&page=1

                        Если нужно чтобы была чуток полипче, немного медленнее и линейная, но с высоким контролем (чем вообще-то страдает Тенержи, там нужна качественная техника обработки приходящих сложных мячей), то таких довольно много — LKT Rapid Speed, LKT Black Power, Gambler Wraith, Palio Hidden Dargon Biotech, Palio CJ8000, Dawei Inspirit Quattro или IQUL…

                        В сильно липкие я не лезу — это отдельная история, и вряд ли те, кто играет Тенержи захотят туда лезть. Также перечислил только те, что не нуждаются в переклейке. Конечно какие-то резины забыл — сомнений в этом нет.

                        Кстати, знаю как минимум трех человек которые с Тенержи перешли на Palio Macro Era/Blitz и ничего, довольны. Когда я одному сказал как выросли цены на Баттерфляй, то он только развел руками — типа, вот какой я предусмотрительный оказался.

                        Честно говоря, я по-прежнему придерживаюсь той точки зрения, что даже на уровне 1-го разряда Тенержи не обязательно нужна. Да, можно ей играть, но до 2-го разряда мне кажется что и не стоит — уж больно она капризна и требует очень аккуратной техники при обработке сложных мячей, чувствительна к приходящему вращению. На уровне 1-го разряда — лучше пожертвовать 5 процентами вращения и выгадать 10 процентов контроля и 20 процентов в нечувствительности к врашению противника, которые дает ПМЭ.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #253778

                        vitiv

                        Участник
                            • Всего сообщений: 412

                          думаю вега-азия и про тоже могут успешно заменить тенержи

                          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                          FH Andro Rasanter V47 max
                          BH Andro Rasanter V47 max

                          #253779

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Вега про, и Аутло самые близкие к тенерджи. Но как Джим говорил в тенерджи на данный момент собрано всё самое лучшее…

                            Сыпачевскому заказал палио МЭ 47*, посмотрим как она себя покажет.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #253780

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @vitiv wrote:

                              думаю вега-азия и про тоже могут успешно заменить тенержи

                              Vega неплохая резина, но уступает Тенержи по всем параметрам — где-то немного, где-то побольше, но по всем, включая и контроль и скорость и вращение. Другое дело что большинству из нас всего этого в таких количествах не надо. Правда, контроля бы надо :(

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #253781

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @JimT wrote:

                                @vitiv wrote:

                                думаю вега-азия и про тоже могут успешно заменить тенержи

                                Vega неплохая резина, но уступает Тенержи по всем параметрам — где-то немного, где-то побольше, но по всем, включая и контроль и скорость и вращение. Другое дело что большинству из нас всего этого в таких количествах не надо. Правда, контроля бы надо :(

                                На самом деле, похоже, если бы она стоила столько, сколько стоят «заменители», то все играли бы именно этими накладками и все искания вызваны именно дороговизной Тенерджи. Накладки вообще-то очень хороши.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #253782

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @victor wrote:

                                  @JimT wrote:

                                  @vitiv wrote:

                                  думаю вега-азия и про тоже могут успешно заменить тенержи

                                  Vega неплохая резина, но уступает Тенержи по всем параметрам — где-то немного, где-то побольше, но по всем, включая и контроль и скорость и вращение. Другое дело что большинству из нас всего этого в таких количествах не надо. Правда, контроля бы надо :(

                                  На самом деле, похоже, если бы она стоила столько, сколько стоят «заменители», то все играли бы именно этими накладками и все искания вызваны именно дороговизной Тенерджи. Накладки вообще-то очень хороши.

                                  Ну, не совсем. Смотрите выше мои комментарии по поводу того, почему я перестал играть Т-05.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1008