мобильное приложение мелбет

Нужен помошник

Форумы Главный Главный форум Нужен помошник

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100342

    Alex67

        • Всего сообщений: 109

      @pawky wrote:

      @Андрей А wrote:

      @Alex67 wrote:

      Надеюсь, совет по поводу МагазинНТ, без платный?

      Раз умеется, без платный и бес корыстный.

      Судя по всему здесь собрались любители арфаграфии :)

      Сразу вспоминеться высказывание про соус и стоит ли это замечать!

      #100343

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Alex67 wrote:

        Сразу вспоминеться высказывание про соус и стоит ли это замечать!

        Я что-то такого не вспоминею.
        Просто иногда не замечаешь, иногда делаешь вид, что не замечаешь, а иногда думаешь, как же надо не любить свой язык, свою национальную культуру, чтоб делать такое количество ошибок … 😥
        Хотя конечно, для развития бизнеса, вообще и в спорт. направлении в частности нужны совсем другие навыки и знания; знание грамматики и орфографии здесь дело десятое.
        Потом анекдоты про новых русских рождаются. 🙄

        #100344

        Alex67

            • Всего сообщений: 109

          Спасибо за комплимент!
          Это по поводу нового русского!
          А по поводу соуса, все просто.
          Воспитанный человек не тот, кто не проливал соуса на стол, а кто этого не заметил!
          По поводу русской культуры и любви к России!
          Не по веришь, у меня две медали «За боевые заслуги» и орден «За службу в Вооруженных Силах» III степени!

          #100345

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Alex67 wrote:

            Открываю сецилизированый магазин настольного тенниса.

            Здесь не только любители, но и хотители, игратели, покупатели. :) Расскажите, пожалуйста, поподробнее, где и что вы затеваете, когда откроетесь, чем хотите привлечь теннисистов (чем будете отличаться от конкурентов?) Играете ли сами? :?:

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #100346

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @Alex67 wrote:

              По поводу русской культуры и любви к России!
              Не по веришь, у меня две медали «За боевые заслуги» и орден «За службу в Вооруженных Силах» III степени!

              А как связана русская культура и любовь к России со службой в армии ?

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #100347

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Alex67 wrote:

                Спасибо за комплимент!
                Это по поводу нового русского!
                А по поводу соуса, все просто.
                Воспитанный человек не тот, кто не проливал соуса на стол, а кто этого не заметил!

                утверждение верно только частично, потому что ничего не говорится о тех, кто проливает, ибо как Вы назовете того, кто не заметил, но пролил сам, а? Тоже воспитанный?!
                Скорее, тот кто не проливает и не замечает как проливают другие, тот в большой степени воспитан, чем тот, кто не проливает, но замечает.
                Вообще не каждая пословица и поговорка — хороший аргумент.
                «Трудом праведным не наживешь палат каменных» — полная чушь.

                @Alex67 wrote:

                По поводу русской культуры и любви к России!
                Не по веришь, у меня две медали «За боевые заслуги» и орден «За службу в Вооруженных Силах» III степени!

                все, сражён, «про ливайте» дальше, слова не скажу. Лишь бы это не мешало в бизнесе.
                Не забудьте, что конкуренты у Вас очень и очень сильны. См. мой первый пост.

                #100348

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  @pawky wrote:

                  @Alex67 wrote:

                  По поводу русской культуры и любви к России!
                  Не по веришь, у меня две медали «За боевые заслуги» и орден «За службу в Вооруженных Силах» III степени!

                  А как связана русская культура и любовь к России со службой в армии ?

                  Ну, как минимум тем, что человек честно исполнил свой долг перед Родиной и она это признала официально 3 раза.

                  Или жизненый опыт подсказывает, что все вокруг сволочи, воры и никто не любит её как [замираю в ожидании]?

                  at your service

                  #100349

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @mx4 wrote:

                    @pawky wrote:

                    @Alex67 wrote:

                    По поводу русской культуры и любви к России!
                    Не по веришь, у меня две медали «За боевые заслуги» и орден «За службу в Вооруженных Силах» III степени!

                    А как связана русская культура и любовь к России со службой в армии ?

                    Ну, как минимум тем, что человек честно исполнил свой долг перед Родиной и она это признала официально 3 раза.

