мобильное приложение мелбет

Новый клуб настольного тенниса будет открыт в центре СПб

Форумы Главный Главный форум Новый клуб настольного тенниса будет открыт в центре СПб

  • В этой теме 110 ответов, 28 участников, последнее обновление 24.11.2010 в 22:52 сделано flagman.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #220332

    barsyk

        • Всего сообщений: 46

      @flagman wrote:

      http://www.youtube.com/watch?v=YwK6gBHSw44

      Да… Судя по этому клипу клуб Топ-Спин надо переименовать в Топ-СПИД ❗ :D

      #220333

      flagman

          • Всего сообщений: 67

        Да… по ходу дебил…

        #220334

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          Полностью согласен с Барсуком. Клип малобюджетный пафосный и грубый. Последняя фраза автора очень его дополняет.

          #220335

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Как и любое дело — видеореклама требует специалиста. В данном случае конкретно пожлобились, решили «сварганить» зазывалку собственными умишками. А так вообще помещение видимо супер. Но теннис — это не только, и не столько помещение, и даже не усредненный бизнес (типа поставим барную стойку и организуем сауну — и не будет отбоя от клиентов), а прежде всего создание специфической «среды обитания теннисистов». Клуб настольного тенниса — это прежде всего идеология любимого занятия. То есть бар и сауна должны быть (если должны) глубоко на заднем плане. А так — будут ходить больше случайные люди, денежные. И прямиком к бару и сауне. Организаторы, похоже, не за тот конец взялись.

            #220336

            malugina.ru

                • Всего сообщений: 1

              я смотрю здесь все такие прямо креативщики собрались,смешно даже 😆
              лично мне ролик понравился…а судя по вашим отзывам,лучше было бы если в кадр вошла толпа потных мужиков,и они помахали ракетками в камеру????
              зависть,товарищи,очень плохое качество!!!
              в общем могу сказать одно,прежде,чем тыкать в другого,помойте свой палец)))

              #220337

              flagman

                  • Всего сообщений: 67

                #220338

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Sever8 wrote:

                  Как и любое дело — видеореклама требует специалиста. В данном случае конкретно пожлобились, решили «сварганить» зазывалку собственными умишками.

                  Видимо, такое дело, как оставться в рамках приличий, тоже в наше время требует воспитания специалистов.
                  Как реклама, клип вполне соотвествует духу времени, нравится нам это, или нет. Лично мне — не нравится, и я согласен с критикой Барсука, которая остроумная, или Mybedy, которая резкая, но не оскорбительная. Данный же пост, благодаря использованию слов «пожлобились» и «умишко», лично мне кажется оскорбительным и несоответствующим уровню общения на этом замечательном ресурсе.

                  ЗЫ И ведь опять вы, сударь, будете лягаться в ответ. Вы не можете не переходить на личности тех, кого критикуете? Вы просто неконструктивны. Что за удовольствие?

                  english4all.ru

                  #220339

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @mick wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Как и любое дело — видеореклама требует специалиста. В данном случае конкретно пожлобились, решили «сварганить» зазывалку собственными умишками.

                    Видимо, такое дело, как оставться в рамках приличий, тоже в наше время требует воспитания специалистов.

                    ЗЫ И ведь опять вы, сударь, будете лягаться в ответ. Вы не можете не переходить на личности тех, кого критикуете? Вы просто неконструктивны. Что за удовольствие?

                    Ну, mick, Вы интелигент! Я думаю, что человек, имеющий два диплома и называющий свое образование «верхним», бросивший все, где он имел хоть какой-то уровень, таким образом самоутверждается за счет других. Синдром Моськи… Наверное, это просто гаденький человек.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #220340

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Dmitry wrote:

                      Ну, mick, Вы интелигент! Наверное, это просто гаденький человек.

                      Дмитрий, мое уважение к вам иррационально, хотя, конечно, имеет рациональную составляющую. :D Я бы не стал обобщать так жестко. Именно потому, что человек умный и вменяемый, я как-то пытаюсь помочь :D Nobody’s perfect. Наверное, в этом наше счастье, иначе, чем бы мы занимались?

                      2 all Мужики, давайте жить дружно, что ли, блин, едрена мать! Вот flagman, которого я, в каком-то виде, бросился защищать, медицинскими терминами ругается. Нехорошо, батенька. :D Я об этом не написал, а надо бы. flagman, вы же флагман, флаг-то у вас какой? Ведь не черный же?

                      english4all.ru

                      #220341

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Мужики, давайте жить дружно, что ли, блин, едрена мать!

