мобильное приложение мелбет

Новый зал ЮВАО м. Текстильщики

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Новый зал ЮВАО м. Текстильщики

  • В этой теме 61 ответ, 13 участников, последнее обновление 14.02.2010 в 06:06 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239173

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Stimul wrote:

      @JoaoMiguel wrote:

      Хоть горшком назови, только в печь не станови.
      Даже с названием «любительский клуб настольного тенниса» я думаю, Ваш «зал» не привлечет любителей настольного тенниса с уровнем игры выше 100 очков. А такие «любители» не ходят на специализированный теннисный сайт. Боюсь, Вы обратились не по адресу. Просто жаль Ваших усилий.

      Складывается такое ощущение, что вы сознательно мне зла желаете.)) Не понимаю, почему Вы все рассматриваете с негативной стороны… Смотрите шире!
      Думаете мало любителей до 100 очков? Думаете мало тех, кто просто хочет получить положительные эмоции без привязки к правилам и требованиям? И вообще, я уже говорил, что не собираюсь вступать в полемику и что-то доказывать — на форуме я исключительно с целью информативности. Думаю, время покажет и все расставит на свои места. А за усилия мои можете не беспокоиться.
      Если Вы хотите что-то обсудить — пожалуйста пишите в личку, а то мне становится непонятна Ваша мотивация на агрессию.

      Во-первых, не надо приписывать моих слов другим людям (см. Ваш пост выше — здесь я исправил).
      А, во-вторых, непонятно, на что Вы обижаетесь? По аналогии — врач говорит больному, что у него плохой прогноз, а тот ему — «Складывается ощущение, что Вы мне зла желаете». Буквально так.

      #239174

      08

          • Всего сообщений: 244

        Ахахах!!! Топик бессмертный какой-то! Столько споров! Но, думаю, это только на руку автору. Черный пиар — тоже пиар, однако! :cheers:

        #239175

        Stimul

            • Всего сообщений: 30

          @JoaoMiguel wrote:

          Во-первых, не надо приписывать моих слов другим людям (см. Ваш пост выше — здесь я исправил).
          А, во-вторых, непонятно, на что Вы обижаетесь? По аналогии — врач говорит больному, что у него плохой прогноз, а тот ему — «Складывается ощущение, что Вы мне зла желаете». Буквально так.

          Что Вы?! Я ни на кого не обижаюсь. Просто не хочу превращать свою тему в мусорное ведро, куда все сливают свой негатив. Вот и все.
          А по поводу Ваших врачебных прогнозов могу сказать, что человеческая природа намного богаче и, я считаю, не стоит рассматривать всех исключительно с профессиональной точки зрения. В общем-то, я к этому уже призывал ранее…

          #239176

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Stimul wrote:

            А по поводу Ваших врачебных прогнозов могу сказать, что человеческая природа намного богаче и, я считаю, не стоит рассматривать всех исключительно с профессиональной точки зрения. В общем-то, я к этому уже призывал ранее…

            Ну, какой я профессионал? Вы мне льстите.

            #239177

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @Stimul wrote:

              А по поводу Ваших врачебных прогнозов могу сказать, что человеческая природа намного богаче и, я считаю, не стоит рассматривать всех исключительно с профессиональной точки зрения. В общем-то, я к этому уже призывал ранее…

              Ну, какой я профессионал? Вы мне льстите.

              #239178

              Stimul

                  • Всего сообщений: 30

                @JoaoMiguel wrote:

                Ну, какой я профессионал? Вы мне льстите.

                Ну дайте хоть польстить Вам немного!)

                #239179

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @Stimul wrote:

                  @JoaoMiguel wrote:

                  Во-первых, не надо приписывать моих слов другим людям (см. Ваш пост выше — здесь я исправил).
                  А, во-вторых, непонятно, на что Вы обижаетесь? По аналогии — врач говорит больному, что у него плохой прогноз, а тот ему — «Складывается ощущение, что Вы мне зла желаете». Буквально так.

                  Что Вы?! Я ни на кого не обижаюсь. Просто не хочу превращать свою тему

                  То есть вы считаете откровенную РЕКЛАМУ темой? Если это реклама. то почему на форуме. если это тема — значит каждый зарегистрированный форумчанин может высказаться в данной (как и в любой другой) теме. Компранэ? Я понимаю, что хочется и рекламу, и на шару. Но тогда будьте добры не возмущаться, что «каждый пишет, что он слышит».

