мобильное приложение мелбет

Новый турнир "Развитие" в Крылатском

Форумы Общие форумы Турниры Новый турнир "Развитие" в Крылатском

  • В этой теме 223 ответа, 29 участников, последнее обновление 04.10.2015 в 20:18 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 224 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #400704

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Я всему научился самостоятельно! В том числе теннису! Только рос уже у Эделя,играя с Шмыревым,В Шевченко,когда были на сборах.Но до КМС вырос самостоятельно,я уже об этом писал.Точно так же и столярке- в юности.Смотрел,запоминал,осмысливал и старался сделать и быстрее и лучше.Добрался до 5 разряда- высший.6 — только у модельщиков был!

      #400705

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        http://www.youtube.com/watch?v=cS7HlPYL5A4&index=4&list=PLgNrSi3Djer6HPIpDx5B_FExJDF6uc_vU

        0.38 Байбулдин заныкал очко. В таких залах переигрываются очки, когда уже точно помеха под ногами. Он пошел на удар по реверсному мячу с шипа и потом начал говорить, что ему помешали. Сосед правильно сделал, что не говорил стоп. На месте Степана я бы не согласился.
        При браке места только реальные мячи переигрываются. Здесь Байбулдин был не прав. Он пошел на удар и сделал его не правильно. И дальше уже поздно говорить. Если б замедлился или оглянулся. А так очко проиграл. тем более игра была напряженной.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #400706

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @vladbar2007 wrote:

          Я всему научился самостоятельно! В том числе теннису! Только рос уже у Эделя,играя с Шмыревым,В Шевченко,когда были на сборах.Но до КМС вырос самостоятельно,я уже об этом писал.Точно так же и столярке- в юности.Смотрел,запоминал,осмысливал и старался сделать и быстрее и лучше.Добрался до 5 разряда- высший.6 — только у модельщиков был!

          Тссссс. Не пишите здесь такого и не говорите. К мандатам почтения нету :-).
          Люди любят только себя. Но я вами мы в теннисе общий язык найдем.
          признак хорошего игрока-это доброжелательность.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #400707

          minzdraw

              • Всего сообщений: 419

            @osyris21 wrote:

            0.38 Байбулдин заныкал очко. В таких залах переигрываются очки, когда уже точно помеха под ногами. Он пошел на удар по реверсному мячу с шипа и потом начал говорить, что ему помешали. Сосед правильно сделал, что не говорил стоп. На месте Степана я бы не согласился.
            При браке места только реальные мячи переигрываются. Здесь Байбулдин был не прав. Он пошел на удар и сделал его не правильно. И дальше уже поздно говорить. Если б замедлился или оглянулся. А так очко проиграл. тем более игра была напряженной.

            в таких залах мастерам-правшам и то тесно, что говорить о левшах!
            Булл не мяча «испугался», а возможного столкновения с Максом, который вошел в зону захода Андрея, потому чтобы качественно выполнить с захода нужна широкая работа ног..
            боюсь, некоторым защитникам правильность выполнения такого элемента не понять :)

            NULL

            #400708

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @osyris21 wrote:

              0.38 Байбулдин заныкал очко. В таких залах переигрываются очки, когда уже точно помеха под ногами. Он пошел на удар по реверсному мячу с шипа и потом начал говорить, что ему помешали. Сосед правильно сделал, что не говорил стоп. На месте Степана я бы не согласился.
              При браке места только реальные мячи переигрываются. Здесь Байбулдин был не прав. Он пошел на удар и сделал его не правильно. И дальше уже поздно говорить. Если б замедлился или оглянулся. А так очко проиграл. тем более игра была напряженной.

              В игровой зоне прокатился мяч, плюс коллега с соседнего стола подошел к Андрею, не давая ему сместиться вправо. Только не говорите, что Андрей это не видел.

              #400709

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @minzdraw wrote:

                @osyris21 wrote:

                0.38 Байбулдин заныкал очко. В таких залах переигрываются очки, когда уже точно помеха под ногами. Он пошел на удар по реверсному мячу с шипа и потом начал говорить, что ему помешали. Сосед правильно сделал, что не говорил стоп. На месте Степана я бы не согласился.
                При браке места только реальные мячи переигрываются. Здесь Байбулдин был не прав. Он пошел на удар и сделал его не правильно. И дальше уже поздно говорить. Если б замедлился или оглянулся. А так очко проиграл. тем более игра была напряженной.

