мобильное приложение мелбет

Нужен помошник

Форумы Главный Главный форум Нужен помошник

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100372

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @agrosseagressor wrote:

      … Цены бешенные,и во всех магазинах одинаковые, вы в Москвах пока хорошо живёте. …. Продавец всегда интересуется-наклеить ли вам резинку, клеет, обрезает её и торцовой лентой обкладывает. Это бесплатно. Далее, у них для тестов есть куча резины, играной,разумеется, клей на своё основание- пробуй тут же за столом с продавцами- они все хорошо играют. Вот вроде и всё. Полагаю что московские или питерские подобные магазины выглядят похоже .

      Das ist fantastish!!

      #100373

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @agrosseagressor wrote:

        прекращаю бредить и хочу описать Ганноверские теннисные магазины. Сразу хотелось бы сказать что это описание по объёму и слогу скорее тянет для раздела «творчество». Ну да уж это админова работа- куда пристроить, если конечно снизойдут до прочтения…

        Замечательный рассказ! Господа админы, ну пожалуйста!… :trampolin:

        Будете еще — посмотрите, пожалуйста, какие и сколько резин для тестирования (примерно). Несколько цен — для сравнения.

        Про финнов могу сказать, что во всей Финляндии два магазинчика. Второй — в Турку, кажется. Я там не был. Первый — в Хельсинки. Продавец — 50-кратный чемпион Финляндии, в основном среди ветеранов. Играет в свои 55 на уровне нашего рейтинга где-то 750. За 8 лет, что я там бывал, магазин переехал в менее престижный подвальчик и сейчас работает всего 2 раза в неделю по 4 часа. В остальное время продавец работает таксистом на своей машине. За товаром на этой же машине ездит в Швецию. Покупателей почти нет. Многие клубы отовариваются оптом в этом магазинчике, с приличной скидкой. Стола в магазине нет, но наклеить резину и ленточку — пожалуйста, бесплатно. Есть бу резины очень приличного качества, за полцены. Мне продавец давал скидку 10%, и все равно в прошлом году я там почти ничего не купил. Цены выше московских процентов на 20. Продавец подарил мне теннисный календарь на 2004 г. (картинки из такого наклеены в Луже) и теннисную записную книжку с картинками и списками чемпионов. Еще магазин торгует инвентарем для гольфа. Продавец сказал, что в гольф он сейчас играет лучше, чем в теннис…

        Сколько сейчас теннисных магазинов в Москве? Не менее 5. Рассчитаны они в основном на играющих. Кто меняет резину хотя бы раз в 2 года, знает 1-3 магазина.
        Мне кажется, хорошо бы иметь магазин при большом теннисном центре. Магазин спонсирует центр, заинтересовывает тренеров, учреждает призы регулярных турнирчиков, и создает сеть «агентов». Носить фирменную футболку престижно только в кругу «продвинутых» теннисистов. А там уж и до фан-клубов недалеко…

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #100374

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @agrosseagressor wrote:

          хочу описать Ганноверские теннисные магазины.

          Данке шен, Большой Агрессор!
          @agrosseagressor wrote:

          Полагаю что московские или питерские подобные магазины выглядят похоже .

          А як же!

          english4all.ru

          #100375

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            Сдается мине что это просто драгонфлай здесь так развлекается, :?: и так преуспел, что созданный образ ярче его самого… 👿

            NULL

            #100376

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @anubias wrote:

              Сдается мине что это просто драгонфлай здесь так развлекается :?:

              Это вы про первоначального Патриота? Пусть так, но тема магазина -интересная. Мне кажется, магазин — важнейшее звено в развитии вида спорта при условии, что государство не заинтересовано в массовости. Это — орудие выкачивания денег из населения. Магазин непосредственно связан и с производителями, и с потребителями. Он должен знать (чувствовать) и тех, и других. В отличие от товаров масового спроса здесь обычно нет промежуточных ступеней (вру, есть — тренеры и сильные игроки перепродают инвентарь).

