мобильное приложение мелбет

Нужен ли детям разовый тренировочный сбор в Китае

Форумы Главный Флейм Нужен ли детям разовый тренировочный сбор в Китае

  • В этой теме 95 ответов, 23 участника, последнее обновление 27.11.2011 в 16:43 сделано Dmitry.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #303401

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @JimT wrote:

      Ну сейчас начнется. А я должен в очередной раз отметить что подобного рода посты — на мой конечно личный взгляд — типичный троллинг. Постить их надо совсем на другие форумы, и пусть там Mybedy дают по ушам (или медаль).

      Зря Вы так, Дмитрий.
      В последнее время очень интересно читать посты Mybedy, он весьма занимательно и глубоко рассуждает о многих вещах. Считаю, что сносить такие посты — есть глупость. И кстати, не думаю, что его посты являются троллингом.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #303402

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        согласен с модератором JimT

        #303403

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          Модераторам: поправьте, пожалуйста, заголовок, глаз режет.
          Одноразовый презерватив, сбор — разовый.

          #303404

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Если рассматривать проф. спорт как зрелище, то все более-менее сбалансировано. У мужчин смотрят на одно, у женщин — на другое. Наверное, Солью не берут в германскую команду — не удовлетворяет эстетическим критериям :(

            Меня не раз удивляла игра на соревнованиях наших девушек — нападающих спортшкольниц. Подача, прием — как тренер подсказал (обычно тренер сидит тут же и кричит подсказки вопреки Правилам), и так — до первого удара направо. Вторая сразу же отвечает направо, и они с упоением катают правую диагональ, пока одна не промахнется…

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #303405

            dan1972

                • Всего сообщений: 158

              @Dmitry wrote:

              Если рассматривать проф. спорт как зрелище, то все более-менее сбалансировано. У мужчин смотрят на одно, у женщин — на другое. Наверное, Солью не берут в германскую команду — не удовлетворяет эстетическим критериям :(

              Меня не раз удивляла игра на соревнованиях наших девушек — нападающих спортшкольниц. Подача, прием — как тренер подсказал (обычно тренер сидит тут же и кричит подсказки вопреки Правилам), и так — до первого удара направо. Вторая сразу же отвечает направо, и они с упоением катают правую диагональ, пока одна не промахнется…

              Ну тут можно не согласиться,на совсем детском уровне возможно и так,но с возрастом всежн эволюционируют девченки и мысль какая-то в игре появляется)

              #303406

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @dan1972 wrote:

                Ну тут можно не согласиться,на совсем детском уровне возможно и так,но с возрастом всежн эволюционируют девченки и мысль какая-то в игре появляется)

                Наверное, не все такие. Я детским теннисом не занимался, только наблюдаю со стороны. Среди студенток умненькие попадаются. Мне за 10 лет тренировок в НарХозе одна попалась. Силы и роста мало, зато по месту играла. Уверенно выигрывала область, тренируясь немного. За 20 с лишним лет в универе умненьких было трое. Отличницы. Но не каждая отличница играет умненько. В последние 6 лет играющие девушки вообще не поступают.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 786