мобильное приложение мелбет

Нужен ли бустер для DHS National Hurricane 3?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужен ли бустер для DHS National Hurricane 3?

  • В этой теме 42 ответа, 15 участников, последнее обновление 18.02.2011 в 19:10 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270677

    sim

        • Всего сообщений: 142

      @ink wrote:

      Я так понимаю, Националка — она не Нео. Идет без тюнинга и клея.

      Неправильно понимаете — http://www.prott.cc/shop/Detailed.aspx?d=NEOH3nationalBlue

      OSP Virtuoso
      FH: DHS H3 Neo
      BH: Tibhar Aurus Sound

      #270678

      tornado

          • Всего сообщений: 262

        На prott.cc имеется накладка — Neo Provincial Hurricane3 Blue Sponge ( UnTuned) за 45usd!? Все таки это не 100 usd, NEO National Hurricane3 Blue Sponge!
        С бустером меня не интересуют накладки пока. Не хочу с ним заморчиваться.
        Поэтому вопрос.
        А как эти NEO реагируют на быстрый клей?
        Т.е можно вместо бустера пользоваться быстрым клеем?

        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

        #270679

        ink

            • Всего сообщений: 284

          @sim wrote:

          @ink wrote:

          Я так понимаю, Националка — она не Нео. Идет без тюнинга и клея.

          Неправильно понимаете — http://www.prott.cc/shop/Detailed.aspx?d=NEOH3nationalBlue

          Я другую заказал: http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2886

          На http://www.eacheng.net NEO National Hurricane3 Blue Sponge не нашел. В следующий раз закажу эту.

          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

          #270680

          Vic_nsk

              • Всего сообщений: 433

            TTrubberman объяснял мне, что NEO — это технология в комплексе — топшит, губка Нео и некий заводской тюнинг. Поэтому я думаю, что неупакованные в вакуум резинки — они конечно Нео, но либо умыкнутые с производственных линий, либо из тех партий, которые специально просят не тюнить на заводе, чтобы резину не «портить» :) У самого лежит националка на синей губке без вакуума в белом конверте с красным иероглифом. Ждет своей доски :) А так — все эти резины за 100 баксов …их надо ставить на однослойки из 300 летних хиноки, если уж так деньги жгут карман :) Если мне националка энта понравится, то в след раз я куплю провинциалку с протт за 45. Тюнер я и сам какой нить придумаю.

            ITC Premier XR
            Tibhar Aurus Prime
            Tibhar Evo EL-S

            #270681

            tornado

                • Всего сообщений: 262

              Кстати. вот мой вопрос:
              Subject: Neo Provincial Hurricane3 Blue Sponge ( UnTuned) — 45usd
              Hello!
              1. This rubber is used with buster or speed glue?
              2. You have rubbers more rigid than 39 grad?
              Thanks
              А вот их ответ:
              hi, this is design for speed glue, but u can use booster with water glue too.
              i only have 39 degree at the moment

              Думаю, что эта информация будет полезной …

              Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

              #270682

              Medic

                  • Всего сообщений: 74

                Не понял, что такое водный тюнер и в чем разница с бустером.. Ссылки ?.. есть посмотреть…?

                #270683

                tornado

                    • Всего сообщений: 262

                  Имелось ввиду, скорее всего, бустер с водным клеем. Такин смеси сейчас выпускают.

                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                  #270684

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @Medic wrote:

                    Не понял, что такое водный тюнер и в чем разница с бустером.. Ссылки ?.. есть посмотреть…?

                    Может быть клей водный с оптимизатоом. Типа такого http://erustt.ru/product/1262/

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #270685

                    Vic_nsk

                        • Всего сообщений: 433

                      Да какой там оптимизатор — просто водный клей от Хайфу —
                      http://ttnpp.com/shop/haifu-water-solubility-bond-glue-voc-free-300ml-p-174.html
                      клевый, но вонючий :)

                      ITC Premier XR
                      Tibhar Aurus Prime
                      Tibhar Evo EL-S

                      #270686

                      sim

                          • Всего сообщений: 142

                        @tornado wrote:

                        Имелось ввиду, скорее всего, бустер с водным клеем. Такин смеси сейчас выпускают.

