мобильное приложение мелбет

Новый зал ЮВАО м. Текстильщики

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Новый зал ЮВАО м. Текстильщики

  • В этой теме 61 ответ, 13 участников, последнее обновление 14.02.2010 в 06:06 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239188

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Данный эпизод просто говорит о том, что сценарист хорошо знал «будни» проектных институтов. Это «живая» правдивая зарисовка. На популярность НТ в советских НИИ и проектных она никак повлиять не могла (он и так был популярен, так, во всех НИИ, где работал, были столы, и мы резались и в перерывах и после рабочего дня, и регулярно играли на районных-городских соревнованиях среди «коллективов физкультуры»).

      #239189

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @Stimul wrote:

        @JoaoMiguel wrote:

        То есть вы считаете откровенную РЕКЛАМУ темой? Если это реклама. то почему на форуме. если это тема — значит каждый зарегистрированный форумчанин может высказаться в данной (как и в любой другой) теме. Компранэ? Я понимаю, что хочется и рекламу, и на шару. Но тогда будьте добры не возмущаться, что «каждый пишет, что он слышит».

        Я всего-лишь хочу избежать субъективных оценок и призываю посетителей форума быть немного терпимей и смотреть на вещи шире, не замыкаясь на своем жизненном опыте.

        А теперь уже мне приписали слова ув. Севера8…
        Модераторы, научите наконец человека правильно пользоваться цитированием!

      Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 427