мобильное приложение мелбет

Новый клуб настольного тенниса будет открыт в центре СПб

Форумы Главный Главный форум Новый клуб настольного тенниса будет открыт в центре СПб

  • В этой теме 110 ответов, 28 участников, последнее обновление 24.11.2010 в 22:52 сделано flagman.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50078

    flagman

        • Всего сообщений: 67

      Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»

      Новый клуб настольного тенниса будет открыт в центре Санкт-Петербурга уже в июле. В клубе будет 21 стол, профессиональное напольное покрытие, просторные раздевалки, 3 массажных кабинета, фитнес зона, специализированный магазин, сауна, кафе, вообщем все можно посмотреть на фотографиях.

      Адрес: Санкт-Петербург ул.профессора попова д47 (м Петроградская, м Чкаловская)









      #220243

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        В игровых зонах есть ли кондишен или какой-либо активный воздухобмен? 😉

        #220244

        flagman

            • Всего сообщений: 67

          Система кондиционирования

          #220245

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Фигасе, вот это клуб! В Москве все никак, что Центр сборных на Преображенке, что другие места — хрен знает где. Да и похожие условия только в Крылатском.
            А это в центре. И в Питере.:( Единственное — цена посещения наверно будет от 2 килорублей.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #220246

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              Кроме этого клуба в июне обещают открыть центр подготовки сборных на юге города.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #220247

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Да… интересно было бы узнать, сколько стоит прийти и поиграть, скажем, 3 часа. Прогноз — на двоих пара тысяч…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #220248

                AbriKOS

                Участник
                    • Всего сообщений: 306

                  ОЧЕНЬ круто! Ув. JimT похоже прав, тут «Лужниковским» тарифчиком не отделаешься 8)

                  #220249

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Вообще это 3Д-визуализация, поэтому я так понимаю это только проект клуба, или уже построен????

                    в любом случае серьезный шаг вперед, поздравляю Питербуржцев с таким приобретением

                    NULL

                    #220250

                    AbriKOS

                    Участник
                        • Всего сообщений: 306

                      @fedx wrote:

                      Фигасе, вот это клуб! В Москве все никак, что Центр сборных на Преображенке, что другие места — хрен знает где. Да и похожие условия только в Крылатском.
                      А это в центре. И в Питере.:( Единственное — цена посещения наверно будет от 2 килорублей.

                      Подобный клуб открывается в центре Москвы 15 июля. Адрес: ул.3-я Фрунзенская д.5, корп.1 (М.Фрунзенская). Занятия ежедневно с понедельника по субботу с 18 до 21 часа. Условия сопоставимы с предложенными в Питере, хотя, судя по площадям, размах у владельцев заведения истинно русский :D У меня, все несколько проще: 6 столов Стига Эксперт, ОЧЕНЬ хороший паркет и освещение, прекрасные раздевалки с душевыми, кафе, сауна, тренажерный зал и прочие радости приличного фитнес-клуба. По воскресеньям планируется турнир с 14 часов. Возможны тренировки в любое другое время, но об этом надо будет договариваться заранее.
                      Аренда стола 350 руб/час. Постоянным клиентам скидки в виде абониментов, правда сколько они (абонименты) будут стоить я пока сказать затрудняюсь. Речь шла о 4000 рублей в месяц за 3 посещения в неделю.
                      1 июня уезжаю в летние тренировочные лагеря, вернусь 14 июля. К этому времени все вопросы, относительно цен и всех остальных организационных нюансов, должны решится. Кто заинтересовался пишите в личку.

                      #220251

                      SashaB

                          • Всего сообщений: 362

                        Интересно, как быстро и за счёт чего они хотят окупиться. Честно говоря сомневаюсь, что это был гос заказ и Валино финансирование.
                        А выглядит — супер! И место классное. Хоть и не совсем уж и центр.

                        BTY M. Maze OFF
                        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                        BH Joola Express 2 1,8 mm

                        #220252

                        Doktor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 915

                          Посмотрим какие цены будут при открытии.

