мобильное приложение мелбет

Новый турнир "Развитие" в Крылатском

Форумы Общие форумы Турниры Новый турнир "Развитие" в Крылатском

  • В этой теме 223 ответа, 29 участников, последнее обновление 04.10.2015 в 20:18 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 224 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #400689

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Осмару хочу сказать -образованный и умный человек не станет отвечать оппоненту в таком тоне,как отвечает вы! Похоже у вас есть набор и немалый- знаний в разных сферах,но явно не хватает интеллигентности и ума не отвечать тем же другим людям,тем самым не только унижая их,но и теряя уважение к себе от других!

      Любого интеллигентного можно довести до состояния,когда он пошлет НА…..

      Значит проблема не в огне,а в дыме?!!!! Интеллигентный пусть не отвечает, а лошара пусть безответственно пишет всякую галиматью и пачкает интеллигентного.
      То есть пусть бьет и плакать не разрешает!!!!

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #400690

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Р.А.Здесь тема все таки о турнире Развитие! Личные разборки- это там,в другой теме.Вам,как человеку,занимающему столь солидный пост в » Промсвязьбанке» — не к лицу общаться с людьми в таком тоне.И лучше- вообще не реагировать на выпады,но и других не провоцировать,называя их «глухими»,дебилами»» болеварами» и прочими словами.Ведь чем больше вы реагирует,на обидные,по вашему,- комментарии,тем больше Данте поводов задевать вас!Будьте выше дрязг!

        #400691

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @osmar920 wrote:

          Ждем с превеликим нетерпением портянку на 3000 слов, после 10 которых начинает тошнить от ясности ума и провидений.

          Да нет никакой подлянки. Никто у соседа не своровал, с чужой женой не спал и пр.
          Мы будем говорить о теннисе и о правилах в НТ. И все.
          Воспитанием пускай Владбар занимается. А я назову вещи своими именами.
          Осмар это или дядя Вася.
          И второй момент-это каким боком здесь ораганизаторы турнира. Больше на провокацию смахивает.
          Я четко разделяю разные по жизни понятия.
          Осмар, как член форума. Осмар как игрок и Осмар, использующий запещенный инвентарь.
          Можно это связать с личностью, характером, обсосать косточки,обсудить моральный облик. Но мне это нахрен не нужно. Ты ушел с игры-и стал не интересен.
          А америкосы сами с тобой разберуться, если ты в пендосию собрался. Может на Украину?
          Но остались очень неприятные факты московского настольного тенниса и пр.
          Просто задам пару вопросов, услышу ответы,задам еще и разойдемся.
          Мне манипуляторы просто не интересны. В реале нам бы было трудно общаться.
          Я смотрю прямо в глаза и человек себя очень неуютно чувствует , если он манипулятор.
          Я не Барашкин. Я знаю-люди не меняются. И Исходить надо из этого. Или принимаешь их или нет.
          Ты и так в жизни намутил-ухватиться не за что. Жизнь самый лучший судья.
          По их делам вы их увидите.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #400692

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Как я без твоих оценок буду жить, ума не приложу!
            В реале было бы трудно,поскольку я не люблю категоричных и самопровозглашающих себя авторитетами.
            Я тебя никак не разделяю, поскольку ты воплощаешь в себе ВСЁ и это выражается в твоих банах повсеместно, а это ДИАГНОЗ.
            Про мой инвентарь знают абсолютно все,кто со мной играл и я писал в форуме об этом.
            Как сказал один МС ,да и не только он » Смешно,когда ищется оправдание игры против шипов,какие бы они ни были . Жаловаться на шипы удел слабых игроков.»

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #400693

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              @osyris21 wrote:

              @osmar920 wrote:

              Ждем с превеликим нетерпением портянку на 3000 слов, после 10 которых начинает тошнить от ясности ума и провидений.

              Да нет никакой подлянки. Никто у соседа не своровал, с чужой женой не спал и пр.
              Мы будем говорить о теннисе и о правилах в НТ. И все.
              Воспитанием пускай Владбар занимается. А я назову вещи своими именами.
              Осмар это или дядя Вася.
              И второй момент-это каким боком здесь ораганизаторы турнира. Больше на провокацию смахивает.
              Я четко разделяю разные по жизни понятия.
              Осмар, как член форума. Осмар как игрок и Осмар, использующий запещенный инвентарь.
              Можно это связать с личностью, характером, обсосать косточки,обсудить моральный облик. Но мне это нахрен не нужно. Ты ушел с игры-и стал не интересен.
              А америкосы сами с тобой разберуться, если ты в пендосию собрался. Может на Украину?
              Но остались очень неприятные факты московского настольного тенниса и пр.
              Просто задам пару вопросов, услышу ответы,задам еще и разойдемся.
              Мне манипуляторы просто не интересны. В реале нам бы было трудно общаться.
              Я смотрю прямо в глаза и человек себя очень неуютно чувствует , если он манипулятор.
              Я не Барашкин. Я знаю-люди не меняются. И Исходить надо из этого. Или принимаешь их или нет.
              Ты и так в жизни намутил-ухватиться не за что. Жизнь самый лучший судья.
              По их делам вы их увидите.

