мобильное приложение мелбет

Нужен помошник

Форумы Главный Главный форум Нужен помошник

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100402

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Alex — а что Юнион спорт больше не занимается НТ или нет денег отправить народ на два дня в Германию и посмотреть , как оно в неметчине?

      #100403

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        мож предатор как раз и подойдет, и как продавец-помошник, и как спарринг партнер :?: :P

        NULL

        #100404

        Alex67

            • Всего сообщений: 109

          @Dmitry wrote:

          Предлагаю вам для начала проехать по нескольким московским магазинам (точкам, базам), и высказать здесь свое мнение о них и о своих планах — в сравнении

          Видимо, писатель из меня не получиться! Многое понравилось, многое нет, вернее отсутствие кое-чего! Когда пытаешься воплотить идею лучше, чтобы подробно знало по меньше народу, чтобы потом не ткнули носом, если что не сделал или сделаю не так, как планировал!

          #100405

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Анубиас!
            Алекс67 более чем реален. Ничего искусственного в нём не заметил. Он приходил в Лужу. Мы видели его с Morfey-ем.
            Он приносил довольно прикольную всепогодную ракетку фирмы Cornilleau.
            Описание модели теннисного магазина просто класс! Я думаю ещё прокручивание в режиме нон-стоп на огромном экране с окрущающим звуком лучших розыгрышей с вкусным чпоньком поднимет продажи процентов на 10.

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #100406

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Подтверждаю … 67й — это не бот )) . К сожалению, прикольность той красной ракетки всепогодностью и заканчивалась. У меня кстати давно крутится такая смешная идея — а почему столы не делать из бальзы, покрытой листом разрешенного ITTF длинного шипа ?? Почему — ракетки ушли в развитии от хардбата — а столы — как были так и остались ? Играют же большие наши родственники на кортах с различным покрытием. Кому понравилась идея — может поиспользовать ее бесплатно до конца лета — после — 50% от экономики )) 🙄

              #100407

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Morfey wrote:

                Кому понравилась идея — может поиспользовать ее бесплатно до конца лета — после — 50% от экономики )) 🙄

                «Форум нужно читать с десятой страницы». Говорит о чем-либо такая фраза? Это я намекаю прозрачно на новизну идеи.

                hare mamburu

                #100408

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Да что ж я форум весь вычитываю ? Тока по новостям…А что до новизны — это ясно — что все новое — это забытое старое …

                  #100409

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    иван. это можно подстроить, попросить приятеля с работы :P прийти и назваться …, а разговаривал он так же, как и писал?

                    NULL

                    #100410

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      @anubias wrote:

                      иван. это можно подстроить, попросить приятеля с работы :P прийти и назваться …, а разговаривал он так же, как и писал?

                      Ты заешь, у меня проверка орфографии на слух тормозит очень и я её обычно отключаю. Да и сам я особой грамотностью не блещу, посему особой требовательности в данном вопросе не проявляю. Во всяком случае смысл я улавливал.
                      В ухе серьга — тоже наверное за какие-то заслуги. :)
                      Солидный, в общем, мужчина. Такому и поленницу из хиноку сложить — раз плюнуть.

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #100411

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        Для меня самый лучший магазин — интернет-магазин, причем с бесплатной доставкой в течение суток. Может такой уже есть?

                        NULL

                        #100412

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          тогда df-ю кучу извинений за подозрение, но даже количество запятых на 100 знаков было схоже :bonk:

                          NULL

                          #100413

                          Alex67

                              • Всего сообщений: 109

                            Очень надеюсь на то, что даже те люди, которые меня восприняли негативно, будут рады, что то, о чем я говорил, произойдет! Большое спасибо всем, кто меня поддержал! За последнее время произошло ряд событий, которые окончательно укрепили меня в уверенности, что я это сделаю!

                            #100414

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              Еще идеи:
                              1 участникам форума – скидка – 10%
                              2 негативным участникам – 5%
                              3 левшам – 12%
                              😈

                              NULL

                              #100415

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                @anubias wrote:

                                Еще идеи:
                                1 участникам форума – скидка – 10%
                                2 негативным участникам – 5%
                                3 левшам – 12%
                                😈

                                Итого 27%? 😆

                                #100416

                                azub

                                    • Всего сообщений: 173

                                  Очень интересная идея -ОНА БУДЕТ ЖИТЬ И ПРОДВИГАТСЯ!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 909