мобильное приложение мелбет

Новый тренер сборной

Форумы Главный Новости НТ Новый тренер сборной

  • В этой теме 80 ответов, 36 участников, последнее обновление 13.04.2010 в 20:39 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #204713

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @indigo wrote:

      Из официального есть дневник на сайте ITTF где он пишет что несколько лет тренировал Самсонова:

      http://www.ittf.com/printer/Media_Service/Yokohama_2009/Mario's_Diary.pdf

      Ой! Еще нашелся один тренер Самсонова. Немного ли на Володю тренеров?
      Про Приморака прочитал. Его тренер — Лео, если Лео сменил имя на Марио, тады ой.
      Только я помню еще то время, когда Приморак играл под флагом Югославии и первые грандиозные успехи связывал с именем своего друга Лупулеска и Каракашевича-отца того самого толстячка, который переиграл наших чемпионов недавно. С годами, конечно, всё забывается, но уж слишком колоритные фигуры тогда были рядом с Примораком.
      Что до Вальднера, так я читал интервью Персона, где он определенно сказал, что все его успехи, а также успехи сборной связаны с Вальднером, он для них был и игрок и ТРЕНЕР.
      Если бы его не было, не было бы и золотой сборной Швеции.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #204714

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Уважаемый ДСВ, а у Вас есть образование высшее есть????

        я так, на всякий случай

        NULL

        #204715

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          @Andredd wrote:

          Уважаемый ДСВ, а у Вас есть образование высшее есть????

          я так, на всякий случай

          Ты на всякий случай у себя его поищи.

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #204716

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @AlexSerp wrote:

            @Andredd wrote:

            Уважаемый ДСВ, а у Вас есть образование высшее есть????

            я так, на всякий случай

            Ты на всякий случай у себя его поищи.

            AlexSerp это не у вас спрашивают,во-первых.А во-вторых насколько мне известно Андред кандидат наук МГИМО по экономике(или близко к этой областе)

            #204717

            flagman

                • Всего сообщений: 67

              Все правильно Амизича в сборную, Японский успех покозал, что он хороший специалист.

              #204718

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                @AlexSerp wrote:

                @Andredd wrote:

                Уважаемый ДСВ, а у Вас есть образование высшее есть????

                я так, на всякий случай

                Ты на всякий случай у себя его поищи.

                ну что тут скажешь……..любители :D

                NULL

                #204719

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Andredd wrote:

                  Уважаемый ДСВ, а у Вас есть образование высшее есть????

                  я так, на всякий случай

                  На всякий случай! Не люблю дефективных, особенно, если они вызывают на оценочные суждения.
                  Отвечу – Извините, тороплюсь, договорим в следующий раз.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #204720

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Просьба завершить пикировку и держаться темы. Не переходите на личности!

                    Все дальнейшие посты в этом (см. выше) духе будут удалены.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #204721

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @papen wrote:

                      А во-вторых насколько мне известно Андред кандидат наук МГИМО по экономике(или близко к этой областе)

                      Теперь ясно, откуда денюжки на Корбеля спецзаказовского :D 😆

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #204722

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        papen, а у нас есть экономика? :D

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #204723

                        indigo

                            • Всего сообщений: 294

                          DSVDSV
                          Мизутани?

                          #204724

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            DSVDSV — опять???
                            ну сколькА можнА.
                            по теме — нт не футбол, уволить тренера при отсутствии успехов — номер не пройдет.

                            #204725

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              Как сказал один актер в одном перестроечном фильме — «Страна в глубоком анусе.» Срам и позор для российского спорта — разучились чемпионов готовить, куда ни глянешь всюду иноземные «коучи». Докатились…. Сергей Давыдыч Шпрах в гробу ворочается.


                              Кстати, ни Амизич ни даже легендарный ГуЛян не сделают нас чемпионами пока в наших сборных нет честной и жесткой конкуренции , как в китае. Европа идет неправильным путем. Для европейской элиты создают тепличные условия, оберегают их от жесткой конкуренции и как результат — Все европейские игруны не умеют бороться в матче с полной выкладой.. Тогда как все китайцы играют стиснув зубки до последнего очка.. Вобщем. надо готовить волчат кровожадных. А мы готовим сопливых себаритов. Шальные деньги тоже развратили российскую элиту. Пашков признался что наши сборники не

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #204726

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ЧЕМПИОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ И ЗЛОЙ…..

                                Как сказал персонаж в одном перестроечном фильме — «Страна в глубоком анусе.»
                                Срам и позор для российского спорта — разучились чемпионов готовить, куда ни глянешь всюду иноземные «коучи»..
                                Докатились…. Сергей Давыдыч Шпрах в гробу ворочается.


                                Кстати, ни Амизич ни даже легендарный ГуЛян не сделают нас чемпионами пока в наших сборных нет честной и жесткой конкуренции , как в китае.
                                Европа идет неправильным путем. Для европейской элиты создают тепличные условия, оберегают от жесткой конкуренции и как результат — Все европейские игруны не умеют бороться в матче с полной выкладой.. Тогда как все китайцы играют стиснув зубки до последнего очка..
                                Вобщем. надо готовить волчат кровожадных. А мы готовим сопливых себаритов.
                                Шальные деньги тоже развратили российскую элиту. Пашков признался что наши сборники не горят тренироваться с полной отдачей поскольку наши клубы платят им в разы больше чем китайский клуб своему олимпийскому чемпиону….

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #204727

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @igor101 wrote:

                                  Пашков признался что наши сборники не горят тренироваться с полной отдачей поскольку наши клубы платят им в разы больше чем китайский клуб своему олимпийскому чемпиону….

                                  Хотел задать уточняющий вопрос, но вы на такие все равно не отвечаете. Поетому просто скажу:

                                  Вранье.

                                  Да и про китайцев, борющихся до последнего очка, тоже не тo, чтобы совсем правда.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 738