мобильное приложение мелбет

Новый тренер сборной

Форумы Главный Новости НТ Новый тренер сборной

  • В этой теме 80 ответов, 36 участников, последнее обновление 13.04.2010 в 20:39 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #204758

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @igor101 wrote:

      Амч. сильно смахивает на хорошо пропиаренного доктора-шарлатана, а наша федерация как недужный богатенький дурачок доверился этому шарлатану и готов мочу хлебать и денег не жалеет в надежде что импортный лекарь поможет //Амч. имел с японцами пролонгированный контракт (1999-2008) и за восемь лет так и не смог воспитать ни одного опасного конкурента для первых китайцев. А нашим лохам-начальникам он успешно впарил что подготовит рускага олимпийскава чемпиона за три года.

      Согласно вашей логике все тренеры, которые не сумели воспитать опасных конкурентов сильнейшим китайцам, похожи на шарлатанов. А это вообще все тренеры в мире. По-моему тут что-то не так, не находите? :)

      И раз уж вы так здорово знаете, кто сколько тренировок провел и кто на кого похож, то может вы и эту информацию как-то прокомментируете?
      @конь wrote:

      Как я слышал от первых лиц, Мистер Амизич отказался работать,так как Федерация не выполняла условий контракта. Как это не банально звучит в кризисный и послекризисный год- не платили ему зарплату.

      Впрочем, вы наверное как обычно не ответите.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #204759

      nemestnyi

          • Всего сообщений: 85

        @Alex_ping wrote:

        На сайте Федерации настольного тенниса России написано, что контракт с Амизичем заключен до 2012 года. Прошло довольно много времени, но ни в рунете в целом, ни на ttfr.ru нет никаких следов его деятельности. Вообще.
        … я удивлен, что такая странная сложившаяся ситуация не обсуждается любителями н/т.

        @igor101 wrote:

        Амч. сильно смахивает на хорошо пропиаренного доктора-шарлатана, а наша федерация как недужный богатенький дурачок доверился этому шарлатану и готов мочу хлебать и денег не жалеет в надежде что импортный лекарь поможет.

        @конь wrote:

        Как я слышал от первых лиц, Мистер Амизич отказался работать,так как Федерация не выполняла условий контракта. Как это не банально звучит в кризисный и послекризисный год- не платили ему зарплату.

        В ФНТР работают выдающиеся деятели (Левитин, Пашков, Власов и др.), которые очень много сделали для н. т. в России. Как можно размещать неподтвержденную информацию, которая несет негатив о такой великой и могучей организации, как ФНТР? Как я недавно обнаружил, на нашем форуме присутствует высокообразованный эрудированный парапсихолог boris20883, который способен из Ганновера определять прошлое, настоящее и будущее людей в России. Форум сильно выиграет, если его участники, прежде чем разместить имеющуюся у них инф-цию, будут сверяться с нашим ганноверским чревовещателем. Лично мне очень хочется пообсуждать исчезновение Амизича и многие другие загадки ФНТР, но достоверной информации, увы, очень мало. После того, как boris20883 завизизирует корректность информации, буду готов ее обсуждать.

        #204760

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @не_местный wrote:

          Как я недавно обнаружил, на нашем форуме присутствует .

          Что сделали Левитин и другие, включая Амизича и Власова, вполне известно. Если вдруг выяснится, что вы тоже что-то сделали в НТ, ну кроме гордого звания «любитель», оценю ваше возмущение.

          Кстати, интересный вопрос возник, а почему ФНТР должна отчитываться перед любителями в своей текущей деятельности.
          Меня , например, эти отчеты не интересую вообще.
          Вот поехали к нам звезды в клубы — гут. ЧМ пройдет — супер гут. Финал суперкубка — ваще супер.
          А Амизич или михалыч или петрович у руля сборной — какое дело любителям? Что нам с того?

          #204761

          nemestnyi

              • Всего сообщений: 85

            @boris20883 wrote:

            Кстати, интересный вопрос возник, а почему ФНТР должна отчитываться перед любителями в своей текущей деятельности.

