мобильное приложение мелбет

Нужен совет по роботу.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужен совет по роботу.

  • В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление 10.05.2006 в 04:01 сделано a1exander.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46235

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      У тамбовской спортшколы настольного тенниса появился шанс приобрести напольного робота. Мне выпала честь его подобрать.

      Если кто знает, подскажите, в какую именно фирму в Москве мне лучше обратиться. Критерий выбора — минимальная цена+максимальная скидка+гарантии+порядочность+возможность выбора. :)

      И посоветуйте самого робота. Необходимо уложиться в 60 000 руб, желательно ещё дешевле (сам робот, сетка, панель управления, шарики и, возможно, механизм подбора мячей с пола).
      Требования к роботу — все виды вращений и их сочетания (топспин, боковое и т.п.), чтобы выстреливал не в одну точку на столе (как настольный), а минимум в три разных точки возможно разные, заранее запрограммированные удары.

      Вот из чего пока я выбираю:
      Butterfly Amicus 3000,
      Smart-Pong SZN-3000,
      TTMATIC 302,
      TTMATIC 402 В (дороговат, но может скидка …)

      Может есть другие предпочтения?
      Конечно было бы круто за эти деньги приобрести модель
      TTMATIC 500 В :)

      Совет по фирме желательно получить сегодня.
      В принципе, их есть то 3-4 штуки, можно всех обзвонить по очереди. Но я присшлушаюсь к вашему совету. Может существенную скидку дадут. :)
      Заранее спасибо.

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #128535

      azub

          • Всего сообщений: 173

        Смотрите в личку

        NULL

        #128536

        Sergg

            • Всего сообщений: 338

          Посмотрел, ответил.

          Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
          Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

          #128537

          a1exander

              • Всего сообщений: 812

            а мне в личку :)
            то-же робота ищу, а вы по таким вопросом шепчетесь :)

            Стыдить лжеца, шутить над дураком
            И спорить с женщиной все то-же,
            Что черпать воду решетом:
            От сих троих избавь нас боже
            © М.Ю. Лермонтов

            #128538

            liukkonen.o

                • Всего сообщений: 598

              помните я года 1,5 назад писала что робот из Германии заказанный на днях придёт, ….так вот он до сих пор идёт……. повидимому пешком!

              #128539

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @liukkonen.o wrote:

                помните я года 1,5 назад писала что робот из Германии заказанный на днях придёт, ….так вот он до сих пор идёт……. повидимому пешком!

                На пинчерах послали. 😆

                #128540

                azub

                    • Всего сообщений: 173

                  http://shop.rustt.ru/asp/showgroup/246?vtip=1 по этой ссылке описание робота Smart Pong SZS 3000 аналогов нет пока в России. Управляется с пульта дистанционного, кому он интересен могу придти к нам в магазин и увидить его в действии

                  NULL

                  #128541

                  Sergg

                      • Всего сообщений: 338

                    @azub wrote:

                    http://shop.rustt.ru/asp/showgroup/246?vtip=1 по этой ссылке описание робота Smart Pong SZS 3000 аналогов нет пока в России. Управляется с пульта дистанционного, кому он интересен могу придти к нам в магазин и увидить его в действии

                    Забыл спросить. А то, что он настольный, а не напольный, не является ли это явным минусом? Если он аналог, логическое продолжение робота серии Robo-Pong 2040, то почему он значительно его дороже и по цене получается как напольный робот?

                    Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                    Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                    #128542

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      Да, он настольный. Но, функции у него как у ТТматика 400 и вылет мяча у него происходит на уровне начала стола. И функциий у него больше, чем у Робо-Понга 2040. Можете подъехать и протестировать

                      #128543

                      Sergg

                          • Всего сообщений: 338

                        Понял. Спасибо. А не подскижите ещё, какие роботы с двумя пушками, есть ли в них реальный смысл и какой? А стоят они намного дороже? Вроде и однопушечные достаточно скорострельны?!

                        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                        #128544

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          IMNSHO, робот — достаточно дорогой товар, а в мск не так много фирм, кто ими торгует в принципе. Я бы не поленился и поговорил СО ВСЕМИ. Робот — это не накладка, роботов редкий форумчанин покупал, чтобы знать не только про его потребительские свойства, но и про условия поставки, гарантию и т.д., и т.п.

                          hare mamburu

                          #128545

                          sim

                              • Всего сообщений: 142

                            Купил два месяца назад китайский робот XuShaoFa. Очень доволен,
                            тренируюсь 7 дней в неделю У робота четыре выбрасывающих колеса в головке, так что он может делать любые вращения а также производить удары без вращений. Кроме того робот имеет 300 зашитых программ в компьютере. Стоимость 1100$ c доставкой.

                            OSP Virtuoso
                            FH: DHS H3 Neo
                            BH: Tibhar Aurus Sound

                            #128546

                            a1exander

                                • Всего сообщений: 812

                              @sim wrote:

                              Купил два месяца назад китайский робот XuShaoFa. Очень доволен,
                              тренируюсь 7 дней в неделю У робота четыре выбрасывающих колеса в головке, так что он может делать любые вращения а также производить удары без вращений. Кроме того робот имеет 300 зашитых программ в компьютере. Стоимость 1100$ c доставкой.

                              что за робот и где купили?

                              Стыдить лжеца, шутить над дураком
                              И спорить с женщиной все то-же,
                              Что черпать воду решетом:
                              От сих троих избавь нас боже
                              © М.Ю. Лермонтов

                              #128547

                              Lank

                                  • Всего сообщений: 748

                                Некоторое время поиграл с роботом (RoboPong 2040) для восстановления (а точнее — для перестройки) базовой техники. И теперь совершенно точно понятно — чтобы тренировки были максимально эффективны, необходимо, чтобы робот мог выбрасывать мячи по заранее заданной (или произвольной) программе. Т.е. необходимо иметь возможность автоматически менять приходящее вращение — верхнее, нижнее, с боковым и произвольное. Иначе рука (и мозги!) быстро привыкают к приходящим мячам и нет разнообразия по силе и вращению. Насколько я понимаю, для реализации такой возможности необходимо иметь не просто несколько колес а, минимум, 2 головы. Две головы есть у Amicus 3000 (кстати, с ним тренируется К.Креанга).
                                Интересно, а у китайского робота есть что-то похожее на изменение вращения по программе?

                                #128548

                                sim

                                    • Всего сообщений: 142

                                  XuShaoFa робот имеет одну голову, но поскольку она двигается по заданной программе и может разбрасывать мячики на 15 зон с регулируемой скоростью, непонятно зачем иметь две головы. Что более важно, голова имеет 4 выбрасывающих колеса, поэтому может генерировать любой мыслимый( и немыслимый) тип вращения. На продвинутом уровне есть программмы ( а всего их 300) генерирующие удары в разные зоны по случайному закону и с разным типом вращения. Ранее на форкме я уже давал ссылки на сам робот и видео демонстрашку. Поищите поиском (сей под руками нет). Еще раз утверждаю после двух месяцев интенсивной эксплуатации — робот очень хороший.

                                  OSP Virtuoso
                                  FH: DHS H3 Neo
                                  BH: Tibhar Aurus Sound

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 215