мобильное приложение мелбет

Нужен шиповик для крепкой и продолжительной дружбы

Форумы Главный Главный форум Нужен шиповик для крепкой и продолжительной дружбы

  • В этой теме 34 ответа, 16 участников, последнее обновление 25.04.2005 в 04:09 сделано victor.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95919

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Restorator wrote:

      Сколько бескорыстных, отзывчивых шиповиков-то у нас! :)

      И даже ни одного корыстного?

      hare mamburu

      #95920

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Restorator wrote:

        C ума сойтить можна! Какой отклик! Сколько бескорыстных, отзывчивых шиповиков-то у нас! :) 😉

        А нам, шиповикам, ничего больше и не остается. Народ нас и так не любит. Мы и сами друг друга не любим и боимся. А народ мы — неплохой, техникой обиженный. Это накладки у нас плохие 😳

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #95921

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @victor wrote:

          @Restorator wrote:

          C ума сойтить можна! Какой отклик! Сколько бескорыстных, отзывчивых шиповиков-то у нас! :) 😉

          Народ нас и так не любит. Мы и сами друг друга не любим и боимся.

          Что-то сегодня первый раз внимательно прочитал, сообщение Виктора.
          С первым согласен, а со вторым нееееээт! Мне с шиповиком просто по кайфу зарубиться, где-то поучиться, где-то наказать.
          Игра Шиповика с Шиповиком — это почти шахматы! ❗
          С гладкошерстными к-рые с нестабильной техникой, оно конешно, смешнее, coolьнее играть. Но одолев Шиповика, чувствуешь гораздо большее удовлетворение победой.

          #95922

          WhiteLionessa

              • Всего сообщений: 270

            @Restorator wrote:

            C ума сойтить можна! Какой отклик! Сколько бескорыстных, отзывчивых шиповиков-то у нас! :) 😉

            Катюш, возьми в напарницы, а? Не поверишь, впервый раз с шиповиком (или шиповичкой?) в субботу эту на Можайке сыграла — и проиграла 😥 Андрей А в теории хоть и объяснял, как мяч после шипов колбасит, но в практике попробовать — первый раз получилось :? Чессно — не понравилось 😉 🙄

            Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

            #95923

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Андрей А wrote:

              Игра Шиповика с Шиповиком — это почти шахматы! ❗ С гладкошерстными к-рые с нестабильной техникой, оно конешно, смешнее, coolьнее играть. Но одолев Шиповика, чувствуешь гораздо большее удовлетворение победой.

              Да, согласен, шипы — на — шипы это очень сложно. Я имел в виду, что сам я против шипов не очень хорошо играю. И думаю, сам себе я бы точно проиграл бы. Хотя, с другой стороны, это я у себя и выиграл бы. Это и получилось бы шипы — на — шипы.

              У меня на TTW не работает личная почта.

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 401