мобильное приложение мелбет

Нужен ли бустер для DHS National Hurricane 3?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужен ли бустер для DHS National Hurricane 3?

  • В этой теме 42 ответа, 15 участников, последнее обновление 18.02.2011 в 19:10 сделано Аноним.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270692

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      ерунда получается, то говорили, что НЕО для водного(т.е. клеить не надо), а теперь получается НЕО с голубой губкой клеить надо??? это как?

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #270693

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Обычная Х2Нео вполне хорошо реагирует на бустер, правда «мощность» бустера тоже надо регулировать, иначе слишком пробивается.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #270694

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          @tims89 wrote:

          ерунда получается, то говорили, что НЕО для водного(т.е. клеить не надо), а теперь получается НЕО с голубой губкой клеить надо??? это как?

          нормально и без бустера, только на водном клее играет

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #270695

          tornado

              • Всего сообщений: 262

            Я пробовал HaiFu whale II National Version Factory Tuned & UnTuned версии.
            На мой личный взгляд, Tuned версия имеет существенные недостатки:
            1. да, быстрее, но и гораздо тяжелее (естественно, если столько масла туда вкачать!)…а если такие накладки с обеих сторон?
            2. да, более мягкая, но откровенно какая-то существенно более тупая накладка (нет в принцире тонкого чувства накладки, как это присутствует при использовании speed glue).
            Я не смог такой играть и подарил товарищу.
            На мой личный взгляд, лучше использовать UnTuned версию (даже более медленную), либо использовать тонкий слой speed glue даже для китайского липкого тензора для увеличения скорости.
            Для меня грязь от водного клея — не приемлема.
            Даже тензор лучше клеить на простой клей и дать ему просто полностью испариться.
            Т.к. водный клей очень жестко фиксирует накладку и от этого также уходят тонкое чувство накладки, связанное с ее частично подвижной эластичностью на основании!?
            И, на мой взгляд, все тензоры больше настроены на чисто ударную силовую игру и, как следствие, их использование дало преимущество в первую очередь силовым примитивным махальщикам. А те, кто играл на сильных и разнообразных тонких вращениях только проиграли от такой вынужденной замены. Т.е. Шерара делал против Китая, а результат получил против Европы. Он просто не учел, что обьем физ подготовки у китайцев также гораздо выше чем у европейцев…короче обосрался по полной в очередной раз!
            Говорят в народе — заставь дурака молиться, так и лоб себе расшибет.
            Или еще так — лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести.
            Все это очень четко характеризует его как руководителя ITTF.
            Таков, к сожалению, мой личный опыт и понимание этих вещей.

            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

            #270696

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Согласен на счет клея. У меня тоже была бв2 тюнед нац, не липкая вообще, только первые минуты игры, и то мяч держался доли секунды. Вообще накладка хорошая, мощная, но!, спустя наверное месяц, или меньше, не помню, стал замечать, что не могу выполнить накат, падает в сетку, нет той мощи, топс более-менее, но надо вкладываться, т.е. как я понял, высохла накладка. ДХС в сравнении куда более живая. там даже намека нет на падение скорости.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #270697

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Пробитый с месяц BW2 потом очень хорошо бустерится. Налил на него чуть-чуть масла — он растягивается, размягчается и начинает пулять мощнее чем на родном фабричном бустере. На тибхаре СТЕ потом можно такие пушки вваливать почти по всему — спасайся кто может :)

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #270698

                tornado

                    • Всего сообщений: 262

                  Получил с prott.cc накладку Neo Provincial Hurricane3 Blue Sponge ( UnTuned) за 45usd (накладка идет без упаковки, топшит заклеен тонким пластиковым листом с круглой печатью голограммой DHS, клеймо на топшите 24-108).
                  Если коротко, то это — стандартная накладка c blue sponge под speed glue. Относительно NEO — нельзя верить всему, что написано на заборе!
                  Но мне собственно, такая и нужна была.
                  По сравнению со стандартной DHS Provincial Hurricane 3 (orange sponge) 24-26usd с ttnpp.com (также имеет аналогичное клеймо на топшите 24-108) практически отличий нет — blue sponge немного быстрее. Разница в цене 45usd<->25usd — абсолютно неоправданна! В народные байки, что на на NEO — какой-то другой топшит верится с трудом. Поэтому возникает вопрос…Народ, посмотрите и скажите на Neo Hurricane 3 National blue sponge какой номер стоит на топшите?
                  И вообще у меня складывается впечатление, что у DHS в принципе нет тензоров аналогичных BTY. В связи с запретом клея, они просто накачивают стандартную более упругую blue sponge бустером, чтобы увеличить скорость и проходить контроль на ENEZ. Т.е. если хочешь настоящий тензор — то только немцы или японцы.

                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                  #270699

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    А кто сказал, что она вообще тензор?

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #270700

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @tornado wrote:

                      Поэтому возникает вопрос…Народ, посмотрите и скажите на Neo Hurricane 3 National blue sponge какой номер стоит на топшите?

                      Да вроде такой же.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #270701

                      tornado

                          • Всего сообщений: 262

                        Как мне казалось, что народ ранее писал, что NEO — это типа тензор от DHS либо близко к нему?
                        Т.е. я правильно теперь понимаю, что все дружно забываем о тензорном мифе DHS Hurricane 2/3 provincial/national blue sponge? Чтобы не было дальнейшего недопонимания и у всех была четкая ясность в этом вопросе! Т.е. главное здесь, то что blue sponge более эластичная и очень сильно реагирует что на buster, что на speed glue в отличие от orange sponge. А дальше уже каждый пользуется тем, чем ему удобнее. Мой личный выбор — speed glue.

                        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                        #270702

                        Sanek

                            • Всего сообщений: 1370

                          @tornado wrote:

                          Как мне казалось, что народ ранее писал, что NEO — это типа тензор от DHS либо близко к нему?
                          Т.е. я правильно теперь понимаю, что все дружно забываем о тензорном мифе DHS Hurricane 2/3 provincial/national blue sponge? Чтобы не было дальнейшего недопонимания и у всех была четкая ясность в этом вопросе! Т.е. главное здесь, то что blue sponge очень сильно реагирует что на buster, что на speed glue. А дальше уже каждый пользуется тем, чем ему удобнее. Мой личный выбор — speed glue.

                          Я свой Нео голубой клеил на оптимизированный водный Давей. Реагирует оч. хорошо. Ну и шел он в ваккумном пакете со слоем типа клея. До сих пор на топшите вмятины от галограммы и номера не проходят.

                          Основание: Nittaku Adelie
                          FH: Tenergy 64 2,1
                          BH: Tenergy 64 2,1

                          #270703

                          tornado

                              • Всего сообщений: 262

                            Вакуумный пакет нужен только для того. чтобы тюнер не сох и не выветривался быстро — это как раз просто и понятно…

                            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                            #270704

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Моё мнение,
                              Нео, тензор и тд . DHS китайский развод, и это касается что националок , что других.
                              Очень ощутимой разницы нет между национналкой и комерческой.
                              Хотел бы посмотреть , а ещё лучше за одним столом, чтоб кто нибудь показал (Очень ощутимой разницы нет!)
                              Если кто в реале видит , по экрану или живьём не столь важно и так заметно, что летит от ихнего DHSкитая тензораНЕО так что от резиного нипеля не каждый раз будет!
                              В остальном почти во всём согласен с tornado. Хочу сказать , что не каждый заметит эту разницу.

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 1127