мобильное приложение мелбет

Новый дизайн сайта в частности форумов.

Форумы Главный Главный форум Новый дизайн сайта в частности форумов.

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 08.04.2004 в 09:33 сделано mvz.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43793

    mvz

        • Всего сообщений: 17

      Что мне нравилось в прежнем дизайне форумов, что видишь все ответы сразу и не надо постоянно кликать мышью. Теперь этого не стало. Может есть какая опция, чтобы все ответы были видны сразу?
      Если нет, то мое мнение, дизайн стал хуже и лучше вернуться к старому.

      NULL

      #80907

      robin

          • Всего сообщений: 31

        Сайт просто супер. Спасибо всем создателям сайта. И просто людям постоянно учавствующих в обсуждениях. Я нашёл ответы на все вопросы по НТ. Но дизайн по моему скромному мнению посторадал.
        Был бы очень рад, если бы всё было по-старому.

        Вот так вот!

        #80908

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @mvz wrote:

          Что мне нравилось в прежнем дизайне форумов, что видишь все ответы сразу и не надо постоянно кликать мышью. Теперь этого не стало. Может есть какая опция, чтобы все ответы были видны сразу?
          Если нет, то мое мнение, дизайн стал хуже и лучше вернуться к старому.

          а слабо не постить заново уже пять раз проезженную тему и написать или прочитать там где этот вопрос обсуждается то есть «о конференции».
          И далее, этот форум (конференция) многофункционален. Достаточно кликнуть мышой на кнопу справа наверху форума, называется (flat view) и он преобразится в привычную вам и ненавистную некоторым активнейшим участником форму, где все ответы видно.
          А кнопа превратиться в tread view надоест жит в «комнатах» полезайте на «дерево» 😆

          #80909

          graf

              • Всего сообщений: 5

            Так вот желательно сделать по умолчанию, чтобы все сообщения показывались, а не одно. А то я вчера вечером вышел через dial-up соединение, нажал на темы, которые меня интересуют, отключился от инета (время-деньги), а там только по одному сообщению :( Обидно!!!

            NULL

            #80910

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              такое чувство, что всех развели по разным камерам а паханы-модераторы….. 😳 😉

              NULL

              #80911

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Так ведь кнопку нажмите, как объяснил Андрей, и будет тот вид, что вам мил.

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #80912

                anubias

                    • Всего сообщений: 750

                  благодарю, нажал

                  NULL

                  #80913

                  robin

                      • Всего сообщений: 31

                    Спасибо за совет на счёт FlatView !
                    Всё таки ВСЁ на сайте супер!!! :P

                    Вот так вот!

                    #80914

                    mvz

                        • Всего сообщений: 17

                      Спасибо за кнопку FlatView. Может имеет смысл добавить страничку где описывается как пользоваться всякими опциями. А не искать это все по разным местам. Даже если все это и есть уже в одном месте, то лучше будет поместить ссылку на эту страничку на главной странице или в меню вверху.

                      NULL

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 71