                        +1000
                        Только последние два слова заменил бы на «ядрёна вошь»! 😉

                        #220342

                        flagman

                            • Всего сообщений: 67

                          Ок! Живем дружно! В честь этого предлагаю вам оценить такую новость:
                          «В нашем магазине акция, все накладки серии Tenergy 1700 рублей + при каждой покупке на сумму более 1000 рублей вы получаете один час аренды стола в подарок!)) Спешите делать покупки, Скажу по секрету, что скидки действуют не только на Tenergy)) http://www.topspin-shop.ru«

                          #220343

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @mick wrote:

                            @Dmitry wrote:

                            Ну, mick, Вы интелигент! Наверное, это просто гаденький человек.

                            Дмитрий, мое уважение к вам иррационально, хотя, конечно, имеет рациональную составляющую. :D Я бы не стал обобщать так жестко. Именно потому, что человек умный и вменяемый, я как-то пытаюсь помочь :D Nobody’s perfect. Наверное, в этом наше счастье, иначе, чем бы мы занимались?

                            2 all Мужики, давайте жить дружно, что ли, блин, едрена мать! Вот flagman, которого я, в каком-то виде, бросился защищать, медицинскими терминами ругается. Нехорошо, батенька. :D Я об этом не написал, а надо бы. flagman, вы же флагман, флаг-то у вас какой? Ведь не черный же?

                            Армянское радио спросили:» Что такое — дружба народов?»
                            — Это когда армяне, грузины, русские, евреи вместе, дружно, идут бить азербайджанцев!»

                            Еще есть выражение: «Дружить против кого».

                            Я к Северу относился очень позитивно и даже защищал его, объясняя им обиженным, какой (глубокий?) смысл можно бы вложить в его слова. Мне форумчане указали, что на другом сайте он очень пренебрежительно отзывается о моей теннисной деятельности. Ну, подумал я, такой классный тренер — профессионал имеет право на всех смотреть свысока. Я с ним вступил в переписку, и он немного рассказал о себе. Оказывается, наш наполеончик не так крут! Ни игрового, ни, тем более, тренерского, проф. уровня и проф. образования, нет. Да, советы любителям 1-3 разряда и ниже он дает. Имеет кусочек ставки в ДЮСШ, и поэтому может называть себя тренером — профессионалом. Полезен. Я занимаюсь тем же и, вроде бы, сам Бог велел нам жить в мире. Я привык к уважительному отношению к себе не только коллег по науке, но и теннисистов, в том числе тренеров. Не раз участвовал в комиссиях по присуждению 1-2 тренерских категорий. Уж извините, я не привык к явным оскорблениям в свой адрес. Я считаю себя оскорбленным Севером, причем без объяснения причин. Ни объяснений, ни , тем более, извинений, я не видел. До тех пор, пока не увижу, я буду публично заявлять о своем к нему отношении. Еще раз извините…
                            Всем обиженным предлагаю дружить против Севера.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #220344

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Dmitry wrote:

                              такой классный тренер — профессионал имеет право на всех смотреть свысока. Всем обиженным предлагаю дружить против Севера.

                              Увы… У меня тоже с Олегом сложные отношения, пережившие свои взлеты и падения…Никто ни на кого не может смотреть свысока, как мне кажется… ИМХО т е. Согласен тут с вами, Дмитрий. Насчет дружить против… Давайте просто постараемся быть объективными в тот краткий миг, что зовется нашей жизнью :D

                              english4all.ru

                              #220345

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                Вы(кто ̶о̶с̶у̶ж̶д̶а̶е̶т̶ обсуждает рекламу и прочее) как «Сергей Юрьевич Беляков из Нашей Раши», который всех критикует и ругает :) Какое вам дело до их рекламы, это всего-лишь ролик. Север, НТ для хозяев клуба это бизнес, ничего плохого в этом нет(наоборот, хорошо), и пусть каждый сам решает, кому нужна сауна и бар, а кому нет. и пуска туда ходят и случайные люди, и профи, может кого-то затянет. да и вообще, такой зал организовать, столы, душ и еще что-то, я не знаю, это надо было очень постараться. это мечта просто. и какой еще «не тот конец»? Им любыми силами нужно привлечь клиентов, это их дело. Например, мне нуже от них теннис, я пирду туда играть, как и большинство, а что еще нужно, это уже другой вопрос. многие могут позавидовать этому клубу.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #220346

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @mick wrote:

                                  Давайте просто постараемся быть объективными в тот краткий миг, что зовется нашей жизнью :D

                                  Исходя из Вашей позиции, нет понятия «срок давности преступления». А то я думал, что забуду об обиде с годами… 😉

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 931