мобильное приложение мелбет

Новый турнир на Домодедовской!

Форумы Общие форумы Турниры Новый турнир на Домодедовской!

  • В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление 24.11.2007 в 07:48 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #175583

    borg

        • Всего сообщений: 909

      @Lank wrote:

      Мне кажется — вопрос не совсем корректный. Если вы способны побороться за призовые, то приезжайте и боритесь. Конкретную сумму узнаете при получении(!). А если ваш уровень не дотягивает, то и спрашивать нечего. Все равно мимо кассы.

      Пардон муа! Вопрос более чем корректный! В противном случае сильных игроков не заманить! Себя к ним не отношу! 😆

      #175584

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @Dominic wrote:

        @poprick wrote:

        дороговато для такой глуши

        Жень, на счет «дороговато» согласен, а вот по поводу «глуши» — все относительно, для меня (из Видного) — это практически центр 😉

        А я там был, и считаю, что деньги более чем адекватные. В качестве бонусов получаем практически идеальный зал, новейший душ, а также сауну после турнира.

        В бой идут молодые львы...

        #175585

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          @borg wrote:

          @Lank wrote:

          Мне кажется — вопрос не совсем корректный. Если вы способны побороться за призовые, то приезжайте и боритесь. Конкретную сумму узнаете при получении(!). А если ваш уровень не дотягивает, то и спрашивать нечего. Все равно мимо кассы.

          Пардон муа! Вопрос более чем корректный! В противном случае сильных игроков не заманить! Себя к ним не отношу! 😆

          Вообще-то я не имел ввиду мастеров. Я думаю, что мастер, даже если он не в форме, всегла имеет шанс побороться за призовые. А так, стандартная практика — 50% от сбора на призовые.

          #175586

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            @Lank wrote:

            @borg wrote:

            @Lank wrote:

            Мне кажется — вопрос не совсем корректный. Если вы способны побороться за призовые, то приезжайте и боритесь. Конкретную сумму узнаете при получении(!). А если ваш уровень не дотягивает, то и спрашивать нечего. Все равно мимо кассы.

            Пардон муа! Вопрос более чем корректный! В противном случае сильных игроков не заманить! Себя к ним не отношу! 😆

            Вообще-то я не имел ввиду мастеров. Я думаю, что мастер, даже если он не в форме, всегла имеет шанс побороться за призовые. А так, стандартная практика — 50% от сбора на призовые.

            мне кажется чем быстрее сильные игроки узнают о призовых тем скорее сделают выбор ехать туда или нет.вообще очень хорошо что появляются новые залы да еще в таких условиях,это способствует развитию н.т.

            #175587

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @NorthDragon wrote:

              @Dominic wrote:

              @poprick wrote:

              дороговато для такой глуши

              Жень, на счет «дороговато» согласен, а вот по поводу «глуши» — все относительно, для меня (из Видного) — это практически центр 😉

              А я там был, и считаю, что деньги более чем адекватные. В качестве бонусов получаем практически идеальный зал, новейший душ, а также сауну после турнира.

              Сауна! ексель-моксель, шо ж молчат организаторы и пропагандисты?!
              Сколько денег в час она стоит? Кто в курсе? Только не говорите что это входит в 250 😯 все равно не поверю 😈 ..

              #175588

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                В моем теннисно-футбольном клубе она входит в цену аренды. В дни турниров — в услуги соревнующимся. Слава богу, энергоносители пока производим сами…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #175589

                Dominic

                    • Всего сообщений: 548

                  Адрес все же можно узнать сего настольно-теннисного рая? Как проехать, схемку бы…

                  #175590

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @Андрей А wrote:

                    Только не говорите что это входит в 250 😯 все равно не поверю 😈 ..

                    Говорим что входит в стоимость турнира. Можно начинать не верить.

                    В бой идут молодые львы...

                    #175591

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      В объявлении в явном виде сказано «приглашаются все», но ни в объявлении, ни в последующем обсуждении не говорится КУДА. Может кто-нибудь уже даст адрес или объяснит что «приглашаются не совсем все»? :-) :-) :-)

                      #175592

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Очередной турнир состоится завтра. Условия выше. Как и обещал, ФОТО ЗАЛА и СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ выложены на первой странице данной темы.

                        P.S. Турниры будут проходить ПОСТОЯННО.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #175593

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          в воскресенье 100 пудов с Alecseichem будем!
                          Есть еще два места в машине…. Едем из Матвеевского по Рублевке до Мкада и по МКАДу до Каширки.

                          #175594

                          Alecseich

                              • Всего сообщений: 530

                            Были на турнире Андрей А., Val и Уткин. Две гуппы по 5 человек, потом 1-ый и 2-ой финалы. Минус то, что во втором финале играли до 2-х побед. А так, состав участников, столы, сетки, полы, освещение, буфет, баня-все на лучшем уровне!

                            #175595

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              А во сколько начали и во сколько закончили?

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #175596

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Fan wrote:

                                А во сколько начали и во сколько закончили?

                                Начали с небольшим опозданием 12 с чем-то, но закончили часа в 3- пол четвертого наверно, пусть Val поправит. А что, народу 10 чел, а столов 8 8) ! Красота!
                                Результаты не совсем обычные.
                                1. Торгов Михаил
                                2. Сосницкий (! 😯 !)
                                3. Либацкий
                                4. Торгов Макс

                                1 место во 2-м финале с возвратом вступительного взноса — Андрей А 😈
                                В общем сильно меня удивил Саня Либацкий, уступив Сосницкому.
                                Инвентарь ентого спортсмена достаточно оригинален
                                Основание Matsushita Pro model (DEF)
                                BH -что-то из доктора с губкой (но нискоко не проблемное для приема, Val -подтвердит)
                                FH — Tibhar (Super ?) defence
                                Так вот, справа он этим Tibhar почти не подрезает, а только шарашит со всей…. мощи, а ей у него много! Я сыграл с ним 3:1 в подгруппе, а Либацкий ему 2:3 :?
                                Зал (столы, освещение и покрытие) очень понравился, сауна в целом лучше чем на Можайке. (В отдельных элементах возможно пока уступает)
                                p.s.
                                Кофе в баре — отменный! :P

                                #175597

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Если плоскача попадать раз за разом — кто хочешь выиграет… Я так первую сборную Химок обыграл — сам во второй будучи. В следующий раз обыграл уже года через 2-3. А так народ ждал — когда я попадать перестану…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 335