мобильное приложение мелбет

Новый зал ЮВАО м. Текстильщики

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Новый зал ЮВАО м. Текстильщики

  • В этой теме 61 ответ, 13 участников, последнее обновление 14.02.2010 в 06:06 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239143

    Stimul

        • Всего сообщений: 30

      @AlexSerp wrote:

      блин, откуда там по 2 метра намерили?
      и ЭТО клубом назвать нельзя.
      так бы и писали — ЗАКУТОК для мячик потыкать.

      Совсем не понятна Ваша реакция. Может, конечно, Вы с высоты своего полета в настольном теннисе и высокого мастерства имеете права давать подобные оценки, но, мне кажется, нужно понимать, что у любителей требования несколько иные.

      #239144

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Всё просто.
        В ширину. 1.52 +2+2=5.52(метра).
        В длину. 2.74 +1.94+1.94=6.62(метра).

        Общая площадь = примерно 36.5 кв.метра.

        Видимо ВТОРОЙ стол надстраивать придётся. В свободное от ,,любителей» время можно использовать как двухярусные нары… 😥 😉

        #239145

        Stimul

            • Всего сообщений: 30

          Уважаемые профессионалы, я прекрасно понимаю, что для Вас подобные клубы являются чем-то вроде детской шалости, тем более при виде разноцветных стен. Но я призываю Вас к терпимости и понимаю. На всем протяжении данной темы, я постоянно повторяю, что клуб рассчитан на любителей, ведь не все рождаются мастерами, верно? Не думаю, что форум посещают исключительно профессионалы и возможно кому-то клуб «Стимул» придется по душе.
          Касаемо размеров, могу достоверно сказать, что с двух боковых сторон ровно по 200см, а от игровых сторон до стен 194см. Простите, что ошибся на 12 см в сумме…

          #239146

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @Stimul wrote:

            Уважаемые профессионалы, я прекрасно понимаю, что для Вас подобные клубы являются чем-то вроде детской шалости, тем более при виде разноцветных стен. Но я призываю Вас к терпимости и понимаю. На всем протяжении данной темы, я постоянно повторяю, что клуб рассчитан на любителей, ведь не все рождаются мастерами, верно? Не думаю, что форум посещают исключительно профессионалы и возможно кому-то клуб «Стимул» придется по душе.
            Касаемо размеров, могу достоверно сказать, что с двух боковых сторон ровно по 200см, а от игровых сторон до стен 194см. Простите, что ошибся на 12 см в сумме…

            Это все замеры при одном столе? Представляю какие данные будут при отсутствии столов. :)
            Каковы размеры свободного пространства на этой фотке http://www.stimul-msk.ru/images/fotki/8.jpg ?
            Больше чем уверен, что большинство подошв спортивной обуви не выдержит вашей плитки.
            Я был в подобных условиях. Перед КАЖДОЙ тренировкой я самолично протирал пол во всем зале, чтобы не получить травму при перемещениях (мне ж придется играть и на противоположной стороне).
            Больше чем уверен, что бабульки у вас не моют пол перед каждой тренировкой. Поэтому к вам даже любители не пойдут. Пойдут те, кому кажется, что они энергию хоть как-то тратят. Я любитель — я скажу нет этому помещению.
            Вообще, молодец конечно, что делаешь телодвижения в пользу физкультуры. Но к настольному теннису ты имеешь такое же отношение, как и просто ракетка с мячиком (шариком) безотносительно к спорту.

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #239147

            Stimul

                • Всего сообщений: 30

              Это размеры одного стола в зале, т.е. вот это фото: http://stimul-msk.ru/images/fotki/4.jpg
              Плитку протираем специальным обезжиривающим составом. После него резиновые подошвы начинают поскрипывать — так что на пол жаловаться не приходится. Считаю, не существенным мое отношение к настольному теннису как к виду спорта, ведь самое главное, что люди, приходящие к нам начинают хоть как-то «раскачиваться» особенно в условиях жесткой непогоды.

              #239148

              Stimul

                  • Всего сообщений: 30

                @AlexSerp wrote:

                Больше чем уверен, что большинство подошв спортивной обуви не выдержит вашей плитки.

                Вы когда-нибудь встречали павильон настольного тенниса в торговых центрах? Если да, то должны были обратить внимание на то, что почти во всех таких местах на полу лежит глянцевая плитка. И, несмотря на это, по вечерам почти всегда заняты все столы. Вас это не наводит ни на какие мысли?..

                #239149

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  @Stimul wrote:

                  Вы когда-нибудь встречали павильон настольного тенниса в торговых центрах? Если да, то должны были обратить внимание на то, что почти во всех таких местах на полу лежит глянцевая плитка. И, несмотря на это, по вечерам почти всегда заняты все столы. Вас это не наводит ни на какие мысли?..

                  Наводит — люди не включают мозги или практически не двигают ногами у стола. В ином случае травмы не избежать.

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #239150

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    Да-а-а…

                    Когда-то и мы начинали в подвалах.
                    Но это было бесплатно!

                    Вон в «Трудовых резервах» на Щёлковской (у Толстого Мячика), пока не раскрутились — играй «безвозмездно, то есть даром» (c).
                    Столов 6-7 влезает и за спиной метра по четыре!

                    Удачи, конечно, но…

                    #239151

                    Stimul

                        • Всего сообщений: 30

                      @SergeyK wrote:

                      Когда-то и мы начинали в подвалах.
                      Но это было бесплатно!