              Виктор, вот ничего личного, ну что Вы прицепились к Роману с этими шипами? Ну реально ж неплохо для своего возраста играет человек. Я не думаю, что на этом турнире тот же Гилетко показал бы хоть что-то похожее. А по-поводу честно-нечестно. Открою Вам секрет, что на последнем чемпионате РБ минимум два человека играло вареными шипами. При этом и ракетки сдавались на контроль, но ни у кого вопросов не возникло — доказать сложно. Да и не претендовали они на высокие места. Так же и у нас на любительском турнире как-то поднимался чуть-чуть похожий вопрос, но был приведен убийственный с моей точки зрения аргумент — а все «гладкие» клеятся новым клеем или многие резиновым? А если новым, то что никто не использует бустеры? А на турнире Развтие бустеры и бензоклей совсем никто не применяет? Но ведь это тоже правилами запрещено. Так что вся эта честность-нечестность, очень относительна. Кстати где-то на соседней ветке Вы писали, что без проблем с Украины люди ездят в ту же Москву на работу, так может тоже б выбрались сыграть, турнир уж больно хороший. Да и в Минск в Раубичи осенью приезжайте, сразитесь с Николаем. :D

              #400694

              Bogdan95

                  • Всего сообщений: 27

                #400695

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Удивил рейтинг Донича- меньше 600.Он вооьще то- мастер спорта,из Пензы,и рейтинг за 900,точно не знаю.Откуда такой в ТТW — взялся? Если только из детского возраста? Ничего удивительного,что он Османова легко обыграл-3-1,несмотря на его шипы! Может стоит таких вот новичков турниров в Москве проверять на Российский рейтинг и ставить его,как главный? Ведь разница то с 300 с лишним очков.Иначе многие сильные игроки,равные ему по классу,в случае поражения будут терять незаслуженно много очков из за заниженного рейтинга победителя.Либо присваивать рейтинг- по результатам первого турнира,если человек не участвовал больше трех лет!Начальный рейтинг по результатам турнира можно присваивать по простой схеме-Поражение от наименьшего по рейтингу игроков плюс или минус от набранных очков.Например ,игрок проиграл встречу игроку с наименьшим рейтингом в 800 очков.Берется этот рейтинг и из него делается расчет его нового рейтинга.Тогда другие игроки не станут незаслуженно терять по 10 очков,в случае поражения от него,а он- не получит прибавку в 29 очков за турнир,если только не обыграет игроков с рейтингом под 1000 и выше.

                  #400696

                  naten.org

                  Участник
                      • Всего сообщений: 73

                    @vladbar2007 wrote:

                    Удивил рейтинг Донича- меньше 600.Он вооьще то- мастер спорта,из Пензы,и рейтинг за 900,точно не знаю.Откуда такой в ТТW — взялся? Если только из детского возраста? Ничего удивительного,что он Османова легко обыграл-3-1,несмотря на его шипы! Может стоит таких вот новичков турниров в Москве проверять на Российский рейтинг и ставить его,как главный? Ведь разница то с 300 с лишним очков.Иначе многие сильные игроки,равные ему по классу,в случае поражения будут терять незаслуженно много очков из за заниженного рейтинга победителя.Либо присваивать рейтинг- по результатам первого турнира,если человек не участвовал больше трех лет!Начальный рейтинг по результатам турнира можно присваивать по простой схеме-Поражение от наименьшего по рейтингу игроков плюс или минус от набранных очков.Например ,игрок проиграл встречу игроку с наименьшим рейтингом в 800 очков.Берется этот рейтинг и из него делается расчет его нового рейтинга.Тогда другие игроки не станут незаслуженно терять по 10 очков,в случае поражения от него,а он- не получит прибавку в 29 очков за турнир,если только не обыграет игроков с рейтингом под 1000 и выше.

                    Если игрок сам указывает на серьезное расхождение между российским и любительским рейтингом мы, конечно, корректируем любительский рейтинг. Если же он промолчал при регистрации, то тут все вопросы к игроку. У нас нет, к сожалению, возможности сверять рейтинг всех участников.

                    #400697

                    naten.org

                    Участник
                        • Всего сообщений: 73

                      Уважаемые любители настольного тенниса!

                      1 и 2 августа наши турниры «Развитие» состоятся по расписанию. В связи со слухами про покраску стен в здании спорткомплекса, отвечаем: руководство спортшколы заверило, что все работы закончены, и на сервисе это никак не отразится.

                      Всех ждем!

                      #400698

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Ну,значит Доничу было все равно,какой у него рейтинг.Приехал то ведь поиграть.

                        #400699

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vladbar2007 wrote:

                          Ну,значит Доничу было все равно,какой у него рейтинг.Приехал то ведь поиграть.

                          А где вы результаты смотрели?

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #400700

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Очень просто- Турнир в КХ Развитие.Слева внизу,где результаты всех турниров,в т.ч — в Украине.

                            #400701

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @vladbar2007 wrote:

                              Очень просто- Турнир в КХ Развитие.Слева внизу,где результаты всех турниров,в т.ч — в Украине.

                              А можно на пальцах. Есть главная страница этого форума-то где искать.
                              Не вижу слева внизу надписи-результаты всех турниров

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #400702

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Можно! Видишь статью- Елизавета Хлызова?А под ней ТТW рейтинг- результаты турниров.Смотришь по строчкам вниз,находишь турнир Развитие.? Находишь 26 ого июля,нажимаешь,появляется список игроков и протоколы.Точно так же можно на главной странице зайти на ТТW рейтинг,он вверху на главной.Щелкаешь,появляется рейтинг.Надо нажать- турниры,появится перечень обсчитанных турниров,ищешь Развитие,26 июля.

                                #400703

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Можно! Видишь статью- Елизавета Хлызова?А под ней ТТW рейтинг- результаты турниров.Смотришь по строчкам вниз,находишь турнир Развитие.? Находишь 26 ого июля,нажимаешь,появляется список игроков и протоколы.Точно так же можно на главной странице зайти на ТТW рейтинг,он вверху на главной.Щелкаешь,появляется рейтинг.Надо нажать- турниры,появится перечень обсчитанных турниров,ищешь Развитие,26 июля.

                                  Спс. Для своих лет вы шибко умный :-). Владеете интернетом досконально :-)

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 224 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2056