              Некоторые выводы.
              1. Мы не дозрели до большого специализированного магазина.
              2. Работать в магазине должны специалисты.
              3. Магазин должен как можно шире заявлять о себе.
              4. Магазин заинтересован в нас — в сайте и в энтузиастах.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #100377

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @anubias wrote:

                Сдается мине что это просто драгонфлай здесь так развлекается, :?:

                Самое странное высказывание из всех, что мне доводилось читать на нашем форуме.

                @anubias wrote:

                и так преуспел, что созданный образ ярче его самого… 👿

                Вы, наверное, очень хорошо знаете меня лично, раз беретесь сравнивать образ и оригинал, да еще публично?

                hare mamburu

                #100378

                Alex67

                    • Всего сообщений: 109

                  @Dmitry wrote:

                  2. Работать в магазине должны специалисты.
                  4. Магазин заинтересован в нас — в сайте и в энтузиастах.

                  Это две основные причины, по которым я пришел к Вам, за советом, за помощью и желанием найти помощников!

                  #100379

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @Alex67 wrote:

                    2. Работать в магазине должны специалисты.
                    4. Магазин заинтересован в нас — в сайте и в энтузиастах.
                    Это две основные причины, по которым я пришел к Вам, за советом, за помощью и желанием найти помощников!

                    Это просто отлично, а нет ли желания найти поставщика среди форумчан?

                    #100380

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Все это очень интересно, но пока ничего путнего в этой теме, кроме интересного рассказа agrosseagressora, нет. Поскольку имеется печальный опыт отсутствия вознаграждения за время, потраченное на разработку подобного проекта(не Н/Т), не хочется обжигаться еще раз. Ну Очень похоже.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #100381

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @antonch wrote:

                        Все это очень интересно, но пока ничего путнего в этой теме, кроме интересного рассказа agrosseagressora, нет.

                        Я известный либерал в вопросах переливания из пустого в порожнее. Однако в данном случае категорически согласен.

                        hare mamburu

                        #100382

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          а что может быть нового? Кроме завуалированного сбора готовых клиентов?

                          #100383

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            литературный образ 67го дюже неестественный, ошибки явно искуственные, проглядывает гигант мысли и о… дока валютных операций
                            🙄

                            NULL

                            #100384

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @anubias wrote:

                              литературный образ 67го дюже неестественный, ошибки явно искуственные, проглядывает гигант мысли и о… дока валютных операций
                              🙄

                              Да, скорее всего, так и есть. Но мы уже давно не об этом, а о наших потребностях. Я, например, заинтересован в зарабатывании денег на нт, но для этого надо создать много любителей, готовых платить. Я отчасти этим занимаюсь. Но мне это интересно и само по себе — без денег, создать некоторый круг, где я — в первых рядах… Где-то что-то уже создано, и хотелось бы узнать. И здесь я — вместе с карикатурным 67-м.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #100385

                              anubias

                                  • Всего сообщений: 750

                                как я это себе представляю. Многоопытный продавец не впаривает товар, это находится в просторном фойе теннисного центра, большая библиотека старого инвентаря, да и есть где испробовать, много теннисистов втч и знакомые, подскажут в случае чего. Буфеты. Гостиница для приезжих спортсменов, интернет кафе, где быстро можно зайти на форум ttw, спросить совета и посмотреть faqи, рядом музей тенниса в виде стекляной полусферы, среди экспонатов – поцарапанная ракетка шлагера, майка ма линя, здоровенный чурбан настоящего кипресса и кафельная доска, которой амелин успешно выполнял топспины… :P

                                NULL

                                #100386

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @anubias wrote:

                                  …шлагера, майка ма линя, здоровенный чурбан настоящего кипресса и кафельная доска, которой амелин успешно выполнял топспины… :P

                                  А как же сеанс одновременной игры на одиннадцати столах, даваемый заезжим теннисистом :?: :?:

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 840