мобильное приложение мелбет

Ну что, кто поделится впечатлениями о Народных?

Форумы Общие форумы Турниры Ну что, кто поделится впечатлениями о Народных?

  • В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление 02.10.2003 в 09:28 сделано AlexSerp.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43232

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      И результатами… [addsig]

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #75517

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        Вот информация от gleba — «Был, участвовал, всё приемлимо, но, говоорят, что

        осенью Н.И. не будет. I-е место Смирнов, хотя в групповом турнире: Козлов — Смирнов /3-1, может быть интрига была ???!»[addsig]

        #75518

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          О себе.

          27-ое.

          Первую встречу проиграл 2:0. С корабля на бал.

          Только заявку подал, сразу играть.

          Наверное, мандраж от старта.

          Вторую и третью выиграл (2:1, 2:0).

          Четвертую проиграл КМСу Голованову, кажется, 2:0.

          Но 4-6 очков в сете набирал.

          Вышел в призовую игру, но там уже шансов

          практически не было. Проиграл 2:0,

          но очков набрал боьше, чем с предыдущим КМСом.

          Как кому, а мне понравилось на Народных Играх.

          Я даже не ожидал, что так сыграю.

          Считал, что я слабее.

          Досмотрел соревнования мастеров до конца.

          28-го не ездил, впрягли в хоз.дела.

          Встретил там Fan’a и QWE. Привет!

          Других соконфетников пока в лицо не знаю.

          Думаю на кубке сайта познакомимся воочию.

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s AlexSerp, 29 Сен, 2003 г. — 13:09[addsig]

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #75519

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Был, видел Dushu с призом — авторучкой, Таню-QWE, Fan-a, Dambaeva, Тошку, Elephant-a, Voodoo Rush, Kaban-a, кто еще был — пусть напишут. Сам, как обычно, в первый день прошел в финал, а на второй день не поехал, потому как основной целью было свозить сына по 93 г.р. Поэтому видел, как по 93 г.р мальчики 1 место занял — Желубенков, 2 место — Синельников, по 95 г.р. 1 место — Овченков. Девочек не смотрел, уж извините . Ну а мой Саша первые 2 партии выиграл, прошел в финал по своему возрасту, а дальше все слил, сильно устал под конец, да и встал он в тот день в 5 утра (официальное начало детского турнира — 9-30, а начался он после 12-00, можно было спокойно выспаться, если б знали заранее). Займемся с ним ОФП, тем более, что он — не против . Ну и столы подвели, последнее время тренировались на нормальных столах, а тут — . Одно утешение — приз. Всем 95 г.р. и девочкам 93 г.р. дали призы, 93 г.р. сначала хотели дать всем ( а их — под 40 ), потом прошел слух, что только финалистам, мы дождались своего приза как финалисту, и поехали, не знаю, дали ли остальным, кто не попал в финал. [addsig]

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #75520

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              Немножко хотел о КМСе добавить.

              Я не знаю в полную ли силу он играл,

              но Вадик Барышников (он тоже пока КМС)

              расстрелял бы меня скорее всего в ноль.[addsig]

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #75521

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Результаты выложил на главной странице.

                По поводу самих игр. Столы, впрочем, как и всегда, разношёрстные (народные ). Были хорошие (но мало). Остальные — no comments. В полуфинале проиграл человеку, который посадил мне 7 соплей (из них 5 подряд!) в одном сете и не менее 5 в каждой из остальных. Проиграл 2:3 (играли, по взаимной договорённости из 5). Потом проиграл 1:2 Чернову. Как всегда, производит гнетущее впечатление «раздача» регистрационных заявок. В следующий раз это действо (из «застойных» времён), когда обезумевшая толпа сметает стол, стулья, в давке агонизируют детишки с родителями, крики, вопли и т.п. прелести сниму на видео и выложу файл на сайт. Это будет хит всех времён и народов. [addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #75522

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Quote:


                  Был, видел Dushu с призом — авторучкой, Таню-QWE, Fan-a, Dambaeva, Тошку, Elephant-a, Voodoo Rush, Kaban-a…


                  Я еще видел Lsrep’а, Toshu (и/или его “двойника” Толстого Мячика?) и Дениса Ивановича. Lsrep был столь любезен, что «по-знакомству» достал мне 2 листа ОЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВЫДЕРЖАННОЙ (VSOP — very special old pale) hardbat резины — так что на 10-ый кубок я приду во-всеоружии . Что касается самого турнира, то порядка, на мой взгляд, было еще меньше, чем в предыдущие разы. Но, с другой стороны — это не очень раздражало, поскольку все, кто хотел поиграть и посоревноваться, как мне кажется, это сделать смогли. Что несколько удивило, так это участие нескольких спортсменов с действующим рейтингом свыше 900 в любительском турнире (а одного из них – даже в “утешительном”). [addsig]

                  #75523

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    А в вестибюле продавались Таллиннские пупыри,

                    те грязножелтого цвета.

                    Я протормозил и не купил. [addsig]

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #75524

                    zork

                    Участник
                        • Всего сообщений: 82

                      Все силы были отданы на взятие столика с заявками на участие, на теннис сил не хватило

                      Было здорово, много народу, жалко что попал сразу к сильным игрокам, только у одного выиграл…[addsig]

                      TimoBolSpirit OFF
                      Team -> Сыроедение

                      #75525

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Quote:


                        Немножко хотел о КМСе добавить.

                        Я не знаю в полную ли силу он играл,

                        но Вадик Барышников (он тоже пока КМС)

                        расстрелял бы меня скорее всего в ноль.


                        Этот КМС 88г рождения. У него все впереди, еще расстреляет.[addsig]

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #75526

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          Quote:


                          А в вестибюле продавались Таллиннские пупыри,

                          те грязножелтого цвета.

                          Я протормозил и не купил.


                          ТАК ОНИ разрешенные или нет.[addsig]

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #75527

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            Quote:


                            Этот КМС 88г рождения. У него все впереди, еще расстреляет.


                            Ну не знаю.

                            У него рейтинг выше (961), чем у Вадика(842).

                            Я тоже не собираюсь на месте стять. [addsig]

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #75528

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              На мой взгляд, организация игр становится все хуже и хуже.

                              Мне вспоминается один раз, когда на входе сразу давали регюкарту. Тогда вот никаких очередей и не было. Сыграл не очень, потому что даже размяться не было возможности. Отстояв в очереди — сразу к столу, а потом уже не стал дожидаться дальнейшего продолжения событий, т.к. сразу испортили настроение такой организацией, потому и ушел около часа дня.[addsig]

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #75529

                              kaban

                                  • Всего сообщений: 90

                                Да! Раздача слонов(карточек) меня впечатлила! Спасибо Наталье Павловне Гнатюк, а иначе уехал бы не солоно хлебавши!А вот сыграл я неплохо!Расправившись с кучей игроков в 1 й день( среди которых оказался и неразмятый Scholar),я вышел в финал, но не смог одолеть Либацкого и вылетел на 8 место в 3 этапе финала.Награждение тоже было интересное: все по очереди уходили в подворотню и выходили с призами! Кто с магнитофоном, а кто с ручкой или блокнотом. Такое я видел в первый раз! [addsig]

                                NULL

                                #75530

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  Жаль, что Питерцы не приехали, по крайней мере мне ответили на мое письмо с просьбой привезти Andro Impuls, что не приедут. Хотел купить, тут тоже облом [addsig]

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 167