            Действительно, почему? Что с того, что в законах об общ. объединениях указано, что информация о деятельности ОО должна быть гласной? Не побежит же кто-то из любителей в суд из-за того, что не получил ответ из ФНТР? Послал нах этих любителей задавать вопросы, как Пашков послал прошлого редактора сайта ФНТР, вот и весь ответ. http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=9820&start=0
            Кстати, зачем вообще на сайте ФНТР есть раздел «Вопросы и ответы» http://www.ttfr.ru/index.html?nav_id=206 ? Ведь он все равно уже года 2 не действует. Вернее, действует, и вопросы отправить можно, но только ответов не получишь.

            #204762

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              @не_местный wrote:

              Как я недавно обнаружил, на нашем форуме присутствует высокообразованный эрудированный парапсихолог boris20883, который способен из Ганновера определять прошлое, настоящее и будущее людей в России. .

              Уважаемый НЕ_МЕСТНЫЙ, вообще-то, на нашем форуме мы ВАС недавно обнаружили, а вот boris20883 из Ганновера — наш давний и уважаемый форумчанин.
              А еще интересно было бы услышать ваше мнение: А КТО У НАС ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РОССИИ? И как это у НАС получается?
              Позволю себе только один пример из прошлого России. Только вчера в учебниках истории события 1917 года называли Великой Окт. Соц. Революцией. Сегодня нам говорят, что это был большевистский переворот.
              Можно о НАСТОЯЩЕМ поговорить, если хотите…

              #204763

              nemestnyi

                  • Всего сообщений: 85

                @Valery wrote:

                @не_местный wrote:

                Как я недавно обнаружил, на нашем форуме присутствует высокообразованный эрудированный парапсихолог boris20883, который способен из Ганновера определять прошлое, настоящее и будущее людей в России.

                Уважаемый НЕ_МЕСТНЫЙ, вообще-то, на нашем форуме мы ВАС недавно обнаружили, а вот boris20883 из Ганновера — наш давний и уважаемый форумчанин.

                Это замечательно, что boris20883 ко всем его плюсам еще и давний и уважаемый форумчанин. Мне же посчастливилось пообщаться с этим высокообразованным и эрудированным форумчанином, прочитать его хиромантические (или какие это были?) рассказы обо мне и понять, что он обладает экстрасенсорными способностями, лишь недавно. Так я ведь и написал лишь про себя. Что с того, если об этих его сверхспособностях всем уже здесь известно, а мне нет? Пмм лишний раз напомнить форуму о таком уникуме не помешает. Ведь вполне может быть, что здесь есть новички, которым этот местный уникум еще неизвестен.
                @Valery wrote:

                А еще интересно было бы услышать ваше мнение: А КТО У НАС ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РОССИИ? И как это у НАС получается? Можно о НАСТОЯЩЕМ поговорить, если хотите…

                Не уверен, что верно понял, что имеется в виду. Если это о том, кто правит в России, то это совсем другая тема. Это интересно, но лучше найти более подходящую по названию тему, чтобы начать это обсуждать. Здесь мы говорим о гл. тренере сборной РФ Амизиче и о том, что он пропал незнамо куда. Потому и было предложено попросить о помощи местного парапсихолога. А то наплодят слухов, потом обсуждать их начнут, великих деятелей ФНТР могут запятнать, а они, может, очень хорошо с Амизичем обходились и платили ему исправно.

                #204764

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Уважаемый не_местный.

                  Ваша «гипербола» про перегрызание глоток и на мой взгляд смотрится крайне странно и совершенно неуместно, т.е. я разделяю мнение boris20883 на этот счет. Наверное вам в какой-то момент изменило чувство меры. Очень вас прошу закончить с наездами на этого форумчанина и вернуться к обсуждению настольного тенниса и действий (или бездействия) Федерации… в адекватных выражениях. Спасибо.

