мобильное приложение мелбет

Новый президент ФНТР и новые обещания

Форумы Главный Новости НТ Новый президент ФНТР и новые обещания

  • В этой теме 46 ответов, 15 участников, последнее обновление 06.06.2006 в 18:30 сделано Alex75.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131014

    Starik

        • Всего сообщений: 95

      Оценка подразумевает единицу измерения. Так вот в Сызрани на 2006 год федерации настольного тенниса выделено аж 5000! деревянных. Очевидно, что в качестве одной из оценок деятельности нового руководителя будет цифра расходов на 2007 год. Поживем — увидим.

      #131015

      Gagarin

      Участник
          • Всего сообщений: 214

        Прямо челюсть отваливается, читая посты. (кроме Душа). Ну ладно я — кому то на мохоль наступил. министр транспорта согласился помочь. Или вы думаете, что ему это президентство нужно или, что он денег на НТ накосит? Да его выбрали , чтобы денег ДАЛ и Заставил кого может на НТ дать.

        ребята, а простое человеческое спасибо — такое слово известно :?:

        #131016

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @Gagarin wrote:

          Прямо челюсть отваливается, читая посты. (кроме Душа).

          Все форумчане равные, но админы еще равнее. С субординацией у Гагарина все в порядке. Единственная мысль, высказанная Дюшей : «может быть стоит подождать с оценками?». Ну что ж, закроем тему, чтобы челюсть у Гагарина вовсе не отвалилась, и «будем ждать — сдавай!».
          Р.S. Тема о путях (пора переходить на транспортные термины) развития НТ в России, с вопрошающе-грозным «ЧТО ДЕЛАТЬ?», инспирированная Гр.Давыдовым на своем форуме, как вы знаете, не нашла особо широкого отклика в массах. Как вы думаете, почему?

          #131017

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Gagarin wrote:

            Да его выбрали , чтобы денег ДАЛ и Заставил кого может на НТ дать.

            Интересная трактовка президентства. Буду теперь знать 8) , что такое Президент и чем он отличается от резидента.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #131018

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              Полностью поддерживаю критику ув. Гагарина в адрес вышеупомянутых форумчан.

              Я думаю, что нового руководителя стоит оценивать по конкретным дейтсвиям. Пока таковых не совершено, замечание Дюши считаю абсолютно резонным и уместным в сабже.

              Со своей точки зрения добавлю, критически читая посты ув. Север8….Министр — очень высокий пост. Чтобы добиться назначения на такой пост, одних связей недостаточно. необходимо быть талантливым топ-менеджером, умеющим правильно и эффективно руководить командой и распоряжаться ресурсами. Так вот я считаю, что талант такого менеджера состоит как раз в том, что какой бы вид деятельности не был бы доверен ему в управление, будь то теннис, министерство, алюминий, нефть, производство услуг, цель менеджера наладить процесс и произвести продукт.

              Конечно его первостепенной задачей станет ознакомление с доверенным ему плацдармом работы, изучение минусов и плюсов конкретного вида деятельности, для чего и есть 2-3 аналитика, помогающих ему в этом, но в целом, мне кажется, назначение правильное и обещает быть как минимум интересным.

              NULL

              #131019

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Я лично только рад. До сих пор приходили люди, которые могли только делить те крохи, которые бывали в НТ.
                И если новый президент используя административный ресурс пробъет строительство 100 центров НТ в стране и поручит строительство дружественной ему компании , то НТ только выиграет. ДСВ — я твое неудовольствие абсолютно не понял. Севера понял — он все просек и ему завидно. :)

                #131020

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @boris20883 wrote:

                  И если новый президент используя административный ресурс пробъет строительство 100 центров НТ в стране и поручит строительство дружественной ему компании , то НТ только выиграет. ДСВ — я твое неудовольствие абсолютно не понял.

                  Борис! У меня возраст уже не тот, что бы верить крупным государственным чиновникам, да еще и залезающим в постель к народу. Ничего он строить не будет, наберет китайцев, создаст сильную лигу, возможно и сборную, только нам-то от этого?