                    У нас вообще-то все особи мужеского полу более менее здоровые и не особо богатые отдают свои долги родине :) , но это насколько я знаю, зачастую никак не связано ни с русской культурой, ни с их любовью к России.

                    @mx4 wrote:

                    Или жизненый опыт подсказывает, что все вокруг сволочи, воры и никто не любит её как [замираю в ожидании]?

                    Вот это вапще ниасилил :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #100350

                    Alex67

                        • Всего сообщений: 109

                      @Dmitry wrote:

                      @Alex67 wrote:

                      Открываю сецилизированый магазин настольного тенниса.

                      Здесь не только любители, но и хотители, игратели, покупатели. :) Расскажите, пожалуйста, поподробнее, где и что вы затеваете, когда откроетесь, чем хотите привлечь теннисистов (чем будете отличаться от конкурентов?) Играете ли сами? :?:

                      Добрый день!
                      Спасибо, что интересуетесь тем, ради чего я пришел на сайт!
                      Сложно в письме рассказать, что я хочу, и потом жизненный опыт подсказывает, что по лучиться несколько иначе!
                      Главное, что могу сказать, что это то будет место, где я планирую представить максимально хорошо и полно настольный теннис. Понятно, что человеку объяснят, при необходимости соберут ракетку и дадут возможность попробовать ей поиграть, прямо на месте, либо с игроком (работником магазина), либо с другом, либо с роботом.

                      #100351

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @Alex67 wrote:

                        Понятно, что человеку объяснят, при необходимости соберут ракетку и дадут возможность попробовать ей поиграть, прямо на месте, либо с игроком (работником магазина), либо с другом, либо с роботом.

                        Это хорошее начинание. Таких магазинов я пока в Москве не знаю, хотя, возможно, они и есть.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #100352

                        Alex67

                            • Всего сообщений: 109

                          Я тоже не знаю, по этому и хочу сделать!
                          Немного о причине: зашел в магазин большого тенниса, и так меня там душено приняли, хорошо подошли, со словами, вам играть или панты, после этого четко по делу и профессионально!

                          #100353

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Alex67 wrote:

                            […
                            Главное, что могу сказать, что это то будет место, где я планирую представить максимально хорошо и полно настольный теннис. Понятно, что человеку объяснят, при необходимости соберут ракетку и дадут возможность попробовать ей поиграть, прямо на месте, либо с игроком (работником магазина), либо с другом, либо с роботом.

                            Вы либо Гений спорта и бизнеса, либо Ваша фамилия — Манилов, либо ваша компания, сайт которой указан в профиле не будет требовать с вашего магазинНТа прибыли в первые пару лет..

                            #100354

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Alex67 wrote:

                              при необходимости соберут ракетку и дадут возможность попробовать ей поиграть, прямо на месте, либо с игроком (работником магазина), либо с другом, либо с роботом.

                              Да ну?

                              А если я потом скажу «спасибо, не подходит«? Вы аккуратно упакуете обрезки обратно в кулек?

                              А сколько будет места для стола? И где вы его арендуете, в удобном месте или поближе к моей работе, несколько км от МКАД?

                              Вопрос попроще: сколько будет стоить 0.5 литра Стига Энерджи?

                              hare mamburu

                              #100355

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @DragonFly wrote:

                                Да ну?

                                А если я потом скажу «спасибо, не подходит«? Вы аккуратно упакуете обрезки обратно в кулек?

                                А сколько будет места для стола? И где вы его арендуете, в удобном месте или поближе к моей работе, несколько км от МКАД?

                                Вопрос попроще: сколько будет стоить 0.5 литра Стига Энерджи?

                                Alex67, все замечательно, иногда из таких порывов и рождаются действительно стоящие проекты.
                                Но Вы скажите честно, какой у Вас рейтинг, и когда в последний раз на каком турнире Вы участвовали, какое место заняли, и у меня многие вопросы отпадут 🙄

                                #100356

                                Alex67

                                    • Всего сообщений: 109

                                  @Андрей А wrote:

                                  либо ваша компания, сайт которой указан в профиле не будет требовать с вашего магазинНТа прибыли в первые пару лет..

                                  К сожалению, у меня пока нет сайта и нет своей страницы в инете. А компанию, чей сайт у меня указан, я считаю лучшей!
                                  Вы очень агрессивны! Ешьте меньше мясного, особенно перед сном!
                                  И фамилия у меня другая!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 910