мобильное приложение мелбет

Новый Год — фора на Кубке Сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новый Год — фора на Кубке Сайта

  • В этой теме 73 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.12.2006 в 12:09 сделано Morfey.
Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #146720

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      При этом слово ВСЕГДА было выделено (мной) не случайно, а в противовес мне (моему уровню). Средний КМС, если он вообще вышел к столу, Наденьку с форой 5 обыграет. В любом состоянии, в каком вообще люди играют. А состояния бывают очень разные. Я даже не беру «больной-здоровый», это уже крайний случай.

      hare mamburu

      #146721

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Опять же я нигде не писал «спокойно» или «в ожесточенной борьбе» я собираюсь обыграть Наденьку. Но ув. Чангаповича это не останавливает. Видимо, лишний эпитет добавляет убедительности.

        hare mamburu

        #146722

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @DragonFly wrote:

          Чангапович, оказывается, просты тесты на логику а-ля Танда все же нужны. Был не прав, погорячился, приношу Танде свои извинения. Ибо как из двух утверждений
          (1) КМС играет сильнее игрока А
          (2) Игрок В играет сильнее игрока А
          НЕ следует вывод «Игрок В — КМС».

          Ваша обезличенная логика применительно к этому конкретному разговору в теме не проходит. Вы утверждали что обыграете Наденьку с форой 5 при любых условиях, сославшись на то что любой КМС сделает это, тем самым поставив себя на один уровень с КМС. В своем посте выше я это привел.
          Это во первых.
          Во вторых: КМС у Вас уже пошел средний, а не только КМС и состояние здоровья уже трактуете не применительно здоров или не здоров, а с оттенками. Удобно аргументировать, понимаю….

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #146723

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @changapovich wrote:

            Ваша обезличенная логика применительно к этому конкретному разговору в теме не проходит. Вы утверждали что обыграете Наденьку с форой 5 при любых условиях, сославшись на то что любой КМС сделает это, тем самым поставив себя на один уровень с КМС. В своем посте выше я это привел.

            Бред. Во-первых, не при любых. Это ясно было сказано. Во-вторых, не «сославшись». Тема про кмс-ов вообще возникла поздже, после заявления Наденьки (от которого она через пару постов отказалась) про МС-в.

            @changapovich wrote:

            Это во первых.
            Во вторых: КМС у Вас уже пошел средний, а не только КМС и состояние здоровья уже трактуете не применительно здоров или не здоров, а с оттенками. Удобно аргументировать, понимаю….

            Ужос. Вы вообще читаете то что я пишу и что вы пишете? Что значит «уже пошел средний»? Он сразу был средний, разуйте глаза! Состояние здоровья я упомянул к тому, что спортивная форма зависит не только от здоровья. И чем выше уровень спортсмена, тем сильнее колебания его формы несмотря на то, что он полностью может быть здоров. Просто к какому-то событию он выводит себя на пик и играет значительно лучше своего же среднего уровня. И тем более выше уровня «на спаде».

            Именно поэтому я и написал, что КМС обыграет (средний, уж извините, чтобы не выискивать какие-то исключительные частные случаи) средний второй разряд с форой пять ВСЕГДА. Т.е. в любой разумной форме. В отличие от меня, потому что мне надо «ловить момент». А кмс был приведен как грубая оценка сверху в ответ на заявление «не каждый мастер даст мне пять очков».

            ЗЫ: еще раз извинения Танде. ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте простые логические тесты при приеме на работу.

            hare mamburu

            #146724

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              @DragonFly wrote:

              @changapovich wrote:

              Ваша обезличенная логика применительно к этому конкретному разговору в теме не проходит. Вы утверждали что обыграете Наденьку с форой 5 при любых условиях, сославшись на то что любой КМС сделает это, тем самым поставив себя на один уровень с КМС. В своем посте выше я это привел.

              Бред. Во-первых, не при любых. Это ясно было сказано. Во-вторых, не «сославшись». Тема про кмс-ов вообще возникла поздже, после заявления Наденьки (от которого она через пару постов отказалась) про МС-в. ….

              Согласен. Я был не прав. Слово «любых» в твоем посте не было, и КМС у тебя возник не как опорный пункт твоего доказательства, а как косвенный фактор.
              @DragonFly wrote:

              @changapovich wrote:

              Это во первых.
              Во вторых: КМС у Вас уже пошел средний, а не только КМС и состояние здоровья уже трактуете не применительно здоров или не здоров, а с оттенками. Удобно аргументировать, понимаю….

              Ужос. Вы вообще читаете то что я пишу и что вы пишете? Что значит «уже пошел средний»? Он сразу был средний, разуйте глаза! Состояние здоровья я упомянул к тому, что спортивная форма зависит не только от здоровья. И чем выше уровень спортсмена, тем сильнее колебания его формы несмотря на то, что он полностью может быть здоров. Просто к какому-то событию он выводит себя на пик и играет значительно лучше своего же среднего уровня. И тем более выше уровня «на спаде».

