мобильное приложение мелбет

нт в Олимпийском

Форумы Главный Главный форум нт в Олимпийском

  • В этой теме 55 ответов, 8 участников, последнее обновление 20.11.2007 в 14:11 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179530

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Вольдемар wrote:

      да не расстраивайся Метакса,твой портрет и так все видят,ты же сама его себе выбрала(аватар),ничего лишнего ,все коротко и ясно,ну :)

      Вот здесь, Вольдемар, Вы определенно ошибаетесь! Такой аватар я выбирала по совершенно другим причинам, актуальным на тот момент, о которых ОЧЕНЬ сложно догодаться!)))
      Так что не отлынивайте, а рисуйте портрет заново! Не все так просто! 😉

      #179531

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @chopper wrote:

        Вскрытие показало, что пациент умер от психопатологического вскрытия…

        и не остановиться ,и не сменить ноги(руки) ,сияют наши лица сверкают сапоги, :) чоппер с тобой все понятно.все ответы я уже получил,дальше уже просто не смешно,чужое сознание изменить не возможно как не возможно изменить направление извилин в чужой голове,разве что оперативным вмешательством,ни психолог ни психиатр тебе уже не поможет.:),а жаль

        #179532

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Просто Вольдемар признал, что его как патологоанатома ты еще пока не интересуешь!
          И слава богу…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #179533

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @chopper wrote:

            Просто Вольдемар признал, что его как патологоанатома ты еще пока не интересуешь!
            И слава богу…

            Вместе с этим, он признал, что в этом плане его интересуешь ты, что, возможно, говорит о верности твоего недавнего предположения 😉

            #179534

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @metaxa wrote:

              @Вольдемар wrote:

              да не расстраивайся Метакса,твой портрет и так все видят,ты же сама его себе выбрала(аватар),ничего лишнего ,все коротко и ясно,ну :)

              Вот здесь, Вольдемар, Вы определенно ошибаетесь! Такой аватар я выбирала по совершенно другим причинам, актуальным на тот момент, о которых ОЧЕНЬ сложно догодаться!)))
              Так что не отлынивайте, а рисуйте портрет заново! Не все так просто! 😉

              Метакса !какие бы не были причины,твое психо- эмоцианальное состояние будет с тобой всегда,в разные моменты либо глубже либо ближе к поверхности ,ты сним родилась,и его уже не изменить ,можно только контролировать.

              #179535

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Не, я еще не готов ориентацию менять. Даже ценой бесплатного спарринга с популярным в Питере Вольдемаром… Да хоть с самим Боллом — ни за что!!!)))
                «Веселые-нехмурые — вернемся по домам!
                Невесты белокурые в подарок будут нам!»

                Nihil dat fortuna mancipio

                #179536

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @chopper wrote:

                  Не, я еще не готов ориентацию менять. Даже ценой бесплатного спарринга с популярным в Питере Вольдемаром… Да хоть с самим Боллом — ни за что!!!)))
                  «Веселые-нехмурые — вернемся по домам!
                  Невесты белокурые в подарок будут нам!»

                  Да, ты не переживай! Когда поталогоанатом Вольдемар доберется до твоего тела, тебе уже будет все равно! 😥

                  #179537

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @Вольдемар wrote:

                    Метакса !какие бы не были причины,твое психо- эмоцианальное состояние будет с тобой всегда,в разные моменты либо глубже либо ближе к поверхности ,ты сним родилась,и его уже не изменить ,можно только контролировать.

                    Вольдемар! Хватит мне зубы заговаривать! Если Вы такой хороший психолог, нарисуйте мой психологический портрет, а не уползайте ужом от ответа! :D
                    Я-то знаю с чем я родилась и что у меня глубже, а что нет! Хотелось бы, вас проверить…) 😉

                    #179538

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Да, похожие эпизоды у Фромма описаны. Но пострадавших покойниц-девушек все равно больше!)))
                      Кстати, смотрел вчера про Загайнова и велосипедистку сюжет. Родилась мысль — 43 года разницы — мощнейший перекос. Запросто они предавались блуду, где Загайнов держал шелковый поясок или там колготку на шее у девушки (остальное у него сомнительно). Плюс секс-сказочки, ампула эфира — вот сердце и не выдержало после дневной тренировки. Второй вариант — все это скромная девушка проделала самостоятельно…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #179539

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @chopper wrote:

                        Да, похожие эпизоды у Фромма описаны. Но пострадавших покойниц-девушек все равно больше!)))
                        Кстати, смотрел вчера про Загайнова и велосипедистку сюжет. Родилась мысль — 43 года разницы — мощнейший перекос. Запросто они предавались блуду, где Загайнов держал шелковый поясок или там колготку на шее у девушки (остальное у него сомнительно). Плюс секс-сказочки, ампула эфира — вот сердце и не выдержало после дневной тренировки. Второй вариант — все это скромная девушка проделала самостоятельно…

                        Да, Ромочка! Учитывая то, что Загайнов — твой кумир, наверное, тебе тоже захочется лет через 20 такого перекоса? 😉 😉 😉

                        #179540

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @chopper wrote:

                          Не, я еще не готов ориентацию менять. Даже ценой бесплатного спарринга с популярным в Питере Вольдемаром… Да хоть с самим Боллом — ни за что!!!)))
                          «Веселые-нехмурые — вернемся по домам!
                          Невесты белокурые в подарок будут нам!»

                          в связи с тем что мысли про ориентацию тебе не дают покоя,это и является корнем твоих проблем,даже к врачу ходить не надо.просто самому себе сказать да,а не пытатся подавить в себе,свое нутро. 😈 ,причину психических недомоганий . :)

                          #179541

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Вольдемар wrote:

                            в связи с тем что мысли про ориентацию тебе не дают покоя,это и является корнем твоих проблем,даже к врачу ходить не надо.просто самому себе сказать да,а не пытатся подавить в себе,свое нутро. 😈 ,причину психических недомоганий . :)

                            Ну, когда Роман, приезжал к нам играть в теннис, лично я не заметила, что у него не все в порядке с ориентацией! По моему даже наоборот!) 😉

                            #179542

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Это усиленная инверсия, говоря псевдонаучным языком. Типа гиперкомпенсация. Правда, с таким же успехом можно сказать что по аргументации, пунктуации и прочим признакам Вольдемар — девушка. 😳 Если так — это меняет дело в корне. Опять Елена мимо 🙄

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #179543

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @chopper wrote:

                                Это усиленная инверсия, говоря псевдонаучным языком. Типа гиперкомпенсация. Правда, с таким же успехом можно сказать что по аргументации, пунктуации и прочим признакам Вольдемар — девушка. 😳 Если так — это меняет дело в корне. Опять Елена мимо 🙄

                                Я аочему-то думала, что ты знаком с Вольдемаром…

                                #179544

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Не, это он(она) хочет познакомиться… Говорит — скажи своей гетеросексуальности «нет».

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 455