мобильное приложение мелбет

Новый прибор для проверки ракеток!!

Форумы Главный Главный форум Новый прибор для проверки ракеток!!

  • В этой теме 35 ответов, 17 участников, последнее обновление 09.07.2010 в 10:45 сделано Ne_mor.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222361

    petruxa

        • Всего сообщений: 319

      @igor101 wrote:

      Для petruxa. ЗАПРОС. //Женя, будь ласка, назови свой бустер который погорел в Марокко. и чем там намазался Макс Шмырёв, если ты в курсе. //У нас в команде мастера богато пользуют оптимизатор Баттерфляй и могут нарваться в новом сезоне где ЕНОСы ожидаются быть на всех турах в супер-лиге. //Хочу заранее предупредить наших которые беспечно доверяют этикеткам на банках где фирма обычно обещает что ихняя мазь VOC-free и пройдёт через чемодан без задёва. Теперь мы знаем что этикетки врут безбожно. Sad //ПРЕДЛАГАЮ всем миром собрать список грязных бустеров которые не прошли контроль. -Какая фирма сделала грязный бустер и на каком приборе погорел. Многим пригодится. //Спасибо.

      У МЕНЯ БАТТЕРФЛЯЙ,я ,кстати,тоже играю за ГИДРОМЕТ!!!! всем уже передал про новый прибор!! уверен ,что любой оптимизатор,будь то баттерфляй,тибхар,стига или доник проверку не пройдёт, мне не привыкать,буду играть без оптимизатора,придётся почаще менять накладки,что уж тут поделаешь ((( А насчёт накладок ТОП игроков ,могу сказать, что для них фирмы ,всё равно ,будут находить варианты обмана прибора ))) будь то новая технология или встроенный бустер,неважно )))

      #222362

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Для petruxa. Вот ещё полезная новость будет для ваших мастеров —На всех накладках, которые упакованы на фабрике после мая месяца, сверху на конверте будут ставить реальную ТОЛЩИНУ накладки и ГАРАНТИЙНОЕ КЛЕЙМО что накладка была дегазирована перед упаковкой и содержит VOC не более 4ррм. //По крайней мере,такие «безопасные» резинки будут выпускать все солидные фирмы-спонсоры для национальных команд и для своих ведущих игроков на контракте. //То есть не надо будет транжирить полдня перед турниром чтобы испытать свою ракетку на вшивость. Фирма гарантирует безопасность!! Разумеется, если конверт попадётся неновыи, без гарантии тогда лучше сдать свою ракету на предварительный анализ, от греха подальше :) //Кстати, на ИТТФ турнирах, весь контроль ПЕРЕД игрой отменяется. Только после матча. И если там ракета не прошла—гуляй в иузей. НО зато зА день до турнираможно будет бесплатно проверить свои ракетки до трёх штук. //Информация вполне надёжная —от Буянова В.Н член исполкома ФНТР. 😎

        © Знание это сила. И наоборот.

        #222363

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ПРОФИ, ДЕРЖИ УШКИ НА МАКУШКЕ

          ИТТФ на своем сайте http://ittf.com сообщает все подробности —какие штрафы ожидают тех кто попадется с неправильной ракеткой на Про-турнирах.
          Меры так просто драконовские, страшнее -только у лыжников.
          СУТЬ ВКРАТЦЕ: После первого прокола на ракетном контроле спортсмена поставят на черный счетчик.
          Как только наберется 4 прокола спортсмену дают отлуп от ИТТФ-турниров на 1 год.


          Но парни не испугались.
          http://tabletennis.about.com/od/photogallery/ig/2010-Australian-Open-Thoughts/William-Henzel—Robert-Frank.htm
          Первый раз слышу что «baby oil» , ну это которое в аптеке Джонсон Беби детское масло, очень хороший бустер для мастеров.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #222364

          Winterhearted

              • Всего сообщений: 520

            Для меня тоже казалось просто ересью то, что можно для оптимизации мазать накладки детским маслом :) Керосином я ещё понимаю!
            Кстати, в том, чтобы бустерить накладки именно маслом есть высшая ирония против всяких продажных Адхамов Ширяров. Ведь первоначально тема продвигалась, как «это для вашего же здоровья». А ведь что может быть полезнее, чем масло для грудничков! Попробуй его запрети, как вредное для здоровья — тебя ДжонсонИДжонсон затаскают по судам хехе :)

            Yinhe NR-50 CPen
            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
            BH: Butterfly Tenergy 64 max

            #222365

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Перед проверкой ракетки внаглую подходить к ЕНОСу и выливать в него пол-баллона этого бэби-ойл: «А теперь проверяйте!» :)

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #222366

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                хороший бустер для мастеров

                В другом топике, где обсуждались бустеры, был совет использовать масло ДжонсонсБэби, но оппоненты в пух и прах раздолбали советчика!!!

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 392