мобильное приложение мелбет

Нужен совет по тензорам на Болл Спирит

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужен совет по тензорам на Болл Спирит

  • В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление 12.05.2009 в 14:53 сделано JimT.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49997

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Поддался советам друзей и товарищей, обхаивших мой инвентарь. А именно Ma Линь Карбон и две Coppa Platin. Говорят, что очень неконтрольно и как я этим мудряюсь иногда попадать. С мягкими накладками, говорят, на более жесткой основе должен попадать легче и больше на стол. Говорят не пробивается жесткая Платина на относительно мягком Ма Лине. В то же время мне дубины типа Шлягер Карбон — не нужны. Игра строится на вращениях и докрутке из средней зоны. Советуют Boll Spirit. И про мягкие накладки согласен. Пробовал Nimbus Sound на Stiga Clipper CR — играть очень легко. Без напряга направляю мяч в любое место. А Платиной весь напрягаюсь и потом удивляюсь — почему не попал? А по защите вобще не могу играть этим сочетанием.

      А чтобы вы посоветовали из мягких накладок на Болл Спирит? Сомневаюсь между Coppa Silver, Pryde 30 и Nimbus Soft/Sound. Как они будут на Спирите и какую толщину посоветуете для серийных вращений из средней зоны.

      #218893

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        На спирите хорошо играют тенержи 05 и 64, так же хорошо идут експресс 1 и 2 греен поуер тоже подойдет!! Брать нужно максималки( на FH это 100 проценов)=)) Если вам нужна доска для серийных вращений, то советую вам взять Мазе ибо эта доска больше под вращения заточена нежели Болл Спирит и более управляемая(не для всех правда)!! Из новых досок могу посоветовать Мизутани(наряду с Фотиной лучая доска выпущенная батом за посл год уж точно) и TIMO BOLL ALC(фактически копия Спирита в новой обложке(ей играет сейчас Болл))

        #218894

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          А на том же Ма Лине не пробовали Платин Софт? Может быть, будет эффект?

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #218895

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            На Ма Лин поставте накладки от Андро, Роксон 450.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #218896

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Сам играю Clipper CR — хорошая доска, правда для меня быстровата, что компенсировал толщиной накладок. Хотя подумываю о замене ее на Energy WRB.
              TBS — нормальная доска под вращения, раз играли 2ками, то и продолжайте — максы точно не надо на нее ставить, слишком быстро будет.
              Maze — это надо выбирать, шанс выкинуть деньги при покупке в пару-тройку раз выше, чем при покупке TBS. Очень капризная доска, хотя многие КМС и МС только ей и играют.
              Из подбора инвентаря: либо жесткие накладки на мягком дереве, либо мягкие накладкие на жестком основании.
              По накладкам:
              Нимбусы — резина для обучения, есть предел, причем быстро достигаемый. Камрады Fraer и Chopper об этом писали.
              Кстати — а выбор только из тензоров?
              Советую Вам вернуться обратно на Energy WRB + Hurricane 3-N 2.0 + TSP Super Spin Pips 2.0.
              Если под клей, то взять из липучек — Nittaku Hurricane NT-50 или Haifu Whale II.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #218897

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Появилась еще Joola Energy X Soft.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #218898

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  Направо поробуй Тенержи 2,0 будет и вращать и быстро и контрольно,с твоей мощью легко добавишь скорости за счет физики…налево что нибудь чуть помягче -выбор большой..

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #218899

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @Fedor wrote:

                    Направо поробуй Тенержи 2,0 будет и вращать и быстро и контрольно,с твоей мощью легко добавишь скорости за счет физики…налево что нибудь чуть помягче -выбор большой..

                    2.0 у бата не бывает=)) 2.1 или 1.9=))

                    #218900

                    S7Egor

                        • Всего сообщений: 7

                      Ну каждый играет тем чем ему больше нравится я например игрыю длинными шипами. И мне не нравится самая крутая Dawei Super Power 2008.

                      #218901

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Нимбусы — резина для обучения, есть предел, причем быстро достигаемый. Камрады Fraer и Chopper об этом писали.

                        Уже после того, как я напейсалъ тот эпический потс про «обезвреженное Торпедо» — товарищ из института огорошил меня ломовыми топсами нимбусом 2.0 на доске Стига Карбокев. Я реально не мог справа направо перекрутить НИЧЕГО — мяч имел настолько страшное вращение и резко несся в сторону, при этом скорости там было тоже навалом. Ну там доска ОФФ+++, наверное.
                        Вот на этой доске «ограничитель» был где-то далеко — когда пробовал, достучался с трудом, махал со всей дурацкой дури. Но при этом в короткой игре и тонком первом ходе по едва вылетевшему мячу — доска никакая, коротко удержать очень трудно, а траектории топсов кончаются за столом. По тухловатым мячам большого кол-ва ошибок не избежать. ОФФ+++…

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #218902

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Ну что ж, это известная проблема когда ломовая основа играет очень хреново в короткой игре… тут надо либо много лет опыта, либо много тонн таланта

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 112