                        Например, вот такой — http://falco.oneofakindtrading.com.au/Falco-Tempo-Unlimited.php

                        Единственный недостаток — время приклеивания до 24 часов(при правильной технологии). Хотя, если использовать отдельно оптимизатор и отдельно водный клей, наверное это время будет не намного меньше.

                        OSP Virtuoso
                        FH: DHS H3 Neo
                        BH: Tibhar Aurus Sound

                        #270687

                        Medic

                            • Всего сообщений: 74

                          @sim wrote:

                          @tornado wrote:

                          Имелось ввиду, скорее всего, бустер с водным клеем. Такин смеси сейчас выпускают.

                          Например, вот такой — http://falco.oneofakindtrading.com.au/Falco-Tempo-Unlimited.php

                          Единственный недостаток — время приклеивания до 24 часов(при правильной технологии). Хотя, если использовать отдельно оптимизатор и отдельно водный клей, наверное это время будет не намного меньше.

                          Похоже на обычный резиновый клей?.. И не понятно сколько у водного клея с оптимизатором эффект ( переклеенной накладки длиться..) И раз такая пьянка пошла- интересно : можно ли с бустеренными накладками пройти » волшебный чемодан». Какие -нибудь рецепты есть..?

                          #270688

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            @Medic wrote:

                            И не понятно сколько у водного клея с оптимизатором эффект ( переклеенной накладки длиться..)

                            Неделя.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #270689

                            lucky1974

                                • Всего сообщений: 55

                              Я разные бустеры пробовал и по всякому мазал,но ничего не устроило.Потому как либо очень сильно расклеена слоёв 5 бустера стига или неотэк,либо менее мазана,но тогда эффект не долго длится.Проблема и с тем,что после водного клея очень странно приклеена накладка-не одно целое,и перемазывать сняв клей это муторно.
                              И попробовал быстрым клеем (ультра спид премиум)вот что-на новую накладку наношу слоёв 5 клея,на целофан от неё тонко клея 1 слой и дать подсохнуть пока палец не перестанет прилипать.
                              Соединяю-аккуратно накрываю белой плёнкой (от этой же накладки) резину и прокатываю руками,чтоб воздух вышел-это важно.
                              кладу на стул твёрдый,резиной вниз губкой вверх и сажусь на неё минут на 15.Тяжко усидеть,но надо.
                              Клею доску.
                              Наношу 1-2 слоя ещё клея-очень обильно и ничего не делая жду полного высыхания.
                              Собираю ракетку и обрезаю.
                              Через 2 часа снимаю с доски она практически не выгибается,скатываю весь клей-очень хорошо слезет.
                              Повторяю 5 слоёв и посиделки вновь и не наношу дополнительно 1-2 слоя.
                              Снимаю с целлофана и просто жду просыха,но не более минуты.
                              Клею на доску и тчательно прижимаю к доске.
                              Накладка снова распирается на 5-7 мм во все стороны-это гарантия того,что всё сделал правильно.Обрезая лезвием как в магазине.Играю месяца 2.
                              А теперь почему именно так!
                              Старая губка Харрикейнов и Скайлайнов сохла в течение дня,приходилось клеить постоянно.
                              А НЕО губка хоть и реагирует на быстрый клей,но не он для игры нужен.
                              Он нужен только для того,чтоб растянув её — создать напряжение в накладке,а потом она подсохнет за пару дней не много и примет свои естественные характеристики.(но пару дней играть не советую-в стол не попадёте-улетит всё!!!).

                              #270690

                              lucky1974

                                  • Всего сообщений: 55

                                Не нужен-он слишком быстро сохнет.

                                #270691

                                tornado

                                    • Всего сообщений: 262

                                  Специально заказал на prott.cc одну накладка Neo Provincial Hurricane3 Blue Sponge 39grad ( UnTuned) за 45usd. Хочу лично проверить как эти NEO реагируют именно на быстрый клей!? Получу отпишусь о сравнении.

                                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1128