мобильное приложение мелбет

нужен сдвиг в голове

Форумы Главный Главный форум нужен сдвиг в голове

  • В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление 01.04.2009 в 18:56 сделано RUSniperio.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #214711

    Svetik

        • Всего сообщений: 126

      Офигеть, во людям везет. С тренером играют, технику ставят, вопросы могут задать, умные вещи послушать. И чего-то еще недовольны…

      Так человек не этим недоволен, а тем, что прогресса за полгода нет :D

      Для роста еще и в турнирах неплохо-бы участвовать…. (из личного опыта: даже если все встречи проигрываешь- все равно сдвиги, пусть и небольшие, в лучшую сторону появляются).

      #214712

      RUSniperio

          • Всего сообщений: 38

        krolik и Sever8 в общем-то пришли к одному выводу, спасибо за ответ

        и еще один вопрос если позволите +)
        у меня очень странная ситуация с нервами при игре
        бывает необоснованно нервничаю и проигрываю легкие розыгрышы (довольно редко когда идет пятый сет напряженной игры)
        гораздо чаще же меня просто пробивает на хаха)))
        и вообще
        я заметил такое, что чем меньше я стараюсь задумываться об исходе игры тем хуже играет соперник и тем лучше я
        в чем фокус?)

        #214713

        RUSniperio

            • Всего сообщений: 38

          Svetik я играю выходные турниры на можайке и в митино, играл «то что осталось от стиги» и все классы, за институт играл

          ЗЫ прогресс относительно сентября есть +)

          #214714

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @RUSniperio wrote:

            Svetik я играю выходные турниры на можайке и в митино,

            Расскажите, плз, что творится на Можайке — только детские классы или есть взрослый турнир, сколько народу, ну, там, имена, пароли, явки — все интересно. И кто проводит, и надо ли звонить предварительно. Thank you in advance!

            english4all.ru

            #214715

            RUSniperio

                • Всего сообщений: 38

              mick там все просто для людей +)
              есть три квалификации на 12 часов на 14 и на 16
              на 12 приезжают совсем дети
              на 14 вот я езжу я там во втором классе
              на 16 появляются люди типа Елизаров, Блажко, Мозякина, Уразаков, ну то есть мощные
              там только классы, но у тех кто на 16 каждую последнюю субботу месяца олимпийка с розыгрышем всех мест
              народу по-разному, вот вчера играл 5 классов по 5 и 6 человек например (в общем народу не много и не мало, самое оно)
              звонить предварительно не надо, просто нужно приехать и уплатить взнос, для несовершеннолетних 40 рублей, для совершеннолетних 200, кто проводит, вот дай бог памяти,
              http://www.ttw.ru/index.php?module=My_eGallery&do=showpic&pid=433&orderby=dateA
              вот они иногда проводит, а вторую не знаю, но это и не важно +)
              я на все вопросы ответил?

              #214716

              maksak

                  • Всего сообщений: 91

                с сентября я так понял мы переезжаем в хороший спорт комплекс прямо рядом с этой школой вместе с детсвой группой ДЮСШ «На Можайке №93»

                А есть адрес этого комплекса, хотя бы приблизительный?

                #214717

                maksak

                    • Всего сообщений: 91

                  И подскажите, плиз, по каким дням классы

                  #214718

                  RUSniperio

                      • Всего сообщений: 38

                    maksak адреса пока нет, потому что здание еще не достроено, могу сказать что это сразу напротив (метров 15-20) от ГОУ СОШ №63, а это адрес метро Крылатское ул крылатские холмы д 23

                    классы по субботам

                    #214719

                    Quantum

                        • Всего сообщений: 38

                      >играю с сентября прошлого года, ну то есть почти полгода….Мне (личное мнение) кажется, что за полгода Вы и так неплохо продвинулись. Хотя бы в том, что видите какие элементы нужно оттачивать и совершенствовать. Хорошо быть молодым (с завистью), прекрасно иметь филигранную технику…но есть и маленькие преимущества взрослого подхода к тренировкам и спорту в целом. Мой ограниченный опыт (полгода тренирую мою половинку…с нуля) даёт право утверждать, что Вы добъетесь результата…просто продолжайте тренироваться и получать удовольствие… и обратите внимание — как Вы двигаететсь у стола (тут всё зависит от вас и только от вас)…

                      #214720

                      RUSniperio

                          • Всего сообщений: 38

                        Quantum в своих движениях я очень четко вижу одно, хорошо двигаюсь вперед-назад, укоротки для меня не страшны, а вот влево-вправо хуже +)

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 181