                  #239180

                  Stimul

                      • Всего сообщений: 30

                    @JoaoMiguel wrote:

                    То есть вы считаете откровенную РЕКЛАМУ темой? Если это реклама. то почему на форуме. если это тема — значит каждый зарегистрированный форумчанин может высказаться в данной (как и в любой другой) теме. Компранэ? Я понимаю, что хочется и рекламу, и на шару. Но тогда будьте добры не возмущаться, что «каждый пишет, что он слышит».

                    Я всего-лишь хочу избежать субъективных оценок и призываю посетителей форума быть немного терпимей и смотреть на вещи шире, не замыкаясь на своем жизненном опыте.

                    #239181

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      @Stimul wrote:

                      Я всего-лишь хочу избежать субъективных оценок и призываю посетителей форума быть немного терпимей и смотреть на вещи шире, не замыкаясь на своем жизненном опыте.

                      О каких объективных оценках вы тут спрашиваете? Все может быть ТОЛЬКО субъективным.
                      Пора уже понять, что у вас не будет даже любителей настольного тенниса, только дачники (запечатленные на фото).

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #239182

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Dm_itry wrote:

                        расстояние от боковых сторон до стен было 1 м примерно. А до стен сзади было 2 метра, не более. А поскольку народу было прилично и времени в обед мало, то мы играли пары и ни разу (!)никто не пострадал и не поломал инвентарь. Так мы играли лет 5.

                        Ну, так и землетрясение не каждый день бывает, а потом как шарахнет… :(

                        #239183

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @Neslabiy wrote:

                          @Dm_itry wrote:

                          расстояние от боковых сторон до стен было 1 м примерно. А до стен сзади было 2 метра, не более. А поскольку народу было прилично и времени в обед мало, то мы играли пары и ни разу (!)никто не пострадал и не поломал инвентарь. Так мы играли лет 5.

                          Ну, так и землетрясение не каждый день бывает, а потом как шарахнет… :(

                          Так это у вас снимали «теннисные эпизоды» фильма «Самая обаятельная и привлекательная»?

                          #239184

                          Stimul

                              • Всего сообщений: 30

                            @AlexSerp wrote:

                            О каких объективных оценках вы тут спрашиваете? Все может быть ТОЛЬКО субъективным.
                            Пора уже понять, что у вас не будет даже любителей настольного тенниса, только дачники (запечатленные на фото).

                            Да простит меня человек, который написал нам это, но специально для ВАС я позволю себе его процетировать:
                            «Нужно ли бронировать столы заранее? Много ли народу обычно играет, и вообще какая обстановка? Кто обычно играет, просто если там профессионалы только, не хотелось бы.. Спасибо))»
                            Т.е. другими словами, есть люди, желающие поиграть в Пинг-понг, которые сознательно обходят спорт-залы стороной, но при этом не теряют желания поиграть.
                            Попробую взять на себя непосильную ношу и все же расширить Ваш кругозор по теме «Настольный теннис сегодня»! Хотя, наверно, смысла в этом особого нет. Предлагаю каждому остаться при своем мнении. Вы не против?
                            Кстати, «дачникам» мы тоже всегда рады! Видимо, нужно еще фотографий на сайт загрузить, дабы снять подобные выпады в наш адрес. Спасибо за объективную критику наконец, мы приняли ее к сведению…

                            #239185

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @Sever8 wrote:

                              Так это у вас снимали «теннисные эпизоды» фильма «Самая обаятельная и привлекательная»?

                              Стыдно признаться, но я не смотрел этот фильм. А что было в этих эпизодах?

                              #239186

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Проектный институт. В маленьком холле под лестницей в обеденный перерыв сражаются пары в НТ. Размеры холла как раз такие, как описал Dм_itry. Главная героиня счастлива в игре, ее постоянный партнер тайно влюблен в девушку. Но она его не замечает, ищет выгодную партию. В конце фильма, осознав, что счастье можно найти только в совместном увлечении, радостно спешит к теннисному столу.

                                #239187

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @Sever8 wrote:

                                  Проектный институт. В маленьком холле под лестницей в обеденный перерыв сражаются пары в НТ. Размеры холла как раз такие, как описал Dм_itry. Главная героиня счастлива в игре, ее постоянный партнер тайно влюблен в девушку. Но она его не замечает, ищет выгодную партию. В конце фильма, осознав, что счастье можно найти только в совместном увлечении, радостно спешит к теннисному столу.

                                  А был ли замечен всплеск популярности НТ после выхода этого фильма?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 461