                в таких залах мастерам-правшам и то тесно, что говорить о левшах!
                Булл не мяча «испугался», а возможного столкновения с Максом, который вошел в зону захода Андрея, потому чтобы качественно выполнить с захода нужна широкая работа ног..
                боюсь, некоторым защитникам правильность выполнения такого элемента не понять :)

                Вполне возможно, что так и было. Но отвечу и на пост Вуду. На таком уровне не продолжают играть, а сразу руку вверх и замедляются.
                А Андрей продолжал играть до последнего.
                С моего опыта скажу именно так. Такого уровня игроки отслеживают мяч намного раньше чем другие и реакция побыстрее.
                Он мог в ударе остановиться. И мне показалось, что был удар.
                Возможно ты имеешь другую информацию и тебе сказали, что Андрей хотел избежать столкновения. Или ты экстрасенс. Мы можем только предполагать.
                А твоего вброса по поводу защитника не оценил. Чисто по московски….
                Я промолчу по поводу понимания правильности выполнения элемента, когда мне говорит игрок самобытного стиля :-)

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #400710

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Отследил видео еще раз. Скорее всего Андрей испугался соседа, а не мяча. Он и не собирался останавливаться.
                  Я не говорил о правилах, а говорил, как играют в таких залах. Там игровые зоны пересекаются вплоть до половины стола соседа.
                  У нас договор такой-играем, пока не помешает конкретно (это обозначает-чуть ли не задел майку соседа).
                  И играем до последнего. Или рука вверх. Замахнулся произвел удар- извини дружище.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #400711

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @osyris21 wrote:

                    У нас договор такой-играем, пока не помешает конкретно (это обозначает-чуть ли не задел майку соседа).
                    И играем до последнего. Или рука вверх. Замахнулся произвел удар- извини дружище.

                    Да, формально Шапошников мог бы докопаться и не отдать очко, но он сам понимал, что Андрею помешали. Он поступил по совести, признав переигровку.

                    #400712

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      В таких (открытых) любительских турнирах все держится на взаимодоговоренностях..иначе можно через розыгрыш останавливать игру..да и вообще психологически настроиться невозможно будет..
                      Потому и игра мастеров такая — условно профессиональная.. Кроме призовых не вижу что может интересного в потере 4-5 часов и вероятности получить травму

                      NULL

                      #400713

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @minzdraw wrote:

                        В таких (открытых) любительских турнирах все держится на взаимодоговоренностях..иначе можно через розыгрыш останавливать игру..да и вообще психологически настроиться невозможно будет..
                        Потому и игра мастеров такая — условно профессиональная.. Кроме призовых не вижу что может интересного в потере 4-5 часов и вероятности получить травму

                        Я как то сразу заметил как размашистые топсеры начинают косяки друг другу накручивать. Им в угоду соседние столы прекращали играть-чтобы дать закончить такой розыгрыш.
                        Это конечно не дело.
                        Я в одном зале принимаю топс запилом слева и мой мяч ударяется в нападающего, что у себя справа делает косой перекрут.
                        Но полюбому, турниры нравятся. Каждому есть с кем сыграть.
                        Иди себе в любой зал на выбор. Народу уйма. Просто зависть берет. И я более чем уверен в каждом зале кучкуется своя публика-можно как-то выбрать контингент.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #400714

                        Bogdan95

                            • Всего сообщений: 27

                          Турнирная сетка от 01.08.2015
                          http://itmages.ru/image/view/2834571/8c325c8d?hd=1
                          1 место: Панкратов Валентин
                          2 место: Сивухин Павел
                          3 место: Торгов Максим
                          Накопительный фонд: 10 700 руб.
                          Фото: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10153087180049021.1073741850.165040019020&type=3
                          Видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PLgNrSi3Djer4Zu1nmFx07W2MW1h0Dvs2Q

                          #400715

                          Bogdan95

                              • Всего сообщений: 27

                            Турнирная сетка от 02.08.2015
                            http://itmages.ru/image/view/2834572/dde67f01?hd=1
                            1 место: Анисимов Антон
                            2 место: Ланин Александр
                            3 место: Панкратов Валентин
                            Накопительный фонд: 11 700 руб.
                            Фото: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10153088716059021.1073741851.165040019020&type=3
                            Видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PLgNrSi3Djer4BFbFfbjuI8VFKpzThujDh

                            #400716

                            kill4skill

                                • Всего сообщений: 51

                              А на оррттф обсчет за первое число когда-нибудь появится?

                              #400717

                              naten.org

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 73

                                @kill4skill wrote:

                                А на оррттф обсчет за первое число когда-нибудь появится?

                                Здравствуйте, появится.
                                В связи с несоответствием рейтингов участников между РТТФ и TTW, каждую манипуляцию в РТТФ-программе приходится делать вручную, иногда возникают трудности как с сеткой за 1 августа 2015 года.
                                Мы задали этот вопрос создателям программы, ждем от них ответа.
                                Турнир в любом случае будет посчитан!

                                #400718

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Турнирная сетка от 09.09.2015 500+ (воскресенье)
                                  http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0811/h_1439305761_1094820_39dbed4c98.png
                                  Участников: 34 человека
                                  1 место-Панкратов Валентин
                                  2 место-Леднев Иван
                                  3 место-Зоненко Валерий
                                  Накопительный фонд 13700

                                  Фото:https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10153105675614021.1073741853.165040019020&type=3
                                  Видео:https://www.youtube.com/playlist?list=PLgNrSi3Djer4JfgSBapQhHrP9i5J20iuZ

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 224 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2055