мобильное приложение мелбет

Нужен совет, по основанию и резине.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужен совет, по основанию и резине.

  • В этой теме 30 ответов, 11 участников, последнее обновление 22.12.2005 в 13:17 сделано Andre.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45647

    Phedya

        • Всего сообщений: 82

      Здравствуйте мужчины. В очередной раз поднимаю тему выбора инвентаря. Могу предпорложить, что такие люди как я с такими вопросами, уже кого-то приводят в бешенство. Но разве не для этого существует этот форум?
      Как обычно немного о ситуации. Занимался плотно 10 лет с первого класса средней школы. 86 год. Думаю, что играть закончил на уровне 1 го разряда. Времена были тяжёлые, естественно играл чем попало, благо папа у меня был чемпионом области, и мне от него доставались всякие обрезки. Стиль игры ближе к защите, но не чисто защита. Так сказать комбинированный игрок. При необходимости могу, точнее мог перейти в чистое нападение. Но в защите себя чувствую увереннее. От папы досталась его Stiga Alser, поэтому рука привыкла к основанию с расклешоной рукояткой (теперь это кажется Legend). У меня даже сохранилась эта лопата (очень большая плащадь ракетки была). Но скорости этой доски не хватает. Зато контроль офигенный. Одно время играл быстрым самодельным основанием. Справа был Sriver 2мм, а слева (только не смеятся) шипы: на губке ок. 1..1.2мм перевёрнутая резина от вьетнамки (такие были времена). там плоские шипы 1мм в диаметре относительно частые. Слева я в основном вытаскиваю запиленные подачи, играю в защите, бью плоско. Вот тогда я был силён. В игре больше надеюсь на свою силу чем на скорость ракетки. Посему пологаю, что в качестве моего орудия может быть Stiga со средней скоростью и хорошим контролем, Справа что-то гладкое с толщиной 1.8..2мм, Слева — шипы — я даже не в курсе, что это сегодня может быть.
      Надеюсь на Ваш опыт, и знание современных тенденций.
      Только, плиз, без насмешек, могу обидеться и обматерить :)

      #116435

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Phedya wrote:

        … могу обидеться и обматерить :)

        это поэтому вопрос обращен исключительно к мужчинам? :-) а по теме — я рекомендую Вам воспользоваться «тестовым чемоданчиком» — там очень много всего — и оснований и накладок (в том числе шипов на тонкой губке)… в настоящее время чемоданчик находится у Вити (Scholar) — договоритесь с ним, как Вам его получить (возможно через Антона на кубке)

        #116436

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @dusha wrote:

          … в настоящее время чемоданчик находится у Вити (Scholar) — договоритесь с ним, как Вам его получить (возможно через Антона на кубке)

          Как раз на кубок и привезу.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #116437

          kim

              • Всего сообщений: 826

            Пора ревизию содержимого провести! На памяти при первом (и пока единственном) моем туда заглядывании накладок было больше… чемоданчик таки еле закрывался!!! :)

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #116438

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @Phedya wrote:

              Здравствуйте мужчины.
              Только, плиз, без насмешек, могу обидеться и обматерить :)

              Здравствуйте! Это мужчина. Скажите, только серьёзно, а плюнуть Вы тоже можете?

              #116439

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                + у меня еще 5 накладок ждут «положения» в чемоданчик…. + MX4 имеет какие-то доски присланные издалека (Макс please озвучь кто их прислал) для той же цели… и вообще — придется покупать следующий «размер» — дипломат эпохи перестройки уже не годится…

                #116440

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @kim wrote:

                  Пора ревизию содержимого провести! На памяти при первом (и пока единственном) моем туда заглядывании накладок было больше… чемоданчик таки еле закрывался!!! :)

                  Могу написать список того, что там сейчас лежит, т.к. часть шипов у держателя чемоданчика. Данный список передам ему, если в этом есть необходимость.
                  Теперь он уже более-менее закрывается, т.к. лопнул немного.
                  2 Dusha: по-моему он уже был с трещиной, хотя не уверен. Когда брал, не обратил внимания на целостность «сундука».

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #116441

                  Phedya

                      • Всего сообщений: 82

                    Мужчины, я ещё не успел всосать всю информацию сайта, и не ориентируюсь с сроках и местах проведения турниров.

                    #116442

                    Phedya

                        • Всего сообщений: 82

                      @agrosseagressor wrote:

                      @Phedya wrote:

                      Здравствуйте мужчины.
                      Только, плиз, без насмешек, могу обидеться и обматерить :)

                      Здравствуйте! Это мужчина. Скажите, только серьёзно, а плюнуть Вы тоже можете?

                      Смешно. Просто обхохочешься 😆

                      #116443

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Та-аааа-к… что есть «часть шипов»? у меня только Cloud&FogIII выданный Alexом для положения в чемоданчик… что — еще каких-то шипов нет? чозабезобразие? раскол чемоданчика штрафуется!!! предоставлением чемоданчика/саквояжа/сундука БОЛЬШЕГО размера (под угрозой глумления со стороны админов в самой циничной форме)!!!

                        #116444

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Phedya wrote:

                          От папы досталась его Stiga Alser, поэтому рука привыкла к основанию с расклешоной рукояткой (теперь это кажется Legend). У меня даже сохранилась эта лопата (очень большая плащадь ракетки была). Но скорости этой доски не хватает. Зато контроль офигенный. … Посему пологаю, что в качестве моего орудия может быть Stiga со средней скоростью и хорошим контролем, Справа что-то гладкое с толщиной 1.8..2мм, Слева — шипы — я даже не в курсе, что это сегодня может быть.
                          Надеюсь на Ваш опыт, и знание современных тенденций.
                          Только, плиз, без насмешек, могу обидеться и обматерить :)

                          Советую обратить внимание на основание YASAKA Sweden Classic. Это старая стига, модифицированная под мяч 40 мм. Чуть быстрее Альсера и с очень хорошим контролем. По гладким лучше начинать с классики типа Сривера, благо он представлен 1.3-2.3 мм. По шипам не знаю, мне ИМХО понравилась BTY Speedy PO 1.3 мм. Но это чисто атакующая нaкладка, хороша для контры и кистевых пушек по подрезке. Может Вам по комбинационной игре лучше пойдут длинные шипы типа Feint Long II.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #116445

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            @agrosseagressor wrote:

                            Здравствуйте! Это мужчина. Скажите, только серьёзно, а плюнуть Вы тоже можете?


                            Ув агрессор, calm down, до ганновера все равно не доплюнет 👿 😈

                            NULL

                            #116446

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              @vmg wrote:

                              Советую обратить внимание на основание YASAKA Sweden Classic. Это старая стига, модифицированная под мяч 40 мм. Чуть быстрее Альсера и с очень хорошим контролем.

                              Допустим, я вам верю :) Где такую основу можно купить (заказать, обменять) ?

                              Тo ALL :
                              Попалась в руки деревяха Stiga Mendo Allround. Что это за зверь ?

                              #116447

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Egor wrote:

                                Попалась в руки деревяха Stiga Mendo Allround. Что это за зверь ?

                                подозреваю, что она от соответствующей готовой ракетки с таким названием и накладками мендо (возможно соответствует allround classic)…

                                #116448

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Egor wrote:

                                  Допустим, я вам верю :) Где такую основу можно купить (заказать, обменять) ?

                                  Верьте, не верьте, а заказать ее можно на ttsport.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 249