                  Модератор krolik.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #204765

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @igor101 wrote:

                    Амч. сильно смахивает на хорошо пропиаренного доктора-шарлатана, а наша федерация как недужный богатенький дурачок доверился этому шарлатану и готов мочу хлебать и денег не жалеет в надежде что импортный лекарь поможет //Амч. имел с японцами пролонгированный контракт (1999-2008) и за восемь лет так и не смог воспитать ни одного опасного конкурента для первых китайцев. А нашим лохам-начальникам он успешно впарил что подготовит рускага олимпийскава чемпиона за три года. Осталось два с полтиной, а хорват до сей поры ни одной тренировки не провёл.

                    Г-н Игорь, можно обсуждать тему в более парламентских выражениях? Мы уже все поняли, что Вам Амизич не нравится, но про «хлебание мочи» читать как-то не готовы.

                    #204766

                    nemestnyi

                        • Всего сообщений: 85

                      Хлебание мочи это уринотерапия по научному.

                      Уринотерапия — один из методов нетрадиционной медицины, предусматривающий наружное или внутреннее применение урины (мочи) в качестве лечебного средства. Может быть опасна для здоровья.

                      http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F

                      #204767

                      nemestnyi

                          • Всего сообщений: 85

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Г-н Игорь, можно обсуждать тему в более парламентских выражениях?

                        Парламентарии и парапсихологи нашего форума, объединяйтесь!

                        #204768

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Зачем превращать форум в выгребную яму? Админы, вас это устраивает?

                          #204769

                          Zelveger

                              • Всего сообщений: 129

                            @Sever8 wrote:

                            Зачем превращать форум в выгребную яму? Админы, вас это устраивает?

                            Хватит ябедничать 😆 Ну почему же, даже очень забавно и некая доля истины в высказывании «про мочу» есть.На сколько всем известно ,представители в фнтр от минтранса- все люди с юмором и особо не стесняются в выражениях.Думаю ,прочитав критику ,в глубине души согласятся,что лохонулись .Что касается Амизича(старшего), то он неплохой специалист.Просто очень не любит Россию, считает нас быдлом и решил попробовать на халяву поживиться вовремя кризиса.Думал пройдет.Да не тут то было.Транспортники тоже не слепые и трехлетний опыт работы в н .теннисе даром не прошел.

                            #204770

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Zelveger wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Зачем превращать форум в выгребную яму?

                              Хватит ябедничать 😆 Ну почему же, даже очень забавно и некая доля истины в высказывании «про мочу» есть.
                              ….Что касается Амизича(старшего), то он неплохой специалист.Просто очень не любит Россию, считает нас быдлом и решил попробовать на халяву поживиться вовремя кризиса.Думал пройдет.Да не тут то было.Транспортники тоже не слепые и трехлетний опыт работы в н .теннисе даром не прошел.

                              Полность согласен с Север8. Модераторы не железные, надо и самим высказывать неприятие очевидной безответственности и дикости.
                              Господа, нет слов. Уринотерапия, быдло, халява… Не могли бы вы писать так, чтобы вам не стыдно было это показать своим детям? Просто безответственность какая-то. Сайт — это средство массовой информации, кстати. Не забывайте, пожалуйста, что это не забор. Фу.

                              english4all.ru

                              #204771

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                @mick wrote:

                                …………. Сайт — это средство массовой информации, кстати. Не забывайте, пожалуйста, что это не забор. Фу.

                                Сайт — да, СМИ, а вот форумы и конференции — да, забор.
                                И не углядишь за всеми, кто на заборе пишет.

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #204772

                                nemestnyi

                                    • Всего сообщений: 85

                                  Предлагаю начать бороться с грубостью на форуме. С грубиянами надо бороться не церемонясь, ликвидируя их без всяких эмоций и колебаний! Это уже дело чести модераторов выковырять их даже со дна канализации на свет Божий. Надо преследовать грубиянов везде. Если в туалете поймают, то и в сортире их замочить.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 711