мобильное приложение мелбет

Нужен ли детям разовый тренировочный сбор в Китае

Форумы Главный Флейм Нужен ли детям разовый тренировочный сбор в Китае

  • В этой теме 95 ответов, 23 участника, последнее обновление 27.11.2011 в 16:43 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #303326

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      а китайских детей, которых используют по столько часов, не жалко? детский труд запрещен….хотя это делается под видом совместных тренировок…. но непонятно какая польза китайскому ребенку играть со слабым партнером столько часов…..что-то здесь не так…

      #303327

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Дети, полагаю, предпочли бы турпоездку в Китай. Вместо пахалки. Но их зачем спрашивать? Верно?

        #303328

        dan1972

            • Всего сообщений: 158

          Вот все говорят,что цены завышены,а может кто подскажет координаты центра по более менее приемлемым ценам?

          #303329

          zxc

              • Всего сообщений: 392

            dan1972

            Вот все говорят,что цены завышены,а может кто подскажет координаты центра по более менее приемлемым ценам?

            Почему считают что цены завышены, все зависит от тех услугах которые вы хотите (одно дело когда на каждого спортсмена по одному тренеру (уровень тренера) или на всю группу тренер один и т.д.). Еще не мало важно будет когда собираетесь (цены на авиа билеты разные) и в каком будете городе.

            зы. Свой примерный расклад я писал.

            #303330

            dan1972

                • Всего сообщений: 158

              Вообще живем в г.Абакан Респ.Хакасия (один часовой пояс с Китаем). Созванивались с центром в Харбине,назвали цену 100 долларов в день. Как я понял с детьми работает восновном спарринг-партнер, тренер подходит периодически! 100 долларов-это много или мало? Пока не пойму.

              #303331

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                а китайские партнеры (спарринги) что-нибудь получают от оплаты? иначе какая от них может быть отдача.

                #303332

                dan1972

                    • Всего сообщений: 158

                  @sten wrote:

                  а китайские партнеры (спарринги) что-нибудь получают от оплаты? иначе какая от них может быть отдача.

                  Ну вот этого я сказать ничего не могу)

                  #303333

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @dan1972 wrote:

                    Вообще живем в г.Абакан Респ.Хакасия (один часовой пояс с Китаем). Созванивались с центром в Харбине,назвали цену 100 долларов в день. Как я понял с детьми работает восновном спарринг-партнер, тренер подходит периодически! 100 долларов-это много или мало? Пока не пойму.

                    Мне кажется, возможно рентабельней и точно проще для детей будет не им туда ехать, а к Вам пригласить тренера оттуда. Если таких детей будет группа.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #303334

                    zxc

                        • Всего сообщений: 392

                      dan1972

                      Вообще живем в г.Абакан Респ.Хакасия (один часовой пояс с Китаем). Созванивались с центром в Харбине,назвали цену 100 долларов в день. Как я понял с детьми работает восновном спарринг-партнер, тренер подходит периодически! 100 долларов-это много или мало? Пока не пойму.

                      Если 100 долларов это только за тренировку (хотя зависит от кол-во часов) и то со спаррингом то это дорого, хотя я ещё раз напишу что многое зависит от уровня тренера и спарринг партнера (Если спарринг партнером будет Ма Лонг думаю что и 100 долларов будет мало :D ).

                      #303335

                      serRahman

                          • Всего сообщений: 383

                        @victor wrote:

                        @dan1972 wrote:

                        Вообще живем в г.Абакан Респ.Хакасия (один часовой пояс с Китаем). Созванивались с центром в Харбине,назвали цену 100 долларов в день. Как я понял с детьми работает восновном спарринг-партнер, тренер подходит периодически! 100 долларов-это много или мало? Пока не пойму.

                        Мне кажется, возможно рентабельней и точно проще для детей будет не им туда ехать, а к Вам пригласить тренера оттуда. Если таких детей будет группа.

                        Правильная мысль.Устройте детям Китай дома,это не сложно,тем более в каникулы.А на сыкономленные деньги пригласите поспарринговать приличных мастеров за 100 долларов в день.Точно знаю,что так делают тренера на Крылатских холмах и в Сорочинске.Самое главное,чтобы у детей появилось ощущение,что счастье здесь,на Родине,а не гдето далеко.Сделайте так,чтобы мысль прийти на тренировку в родной спортзал вызывала у детей естественную радость души и ощущение неминуемо надвигающегося счастья,а не тоску,уныние и безысходность.

                        #303336

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          Поездка на соревнование, это положительный стресс, который открывает у ребенка новые горизонты в сознании, мировозрении.

                          Поездка в Китай на тренировки, это большой положительный стресс. Никакие домашние условия его никогда не заменят. Чем ярче и крепче отложатся впечатления от поездки, тем более глубоко и серьезнее ребенок будет подходить к тренировкам дома в дальнейшем.

                          #303337

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Mybedy wrote:

                            Поездка на соревнование, это положительный стресс, который открывает у ребенка новые горизонты в сознании, мировозрении.

                            Поездка в Китай на тренировки, это большой положительный стресс. Никакие домашние условия его никогда не заменят. Чем ярче и крепче отложатся впечатления от поездки, тем более глубоко и серьезнее ребенок будет подходить к тренировкам дома в дальнейшем.

                            Или поймет, что с такими нагрузками в принципе нельзя справиться и завяжет с НТ совсем. Люди все разные. А напугать ребенка, если нужно, и здесь есть чем.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #303338

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @Mybedy wrote:

                              Поездка на соревнование, это положительный стресс, который открывает у ребенка новые горизонты в сознании, мировозрении.

                              Поездка в Китай на тренировки, это большой положительный стресс. Никакие домашние условия его никогда не заменят. Чем ярче и крепче отложатся впечатления от поездки, тем более грубоко и серьезнее ребенок будет подходить к тренировкам дома в дальнейшем.

                              Если тренера считают,что одного положительного стресса от поездки достаточно,то я соглашусь-надо съездить обязательно.

                              #303339

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @serRahman wrote:

                                Если тренера считают,что одного положительного стресса от поездки достаточно,то я соглашусь-надо съездить обязательно.

                                Если ребенка неожиданно напугать из-за угла, то некоторые дети могут начать заикаиться, а некоторые тренера могут считать любой стресс, в т.ч. и подобный, положительным.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #303340

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Положительный стресс — новое слово в педагогике, конечно. А прикиньте, гражданин тренер, турпоездка по замечательным местам Китая (но без тенниса) — как награда за прилежание и послушание на тренировках — как вам такой положительный. но не стресс? За те же деньги родителей. И кстати, на такое родители жалеть денег не будут.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 821