мобильное приложение мелбет

Новый сайт.

Форумы Главный Главный форум Новый сайт.

  • В этой теме 71 ответ, 18 участников, последнее обновление 05.06.2008 в 16:56 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48285

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Скажу сразу. что прочитал про его создание от опальных DF и Dushi.При всех разногласиях , идея создания еще одного сайта по настольному теннису очень привлекательна.Ведь. чем больше сайтов про н. теннис, тем лучше.TTW доказал свою привлекательность.Теперь пусть новички-старички покажут на что способны.Даже интересно.Я в любом случае за демократию.Не получилось в рамках одного сайта( бывает)Личная компонента всегда присутсвует.Так может в рамках рунета проявится.Я кстати, ввиду своей неинформированности( истинной) не принял ничью сторону.Так как судить. мог бы, если бы владел 100% информации, коей у меня нет по определению.

      #184822

      sm

          • Всего сообщений: 438

        А что случилось? Кто опалил Дюшу и Стрекозу? Тайны мадридского двора. И где адрес сайта?

        #184823

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Дык нет его истчо.В планах у бывших админов.

          #184824

          anmarkina

              • Всего сообщений: 262

            Ну как там, Дф с Душой? Сайт появился? А то тут теперь, куда ни ткнись, в каждой бочке чопик. В смысле чоппер.

            #184825

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              rttf.ru

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #184826

              anmarkina

                  • Всего сообщений: 262

                мерси

                #184827

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Собака лает…)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #184828

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    А караван пошел на рттф.ру

                    #184829

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Да пошел он…)))
                      Впрочем — чего не объясниться… Вообще моя цель — типа познание разной степени чистоты. Где-то я набираю инфу, потом ею делюсь. Обычно по теме.))) Иногда спорю — если есть аргументы, а иногда обхожусь и без этого. Соответственно дико не люблю идиотов и к ним примкнувших, которые мешают распространению информации мной или коллегами, сами делая это весьма убого или не делая никак… Типа некоторых (не всех!!!) обзорчиков на сайте, куда пошел караван, по которым плачет текстовый редактор в первую очередь.
                      Оцениваю, мешает мне это или нет — очень просто. Если замечание абстрактное — см. выше -да еще и в оскорбительной форме — то ф топку))) Если конкретное — то предпринимаю шаги. Вплоть до удаления своих постов.
                      Успехов на великом шелковом пути!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #184830

                      anmarkina

                          • Всего сообщений: 262

                        Че-то ваши цели не понял. Где-то набираете инфу…
                        Успехов кому?мне?сэпасибо, но по путям не ходец.
                        Собака, надеюсь не я, а один из лишенцев?

                        #184831

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Собака — понятие фигуральное))) Друг человека вместе с женщиной и все такое…
                          А лай ее — выражение агрессии, увеличивающее способность ее вида к выживанию))) Чтобы караси, то есть караваны, не дремали…
                          Моя личная тяга к парению в инфопотоках — примерно так же понятна среднему члену профсоюза, как и то, почему Перельман не поехал за миллионом. Ну может — чуть понятнее))) Так как за миллионом я пока ехать готов…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #184832

                          anmarkina

                              • Всего сообщений: 262

                            А-а! А то хотел обидеться.
                            А если тяга есть, в смысле к среднему члену, ну стало быть дымить не будет.

                            #184833

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @chopper wrote:

                              Соответственно дико не люблю идиотов и к ним примкнувших, которые мешают распространению информации мной или коллегами, сами делая это весьма убого или не делая никак… Типа некоторых (не всех!!!) обзорчиков на сайте, куда пошел караван, по которым плачет текстовый редактор в первую очередь.

                              Идиоты, мешающие распространению информации — это как? Типа модераторы что ли? Вроде как остальные особо и мешать не могут… 🙄
                              Вообще, раз уж объясняетесь, объясняйтесь, не говорите загадками. А так одно только понятно, что на rttf.ru, куда пошел караван, есть и небезнадежные обзорчики, как минимум, проходящие тест на текстовый редактор 8)

                              #184834

                              Rafael_H

                                  • Всего сообщений: 661

                                @anmarkina wrote:

                                А то тут теперь, куда ни ткнись, в каждой бочке чопик. В смысле чоппер.

                                Ув.Чоппер! Воспринимайте эту фразу как дружеский шарж! Ничего против Вас не имею, просто действительно от души посмеялся над этой шуткой. 😆

                                #184835

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Да классный сайт. Все друг друга поздравляют с днями рождений. Говорят «спасибо», «извините», «разрешите пройти». С ДФ всегда (ну почти) соглашаются. как с гуру «с крылышками» и вообще изобретателем игры под названием «настольный теннис».

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 575