мобильное приложение мелбет

Нужен тренер!

Форумы Главный Главный форум Нужен тренер!

  • В этой теме 98 ответов, 19 участников, последнее обновление 06.12.2007 в 18:08 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181751

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      В смысле. в адекватности советчиков?

      #181752

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        «Мы все, мой друг, в больнице похожи «(с) ранняя Дюна…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181753

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Да.Похоже в среде взрослых н. теннисистов тема смысла жизни весьма актуальна.

          #181754

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            На втором месте после темы смысла длинных шипов.

            #181755

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Длинные шипы — символ колючек, которыми индивид закрывается от неприглядного смысла жизни. Так что это одна тема)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #181756

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Дюша, ответ автору темы давно дали. Имеем право на зуслуженный отдых.

                hare mamburu

                #181757

                Tamara

                    • Всего сообщений: 82

                  Думаю, что Вячеслав Васильевич поступил абсолютно правильно в отношении Рубцова, поэтому он и занимался соответственно. По сравнению со сверстниками он держал удар, хотя при этом плакал много. У меня был подобный случай, только мальчик стал главным тренером сборной России по американскому футболу.

                  NULL

                  #181758

                  Alex

                      • Всего сообщений: 707

                    @Tamara wrote:

                    Думаю, что Вячеслав Васильевич поступил абсолютно правильно в отношении Рубцова, поэтому он и занимался соответственно. По сравнению со сверстниками он держал удар, хотя при этом плакал много. У меня был подобный случай, только мальчик стал главным тренером сборной России по американскому футболу.

                    Tamara, прошу прощения, но я что-то совсем ниасилил…
                    1. «поэтому он и занимался соответственно» — кто он и чем занимался?
                    2. «он держал удар, хотя при этом плакал много» — здесь, я догадываюсь, речь идет про Игоря, правильно? держал удар — это в прямом смысле или в переносном?
                    3. «У меня был подобный случай» — мальчик был выгнан за то что залез на стол?

                    Пожалуйста не обижайтесь, я правда не понял. А интересно!

                    NULL

                    #181759

                    Tamara

                        • Всего сообщений: 82

                      Конечно Игорь Рубцов. Психологический удар держал на соревнованиях. У меня мальчик вылетел с треском, но потом сказал спасибо., когда вырос. А причина прстая, мешал работать.

                      NULL

                      #181760

                      OlegS

                          • Всего сообщений: 267

                        @JS-V1974 wrote:

                        Ищу тренера для индивидуальных занятий н. теннисом для девочки 7 лет 2-3 раза в неделю (СЗАО, м. Щукинская) . Воспользуюсь рекомендацией по аренде зала. Юлия

                        На мой взгляд ребенка лучше водить на групповые занятия, там ей будет интересно играть и развиваться со своими сверстницами. Хорошая детская школа находится на Можайке (ул Гришина). Я раньше ездил туда играть на турниры, сейчас точно проиграю одной юной тенесистке (занимает призовые места в крупных турнирах по своему возрасту) — ее мама возит уже не первый год из Митино играть. Весь вопрос чего хотите получить и что Вы готовы для этого сделать. Если для общего развития, то так далеко не стоит ездить. Но все равно лучше в группе заниматься.
                        К Вячеславу Васильевичу возят одного ребенка на индивид занятия. Мальчик быстро начинает скучать и едва дотягивает до конца тренировки.

                        NULL

                        #181761

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @Tamara wrote:

                          А причина прстая, мешал работать.

                          Наградили коллектив одной школы за образцово-показательную работу (какой именно аспект работы оценивался, я не помню). Директор этой школы удачно сострила, сказав, что они бы работали еще лучше, если б им дети не мешали.

                          😆

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #181762

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @krolik wrote:

                            @Tamara wrote:

                            А причина прстая, мешал работать.

                            Наградили коллектив одной школы за образцово-показательную работу (какой именно аспект работы оценивался, я не помню). Директор этой школы удачно сострила, сказав, что они бы работали еще лучше, если б им дети не мешали.

                            😆

                            Почему «сострила»? Просто искренне сказала. То, что думала. В школах как — все должно быть красиво, чисто, покрашено, фикусы, стенды. Все как в музее. А дети бегают, озорничают, портят — короче, без них школы бы смотрелись гораздо образцовее и показательнее.

                            #181763

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              То Oleg S. : Да откуда маме знать, что теннис — не обучение игре на фортепьяно? Для мам все это занятия одного порядка. Нюансы различают только те. кто сам всерьез занимался НТ в юности. По сути вы правы — без совместных занятий со сверстниками обучение превращается в скучную обязаловку. Но и без индивидуальных занятий тоже никуда. Лучший вариант — совмещать одно с другим. Ну вот у меня одна девочка занимается по схеме : полчаса в день работает со мной, а потом час — в группе. Или мальчик — раз в неделю часовой урок, остальные занятия — в группе.

                              #181764

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @Tamara wrote:

                                У меня мальчик вылетел с треском, но потом сказал спасибо., когда вырос. А причина прстая, мешал работать.

                                Кому сказал спасибо и за что? Так он потом продолжал заниматься НТ в другом месте или совсем бросил?

                                #181765

                                Tamara

                                    • Всего сообщений: 82

                                  Есть дети, которые при отставании начинают действовать нецивилизованно. Вместо того , чтобы самому подниматься начинают опускать ближнего. Тот самый случай. Спасибо сказал мне, но сначала долго думал, понимая что настольный теннис не его, затем в старших классах начал заниматься американским футболом и пошло поехало.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 730