                      Думаю, Вы согласитесь, что символическая плата в 60 рублей с человека, сегодня – это практически бесплатно. Очень многие тратят в разы больше на пиво в день. Да и помещение наше подвалом никак не назовешь. Дело в том, что мы с Вами (профессионалы) говорим на разных языках. Вы относитесь к настольному теннису, исключительно как к виду спорта, жестко отсекая все поползновения в какую-либо сторону. Мы же ставим Пинг-понг в ряд развлекательных мероприятий. Если дословно, то мы хотим сказать следующее: “Хватит лежать на диване перед телевизором с кружкой пива – приходите и хоть немного проявите активность и Ваше здоровье скажет Вам спасибо”!
                      Те кто хочет пропотеть с ног до головы и блеснуть мастерством, тем в Трудовые резервы. Тем же, кто желает зарядиться позитивом, скрасить свой досуг, немного подвигаться и обсудить насущные вопросы с друзьями в непринужденной обстановке с кружкой чая – добро пожаловать к нам! А вечером, мы предложим всем поиграть в Мафию!

                      #239152

                      pavel79

                          • Всего сообщений: 41

                        Уважаемый, ну какой позитив? Когда ноги разъезжаються, а если сделать лишние пол шага назад, можно ракеткой упереться в стену, если(не дай бог конечно), не более серьезные последствия.

                        #239153

                        Stimul

                            • Всего сообщений: 30

                          @pavel79 wrote:

                          Уважаемый, ну какой позитив? Когда ноги разъезжаються, а если сделать лишние пол шага назад, можно ракеткой упереться в стену, если(не дай бог конечно), не более серьезные последствия.

                          Честно говоря, не вижу смысла отвечать на одни и те же вопросы… Повторюсь — наша целевая аудитория — начинающие любители. Иногда к нам приходят люди, которые вообще впервые берут в руки ракетку, кто-то приходит обучаться с тем, кому есть чему научить, кто-то совсем неплохо играет, но его требования несопоставимы с вашими. Понимаете? И, простите, откуда такое умозаключение, что на нашем полу должны разъезжаться ноги? Мне кажется, что это стереотип. Есть специальный состав, которым натирается пол. Вы говорите примерно также, как большинство автолюбителей говорят про автомобиль peugeot или citroen, причем никто из них и их окружения не эксплуатировал модели данных марок. К чему это все?.. Пустая дискуссия.
                          На форуме я выдаю информацию о клубе и не более того…..

                          #239154

                          Romul

                              • Всего сообщений: 541

                            Играю больше двадцати лет и имею опыт игры в стеснённых условиях (хотя по сравнению с Вашими те были лучше) по соседству с чайниками, т.е. с людьми не особо приученым «общим правилам», обладающих каждый своей особенной техникой. Так вот, даже самые неподвижные из них иногда делают резкие шаги назад и в сторону. А у Вас как раз один шаг до стены и шаг до соседа или окна и батареи (при 2-х столах). Не боитесь, что кто-нибудь получит травму? :hack:
                            Может лучше купить мини-столы, а также настольный хоккей, футбол, шахматы и т.д. Ребятишек Вы привлечёте быстрее и намного больше, да и количество человек одновременно играющих увеличится…

                            #239155

                            Stimul

                                • Всего сообщений: 30

                              @Romul wrote:

                              Играю больше двадцати лет и имею опыт игры в стеснённых условиях (хотя по сравнению с Вашими те были лучше) по соседству с чайниками, т.е. с людьми не особо приученым «общим правилам», обладающих каждый своей особенной техникой. Так вот, даже самые неподвижные из них иногда делают резкие шаги назад и в сторону. А у Вас как раз один шаг до стены и шаг до соседа или окна и батареи (при 2-х столах). Не боитесь, что кто-нибудь получит травму? :hack:
                              Может лучше купить мини-столы, а также настольный хоккей, футбол, шахматы и т.д. Ребятишек Вы привлечёте быстрее и намного больше, да и количество человек одновременно играющих увеличится…

                              Что ж вы все о травмах, да о травмах? Отчетливо прослеживается профессиональная составляющая (20 лет не прошли зря). А вы не боитесь за тех, кто получает травмы выходя из подъезда или перемещается по скользкой плитке продуктового магазина?
                              )) На самом деле, я смотрю, наш клуб вызвал на форуме немало жарких обсуждений и критики!) Что ж, такой PR — это тоже PR. Всем большое спасибо!
                              А если серьезно, то из всех занятых часов под настольный теннис, 80% занят проф. стол на весь зал, так что наши теплые батареи уж точно никому травму не нанесут, если только кто-то не разбежится от самой двери и не прыгнет в нее головой! Но я придерживаюсь позиции человеческой адекватности!
                              Уважаемые профессионалы, еще раз всех приглашаю на психологическую игру Мафия! Отлично проведете время не за игрой в настольный теннис!..

                              #239156

                              Stimul

                                  • Всего сообщений: 30

                                Дата и время проведения игр, а также правила доступны на нашем сайте: http://www.stimul-msk.ru
                                Добро пожаловать!

                                #239157

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @Stimul wrote:

                                  Что ж вы все о травмах, да о травмах? Отчетливо прослеживается профессиональная составляющая (20 лет не прошли зря). А вы не боитесь за тех, кто получает травмы выходя из подъезда или перемещается по скользкой плитке продуктового магазина?

                                  Да, мы боимся за тех, кто получает травмы выходя из подъезда или перемещается по скользкой плитке продуктового магазина. В какой степени это оправдывает опасность получить травму в вашем зале? 8)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 429