мобильное приложение мелбет

Новый президент ФНТР и новые обещания

Форумы Главный Новости НТ Новый президент ФНТР и новые обещания

  • В этой теме 46 ответов, 15 участников, последнее обновление 06.06.2006 в 18:30 сделано Alex75.
Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131044

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Sever8 wrote:

      В своем желдор транспорте он что, смог организовать цивилизованное обслуживание пассажиров, безопасность и т.д.? Нет, поскольку перед Системой он такой же беспомощный винтик.

      😯 😯 😯 😯 😯 — это все , что я могу на твой пост нарисовать, настолько это не соответствует действительности. если ты о бесплатном проезде для усех, то :D :D :D .
      Лично моя позиция: Я НИКОГДА не дискутирую о менеджементе с человеком, который считает президента, министра,… директора — дураком и неспособным управленцем. Посто потому, что на МОЙ ВЗГЛЯД их должность — это уже доказательство их способностей.

      Не нужно быть крупным мыслителем, достаточно понять, что система ориентирована на выполнение своих задач, а не на удовлетворение потребностей человека. Иначе это жизнь в ожидании Санта Клауса.

      #131045

      Alex75

          • Всего сообщений: 368

        Президент естественно не будет сам заниматься делами НТ. Для этого есть Пашков Константин Анатольевич (на первый взгляд очень грамотный мужик) — Вице-президент и генеральный секретарь федерации, который будет рулить всеми финансовыми делами федерации от имени Левитина.

      Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 462