              Именно поэтому я и написал, что КМС обыграет (средний, уж извините, чтобы не выискивать какие-то исключительные частные случаи) средний второй разряд с форой пять ВСЕГДА. Т.е. в любой разумной форме. В отличие от меня, потому что мне надо «ловить момент». А кмс был приведен как грубая оценка сверху в ответ на заявление «не каждый мастер даст мне пять очков».

              ЗЫ: еще раз извинения Танде. ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте простые логические тесты при приеме на работу.

              По поводу среднего, также согласен. Этот эпитет присутствовал при твоем разговоре с Наденькой. Так что глаза я разул, как ты культурно высказался.
              ЗЫ. Танда, а у вас тест на культурный уровень люди проходят при приесме на работу? Советую его применять.

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #146725

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                Ладно Миша, когда «подловишь «окно» по здоровью » сообщи мне. Только долго не затягивай, а то вдруг играть научусь. 😆 😆 😆

                #146726

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Nadenka29 wrote:

                  Ладно Миша, когда «подловишь «окно» по здоровью » сообщи мне. Только долго не затягивай, а то вдруг играть научусь. 😆 😆 😆

                  Это врядли. То есть научишься, но не с такой скоростью. А пока… 11:4 против, практически, манекена ))) Как так? Я был морально готов просто проиграть, объективно глядя на себя со стороны.

                  hare mamburu

                  #146727

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    @DragonFly wrote:

                    @Nadenka29 wrote:

                    Ладно Миша, когда «подловишь «окно» по здоровью » сообщи мне. Только долго не затягивай, а то вдруг играть научусь. 😆 😆 😆

                    Это врядли. То есть научишься, но не с такой скоростью. А пока… 11:4 против, практически, манекена ))) Как так? Я был морально готов просто проиграть, объективно глядя на себя со стороны.

                    Я повторяю, что серьезно мы будем играть, когда ты будешь здоров и на что-нибудь. 😈 А то что было вчера — баловство. 😆 :D

                    #146728

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Ребят, на самом деле, никто из вас не прав. Наденька в том, что фору 5 ей, конечно же даст любой мастер и выиграет, а ДФ в том, что не совсем верно обрисовывает ситуацию и возможности Наденькины и свои. Ты, Михаил, утверждаешь, что только в своем пике хорошего состояния дашь Наде фору 5 очков. Я согласна, что чувствуешь ты себя плохо в 90% времени нахождения у теннисного стола. Я с эти не спорю и сама готова утверждать, что так оно и есть. А как насчет такой ситуации, что ты поймал свой пик, к счастливой случайности Наденька и теннисный стол оказались рядом и вдруг, Наденька не в форме! Или такого не может быть? Она тоже человек и тоже может чувствовать себя плохо или у нее не пойдет игра! Каждый из вас может сослаться на здоровье в случае проигрыша! Поэтому твоя позиция, относительно ссылок на состояние, изначальна не верна.

                      #146729

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        2 Metaxa +1
                        Ток не 90%, а 80-85%. Увы.

                        #146730

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          По поводу Мс — ов, очков форы, Наденьки, Михаила и их спора.
                          Вот например я -в прошедшее воскресенье считаю играл неважно., тем не менее вел у МС-a в группе 2-0 и в пятой партии 9-8 -всетаки продул, кмс Веселовского остановил во 2 финале ). Значит они были в коме ? При этом еле на больше меньше выйграл у Михаила, а Наденьке — недавно продул — причем не скажу что плохо ся чувствовал — просто она хорошо играла — почему б не проиграть ?…Мне кажется — очень важен вопрос мотивации.. -желания такого — сгореть во время игры — если б научиться такое желание у себя всегда вызывать — да плюс много играть — Вот тогда и небо станет ближе ? Так что — все оч. неоднозначно тут ..

                          #146731

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Nadenka29 wrote:

                            Не каждый мастер мне даст 5 очков форы

                            Видимо среди них еще и жадные встречаются :)

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #146732

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @Morfey wrote:

                              Вот например я -в прошедшее воскресенье считаю играл неважно., тем не менее вел у МС-a в группе 2-0 и в пятой партии 9-8 -всетаки продул, кмс Веселовского остановил во 2 финале ). Значит они были в коме ? При этом еле на больше меньше выйграл у Михаила, а Наденьке — недавно продул

                              Morfey — сильный игрок, пока его не ракусили.
                              Будешь играть сильнее, если займешься тактикой. И рваным ритмом игры и розыгрышей на тренировках.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #146733

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Мы тоже игралии ? Мир так тесен.. Но я не о силе игре собственна писал, а о том что все зависит от настроя — и он (настрой) — лучше у того зачастую — кто менее силен — есть стимул. Поэтому рассуждать — я вот того то с 5 форой выйграю непродуктивно — все зависит от величины ставки 😉

                              Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 445