мобильное приложение мелбет

Ну просто не могу удержаться, чтобы не запечатлеть этот перл

Форумы Главный Главный форум Ну просто не могу удержаться, чтобы не запечатлеть этот перл

  • В этой теме 25 ответов, 14 участников, последнее обновление 20.12.2004 в 19:49 сделано Neos.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #68147

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Restorator wrote:

      «где находится ТОТ САМЫЙ пост Тоши, после которого конкурс принял его имя?»

      Блин, писал — писал, ссылку нашел, а сайт запросил логин после того, как я нажал «послать», и потом — чистое окошечко. :?%№;%»;»У%:?:;%:**?:
      Короче, сам пост потерли, как все великое типа второго тома Мертвых душ. Вот какое влияние этот пост оказал на умы и сердца форумчан http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=1668

      english4all.ru

      #68148

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        А там, если мячиком по голове сильно стукнут, то последствия потом всю жизнь заметны.
        Я задал у них на форуме вопрос про накладки Dr. Neubauer. Дискуссия быстро перешла на персоналии
        А. Амелин (великий) — Dr. Neubauer (ужасный)
        Там, похоже, все темы в конце на Амелина сходятся.
        Вопрос оказался очень болезненным, так как Амелин у Доктора не может, видимо, выиграть. Они Доктора там презирают, что не помешало by the way великому Амелину на чемпионате мира по ветеранам в Японии заявиться в паре с ужасным Доктором и получить-таки золотую медаль.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #68149

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          @victor wrote:

          Они Доктора там презирают, что не помешало by the way великому Амелину на чемпионате мира по ветеранам в Японии заявиться в паре с ужасным Доктором и получить-таки золотую медаль.

          :) Я так понимаю, что это шутка … Играть в паре со своим «врагом» это нонсенс. Амелин занял 1-е место в паре с хорватом Шурбеком Драгутиным в категории 50-59 лет. А Ньюбауэр уже перешел в более «тяжелую» категорию 60-64 года, где и занял 1-е места в личном и парном разрядах.

          #68150

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Egor wrote:

            @victor wrote:

            Они Доктора там презирают, что не помешало by the way великому Амелину на чемпионате мира по ветеранам в Японии заявиться в паре с ужасным Доктором и получить-таки золотую медаль.

            :) Я так понимаю, что это шутка … Играть в паре со своим «врагом» это нонсенс. Амелин занял 1-е место в паре с хорватом Шурбеком Драгутиным в категории 50-59 лет. А Ньюбауэр уже перешел в более «тяжелую» категорию 60-64 года, где и занял 1-е места в личном и парном разрядах.

            Я приношу свои извинения за ошибку.
            Действительно, А. Амелин в Японии выиграл золото в паре с хорватом, а Neubauer в паре с каким-то азиатом. Он на Амелина и не похож вовсе. Я замучился сейчас, пока искал, откуда я все это взял: про пару Амелимна с Доктором. И нашел-таки. Взял это я из форума с http://www.tabletennis.Hobby.ru Мне про это их Григорий написал в одном из ответов.

            Амелин выиграл пару с Доктором на Чемпионате Мира в 1998 году ❗ . Вот цитата из его ответа:

            >>Анатолий Амелин выступал с ним в паре на чемпионате мира 1998 >>года. И они получили «золото» на двоих.

            Так что, «играть в паре со своим врагом» не такой уж и нонсенс. Они же не враги «по жизни». Они — соперники, когда друг с другом сражаются. А, если, «против кого-нибудь» в борьбе за «золото», то почему и не подружить?

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #68151

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              Конечно, «враг» — это сильное преувеличение :)
              Просто трудно представить себе пару из нападающего и блокиратора-доктора … 🙄
              Наверное, Амелин таким образом изучал повадки соперника, его манеру игры и т.д., а может просто коммерческие соображения были.

              #68152

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                @Vit wrote:

                Тут мне позвонил Алексис и указал на одно сообщение на форуме Григория.

                Цирк приехал
                http://tabletennis.hobby.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000241&p=1

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #68154

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Мне там первые несколько постов понравились
                  2 victor: Похоже, это и есть твой пост про шипы :)))

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #68155

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Su27 wrote:

                    Цирк приехал

                    Так он и не уезжал вовсе…

                    english4all.ru

                    #68156

                    Neos

                        • Всего сообщений: 7

                      Ну я там зарегестрирован,только форум почти мёртвый…Все поразбегались от Григория :).Перебираюсь к Вам. 🙄

                      #68157

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Neos wrote:

                        Ну я там зарегестрирован,только форум почти мёртвый…Все поразбегались от Григория :).Перебираюсь к Вам. 🙄

                        You are welcome! Почти мертвый… Один человек там точно есть, и его много…»О правилах поведения на форуме смотрите здесь. На ваш вопрос было мной отвеченотут. А то, что вы позволили себе в качестве ника взять часть имени, являющегося частью имени известной накладки, зарегистрированного торговой маркой, практически единственной достойной внимания из зарегистрированных торговых марок, с этим мы еще разберемся вот так» Биг Браза айнт слипин!

                        english4all.ru

                        #68158

                        Neos

                            • Всего сообщений: 7

                          да уж-да уж :).Неос это сила :).Я правда постепенно на Карбо перехожу

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 260