мобильное приложение мелбет

Новый рейтинг ФНТР. 01.01.2010.

Форумы Главный Главный форум Новый рейтинг ФНТР. 01.01.2010.

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 03.02.2010 в 13:36 сделано Romul.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51233

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В нашем ТЕРМИНАЛЕ доступен новый рейтинг ФНТР с 01.01.2010, любезно предоставленный нашему сайту Федерацией настольного тенниса России.

      Поздравляем Настю Голубеву и Сашу Желубенкова, двух новоиспечённых мастеров спорта России!!!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #239212

      sss

          • Всего сообщений: 127

        2 Fan
        Можно-ли где увидеть образец квитанции для оплаты лецинзинного взноса за 2010 год?

        #239213

        sss

            • Всего сообщений: 127

          Появился новый рейтинг ФНТР с 1.02.10 Посмотрел и решил, что квитанция для оплаты рейтинга, уже не понадобися. Измельчал рейтинг. Если перевести на старую систему исчисления т.е. вычесть 280 ед. , то получается что в рейтинге мужчин останется порядка 140 чел. Раньше, если у тебя рейтинг получался меньше 40, то в списки не попадаешь. Т.е. сейчас рейтинг ФНТР плавно перешел в детский рейтинг ФНТР. А для ребенка если он играет на 120 ед. или 100 ед. принципиальной разницы нет. Если опираться на современные нормативы выполнения МС , то в первой сотне половина игроков имеет рейтинг меньше уровня МС. А о тех что стоят ниже и говорить нечего. Им видно до выполнения очень далеко. Да и соответственно мотивация пропадает. У верхов не выйграть, а с низами не набрать.

          #239214

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Действительно, непонятно. Куда все мастера подевались? Раньше список был намного больше.

            Саше Желубенкову респект! Так держать!

            #239215

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @sss wrote:

              2 Fan
              Можно-ли где увидеть образец квитанции для оплаты лецинзинного взноса за 2010 год?

              В нашем ТЕРМИНАЛЕ есть.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #239216

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                @Voodoo Rush wrote:

                Действительно, непонятно. Куда все мастера подевались? Раньше список был намного больше.

                Саше Желубенкову респект! Так держать!

                все как в позапрошлом году когда впервые ввели 1600р — по ходу опять никто не заплатил, только и всего…, думаю к 1февралю все очухаются и сходят в банк)))

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #239217

                sss

                    • Всего сообщений: 127

                  Здается мне что этого (очухания) не будет. Зоны округов, Москва, Питер прошли. А платить за один турнир в году — народ посчитал, что это уже лишнее.

                  #239218

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    @sss wrote:

                    Здается мне что этого (очухания) не будет. Зоны округов, Москва, Питер прошли. А платить за один турнир в году — народ посчитал, что это уже лишнее.

                    за многих просто команды как я понимаю не проплатили по привычке, что рейтинг будет в марте, в следующем рейтинге народу будет сильно больше СДАЕТСЯ мне:-)

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #239219

                    sss

                        • Всего сообщений: 127

                      за многих просто команды как я понимаю не проплатили

                      Это не так много народу. Как правило те кто в лигах играет, то на зонах учавствует.

                      #239220

                      Romul

                          • Всего сообщений: 541

                        Может я где-то что-то пропустил, но нигде не вижу информации по поводу новых правил обсчёта рейтинга (проигравшему минус в два раза меньше), когда вступает в силу это решение.

                        А также хотелось бы иметь перед глазами нормальный календарь соревнований ФНТР с указанием сроков, коэффициентов, допуска участников и т.д., чтобы понять в каких соревнованиях я смогу принять участие, а то может и нет смысла платить за этот рейтинг. К примеру финал Моск.обл. в конце 2009 г. не обсчитали, некоторые традиционные крупные турниры имени разных фирм из-за кризиса могут не состояться или не обсчитаться.

                        Думаю федерации прежде чем ждать взносов за рейтинг сначала надо как следует объяснить зачем это надо делать. Раз уж взялись торговать рейтингом, так дайте хорошую рекламу…

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 80