                          Основа: Loki MLX
                          FH: DHS Hurricane 3 Neo
                          BH: Nittaku Express

                          #220253

                          Mihalych

                              • Всего сообщений: 62

                            @AbriKOS wrote:

                            Подобный клуб открывается в центре Москвы 15 июля. Адрес: ул.3-я Фрунзенская д.5, корп.1 (М.Фрунзенская). Занятия ежедневно с понедельника по субботу с 18 до 21 часа. Условия сопоставимы с предложенными в Питере, хотя, судя по площадям, размах у владельцев заведения истинно русский :D У меня, все несколько проще: 6 столов Стига Эксперт, ОЧЕНЬ хороший паркет и освещение, прекрасные раздевалки с душевыми, кафе, сауна, тренажерный зал и прочие радости приличного фитнес-клуба. По воскресеньям планируется турнир с 14 часов. Возможны тренировки в любое другое время, но об этом надо будет договариваться заранее.
                            Аренда стола 350 руб/час. Постоянным клиентам скидки в виде абониментов, правда сколько они (абонименты) будут стоить я пока сказать затрудняюсь. Речь шла о 4000 рублей в месяц за 3 посещения в неделю.
                            1 июня уезжаю в летние тренировочные лагеря, вернусь 14 июля. К этому времени все вопросы, относительно цен и всех остальных организационных нюансов, должны решится. Кто заинтересовался пишите в личку.

                            цены впечатлили… 👿 в лагеря, в лагеря!!! 😆
                            да, и слово пишется «абонЕмент»…. 😳
                            по габаритам в Питере можете смело делить на 3 😆

                            #220254

                            AbriKOS

                            Участник
                                • Всего сообщений: 306

                              Михалыч, вы лингвист? Ну впарился, писал ночью, не проверил, что наколякал. Если я буду в каждом своем посте отслеживать ошибки и очепятки форумчан, получится сплошной флуд. Или вы решили свою важность продемонстрировать? 😉
                              По существу. К сожалению цены устанавливаю не я, государственное учереждение СДЮСШОР по н/теннису МГФСО. Директор спорткомплекса сначала затребовал 9000 в месяц за абонемент, но по понятным причинам желающих не нашлось :D Жадность наших руководителей не знает границ! Я полгода объяснял ему, что подобные запросы не реальны. В итоге, и мне, и ему пришлось пойти на компромис, поэтому цены не сказать чтобы запредельные, но и не низкие. Для сравнения, в «Искре» на Ботаническом саду в вечернее время аренда стола стоит 350 руб/час. Условия в этом зале не идут ни в какое сравнение с залом на Фрунзе, так что зря вы меня в лагеря шлете. Прям как врага народа в 30-е 😥 Поинтересуйтесь сначала «че почем?» в подобных заведениях в Москве… Кстати, клиентов в «Искре» хватает, зал не пустует. А по поводу Питера…Если час аренды стола в таком заведении будет стоит «лужниковские» 200 рублей, то хозяин будет заниматься благотворительностью в пользу любителей настольного тенниса :D Эх, где б найти таких фанатов олигархов? 😉

                              #220255

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                Да, цены на народный(как все говорят и пишут вокруг) вид спорта оставляют желать лучшего. Ну вот, открывается новый клуб или магазин, думаешь хоть что-то измениться(в смысле цен конечно, а чем же еще привлечь новых клиентов), а воз и ныне там. У всех все одинаково. Яркий пример последний чемпион Европы В Питере: цены на инвентарь у всех продавцов как под копирку, что уместных, что у приезжих.Вот так-то, эх.Грустно.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #220256

                                flagman

                                    • Всего сообщений: 67

                                  500 р будет стоить час аренды вечером. Все говорят про цены, как дорого. А вот как пивом накачаться в баре и потратить 3000 или еще больше, то это в порядке вещей. Надо правильно расставлять приоритеты. А отдать по 250 рублей за час игры с каждого так сразу супердорого. Посмотрите сколько сейчас стоит бильярд, боулинг итд.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 972