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #131021

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Как раз напротив — не завидую. Поскольку росиийская федерация решила наступить на те же грабли, на которые уже наступила наша три года тому. Тогда в наши президенты избрали «топ-менеджера» (как оригинально выразился Андредд) В.Ландыка, лицо, приближенное к Ахметову и Януковичу, гендиректора ПО «НОРД». И что изменилось? Забрал у «Этрекса» (после того, как эту компанию схавало ТНК) зал НТ и поменял вывеску на «Центр развития детско-юношеского НТ»? Теперь там (впрочем. как и прежде) по вечерам режутся любители-ветераны, по воскресеньям проводятся коммерческие турниры, а в остальное время — то спортинтернатовские, то команда «Авторитет» (Харцызск), тренером которой тот же А.Б.Чернов, что заправлял и в «Этрексе».
                    Массовый любительский спорт как никто в упор не видел, так и не видит. Уровень детско-юношеской подготовки как падал, так и падает, тренеры как получали смешные пособия, так и получают.
                    Впрочем, было одно светлое «обещание» в начале его карьеры. Мол подготовим двух игроков на Олимпиаду-04. Впрочем. так обещание и повисло. Не подготовили( в смысле, никто отбор не прошел). Все его реформы- бумажные, и дела — те же. «Топ-менеджер», говорите? Супер-мозг? НЮ-ню…

                    #131022

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Sever8?
                      Ну зачем так про норд.
                      Всем известно, что за норд долго играли Сергей Тяпкин и Хомутов Михаил. Условия финансовые были очень неплохие, Гендиректор — фанат НТ и т.д. и т.п.
                      так что не так уж ничего он не делала для НТ. И не стоит сравнивать министра богатейшего министерства с директором коммерческой структуры.
                      Я согласен с тем, что нужно посмотреть на результат.

                      #131023

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Борис, ты не понял. Я не про «Норд». В своей вотчине он может позволить выкладывать (как для него-мизерную) сумму на меценатство. Я про результаты руководства НТ в масштабах государства. Так сказать, экстраполируя на новое назначение в российской федерации. Нет, но если тему сводить к пересказу информации , и запрещать любые комментарии, то ладно — я ушел. Оставайтесь со своими призрачными надеждами.

                        #131024

                        SergTS

                            • Всего сообщений: 134

                          Интересно, а должностить Президента ФНТР — это общественная нагрузка что-ли? И вообще, у министра российского правительства много ли свободного времени чтобы заниматься общественными делами? Да уж… интересное решение ФНТР.

                          #131025

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @DSVDSV wrote:

                            Ничего он строить не будет, наберет китайцев, создаст сильную лигу, возможно и сборную, только нам-то от этого?

                            Это зависит от того, кому что нужно.
                            На строительстве центров НТ можно неслабо заработать. :D
                            Почему только китайцев? Всех наберет, и шведов, и корейцев и японцеви чехов. В германии по 1000-3000 человек приходят на матчи 1.Бундеслиги.
                            это добавит популярности народ подтянется. Приучат директоров школ сдавать залы. дети смогут недалеко от дома тренироваться.

                            #131026

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @boris20883 wrote:

                              Почему только китайцев? Всех наберет, и шведов, и корейцев и японцеви чехов.

                              Может быть, может быть.А нужны ли нам иностранцы :?: ❗

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #131027

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @boris20883 wrote:

                                На строительстве центров НТ можно неслабо заработать. :D
                                Почему только китайцев? Всех наберет, и шведов, и корейцев и японцеви чехов. В германии по 1000-3000 человек приходят на матчи 1.Бундеслиги.
                                это добавит популярности народ подтянется. Приучат директоров школ сдавать залы. дети смогут недалеко от дома тренироваться.

                                Подобную логическую задачку -анекдот, насколько помнится, задает бравый солдат Швейк (или ему?- не суть важно). Называется сие «разорванная причинно-следственная связь». Да, в нашей стране на любом бюджетном строительстве можно неплохо заработать (типа, смошенничать и своровать). Можно даже и не начинать строить. Какое отношение это явление может иметь к теме?
                                Далее, не вижу корелляции между привлечением легионеров, популяризацией НТ и «приучением» (???) директоров школ сдавать залы. Между рекламой в масс-медиа и популяризацией — вижу. А про директоров школ давайте не будем — я с ними общаюсь регулярно, и знаю — вопрос только в «целевом» финансировании и его размере.

                                #131028

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @boris20883 wrote:

                                  Почему только китайцев? Всех наберет, и шведов, и корейцев и японцеви чехов.

                                  Может быть, может быть.А нужны ли нам иностранцы :?: ❗

                                  В спорте как коммерческом предприятии — почему бы и нет. В спорте, как внешне и внутриполитических играх чиновников — все это, как мертвому припарки. А другого НТ пока что на горизонте не наблюдается.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 414