мобильное приложение мелбет

Нужен совет профессионала!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужен совет профессионала!!!

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 15.04.2004 в 14:38 сделано DragonFly.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43835

    Simakovroman

        • Всего сообщений: 79

      Здравствуйте! Хочу приобрести новую ракетку. Сейчас играю основанием: Batterfly (Boll spirit(off)), накладки справа Bryce 2.1, слева Feitn soft 1.5 (длинные шипы). Мой стиль игры — это защита с контр нападением. Прежняя ракетка хороша, но: 1) Недостаточно контроля; 2) Не могу подрезать мяч справа, очень сложно, т.к. мячь с брайса «летит куда хочет» 🙄 ;
      Что касается шипов, то я ими доволен, но хочется чего-нибудь лучше. Вот такой вопрос: Чем отличаются шипы с губкой (типа Feint Soft (длинные)) от шипов без губки (ORTHODOX). Стоит ли менять? Какие сложности возникают при игре у соперника с такими шипами!
      Сейчас я склоняюсь к основанию Butterfly (Grubba carbon all+), а накладки: справа Stiga Neos Tacky 1.8, а слева шипы с губкой или без (какие лучше?).
      Хочу играть примерно как JOO Se Hyuk или MATSUSHITA Koji, т.е. защита с хорошим контр нападением.
      Заранее спасибо! :D

      NULL

      #81371

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        @Simakovroman wrote:

        Хочу играть примерно как JOO Se Hyuk или MATSUSHITA Koji, т.е. защита с хорошим контр нападением.
        Заранее спасибо! :D

        Так может тебе и инвентарь такой же попробовать, которым они играют?

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #81372

        Simakovroman

            • Всего сообщений: 79

          НЕт инвентарь инвентарём а мостерство то не пропьёшь! 🙄 Даже если кореец после годового перерыва возьмёт ракетку, он всё равно быстро наберёт форму (он мастер) куда нам простым смертным!!! Хотя может и дело, а какими они ракетками играют????

          NULL

          #81373

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            скоро защитники будут играть off+ + v-stage max и удивляться, что возникают проблемы :)

            Может потоньше резину и без катапультирующего эффекта?

            #81374

            Simakovroman

                • Всего сообщений: 79

              Хороший совет!!! Это справой стороны можно рассмотреть как вариант, а что же слева?[/quote] ЧТо с шипами то?

              NULL

              #81375

              VeTaL

                  • Всего сообщений: 260

                Не советовал бы защитнику играть с Grubba Carbon ALL+ я играю этой деревяшкой она для обороны тяжеловата

                Меняю проигрыватель на выигрыватель

                #81376

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @VeTaL wrote:

                  Не советовал бы защитнику играть с Grubba Carbon ALL+ я играю этой деревяшкой она для обороны тяжеловата

                  «Ни понил» с интонациями негра (пардон, африканца) из рекламы. С каких пор считается, что защитная основа должна быть легкой? Вес Груббы Карбон по данным бтф 90 грамм — абсолютно нейтральный, ни большой, ни маленький. При этом Мацушита Про Спешиал 95 гр, Дефенс II 96 гр, Ретривер 107 гр.

                  hare mamburu

                  #81377

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @VeTaL wrote:

                    Не советовал бы защитнику играть с Grubba Carbon ALL+ я играю этой деревяшкой она для обороны тяжеловата

                    А вы не китайской резиной играете? Я пробовал эту доску с Tackiness C 1.5- вполне нормально. Но больше нравится Matsushita Power Defence, Кстати, ей играет Мацушита. У него справаTackiness D 1,9, как мне кажется. Слева — FEINT LONG II 1мм. Tackiness D — это уже не только защита. Шип с губкой, наверное. не такой гадкий, как без губки, но им легче атаковать — мяч лучше (дольше) держится на резине.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #81378

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Немного ОФФ топик (а может и не ОФФ). Когда играю в защите, совершенно забываю атаковать справа даже очень удобные мячи. Как начинаешь подрезать, так словно триггер в голове щелкает. Поэтому попытка оставить справа нападающую накладку успеха не имела. Возможно, просто еще не перестроился. С другой стороны, ТэкиЧоп тоже можно накрутить топс, даже и 1.5.

                      А по шипам периодически вываливается куча инфо. Поищите поиском по форуму (но не по сайту!), выберите все посты Dusha, посмотрите тему в инвентаре «Самый лучший длинный шип».

                      hare mamburu

                      #81379

                      VeTaL

                          • Всего сообщений: 260

                        Ну простите если какую глупость спорол,у нас в клубе просто есть несколько человек защитников хорошего уровня(один из них был чемпионом Чехословакии в командных соревнованиях) так вот по их мнению для них эта деревяшка,даже если на нее налепить шипы тяжеловата

                        Меняю проигрыватель на выигрыватель

                        #81380

                        VeTaL

                            • Всего сообщений: 260

                          А вы не китайской резиной играете? Я пробовал эту доску с Tackiness C 1.5- вполне нормально. Но больше нравится Matsushita Power Defence, Кстати, ей играет Мацушита. У него справаTackiness D 1,9, как мне кажется. Слева — FEINT LONG II 1мм. Tackiness D — это уже не только защита. Шип с губкой, наверное. не такой гадкий, как без губки, но им легче атаковать — мяч лучше (дольше) держится на резине.

                          играл китайской резиной действительно очень тяжелая ракетка получается,сейчас пробую другие наладки (понравилась Tibhar Rookie,Stiga Inova Ultra Light) .Правда мне как человеку 10 лет поигравшим Friendshipom пока очень непривычно и не очень пока получается,но надеюсь на летний кубок наберу форму,чтобы защитить
                          чемпионство 😆 [/quote]

                          Меняю проигрыватель на выигрыватель

                          #81381

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @VeTaL wrote:

                            Ну простите если какую глупость спорол,у нас в клубе просто есть несколько человек защитников хорошего уровня(один из них был чемпионом Чехословакии в командных соревнованиях) так вот по их мнению для них эта деревяшка,даже если на нее налепить шипы тяжеловата

                            По-видимомму, в некоторых вопросах в принципе не может быть единого мнения.

                            hare mamburu

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 98