мобильное приложение мелбет

Нужен тренер!

Форумы Главный Главный форум Нужен тренер!

  • В этой теме 98 ответов, 19 участников, последнее обновление 06.12.2007 в 18:08 сделано chopper.
Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181811

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      @maya wrote:

      ну давайте не будем на личности переходить! ну сколько можно?
      кому какое дело, кто такая тамара?
      мы тут все не за этим собрались.

      Согласен, но также давайте не будем говорить про других, что они высказывают глупости.

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #181812

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @changapovich wrote:

        @maya wrote:

        ну давайте не будем на личности переходить! ну сколько можно?
        кому какое дело, кто такая тамара?
        мы тут все не за этим собрались.

        Согласен, но также давайте не будем говорить про других, что они высказывают глупости.

        А меньше всего мне понравилось в этом деле, что Тамара как-то мягко говоря предвзято относится к Игорю. Лично у меня сложилось впечатление, что Тамара имеет на Игоря зуб и всячески показывает это в своих постах!
        Ввиду того, что Игорь исключительно вежливый человек, он не высказал своего недовольства относительно постов Тамары.
        Хочу заметить, что из игроков такого уровня, только Игорь пишет на нашем сайте много интересных и важных вещей. И ни разу от Игоря ни я, ни кто либо другой не слышал никаких унизительных, оскорбительных или обидных вещей. Хотя разрыв в классе между ним и основными участниками форума — практически целая пропасть.
        И хочу заметить от всех форумчан (а большинство Игоря любят, ценят и уважают), что мы не позволим никаких наездов на Игоря. Во всяком лично я буду этому всячески препятствовать!!! 👿

        #181813

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Метакса — прям апологет! Выдать ей комплект модераторских ключей? Это должно быть проще открытия капота…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #181814

          maya

              • Всего сообщений: 975

            @metaxa wrote:

            @changapovich wrote:

            @maya wrote:

            ну давайте не будем на личности переходить! ну сколько можно?
            кому какое дело, кто такая тамара?
            мы тут все не за этим собрались.

            Согласен, но также давайте не будем говорить про других, что они высказывают глупости.

            А меньше всего мне понравилось в этом деле, что Тамара как-то мягко говоря предвзято относится к Игорю. Лично у меня сложилось впечатление, что Тамара имеет на Игоря зуб и всячески показывает это в своих постах!
            Ввиду того, что Игорь исключительно вежливый человек, он не высказал своего недовольства относительно постов Тамары.
            Хочу заметить, что из игроков такого уровня, только Игорь пишет на нашем сайте много интересных и важных вещей. И ни разу от Игоря ни я, ни кто либо другой не слышал никаких унизительных, оскорбительных или обидных вещей. Хотя разрыв в классе между ним и основными участниками форума — практически целая пропасть.
            И хочу заметить от всех форумчан (а большинство Игоря любят, ценят и уважают), что мы не позволим никаких наездов на Игоря. Во всяком лично я буду этому всячески препятствовать!!! 👿

            я тоже.
            но есть много возможностей так назвать человека дураком, что ему до пенсии будет казаться, что его похвалили. имхо.
            а бывает лучше всего проигнорировать наезды.

            #181815

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              Мая, а лучше не наезжать. Игорь кстати то в силу своей интеллигентности проигнорировал. Просто другие с этим наездом не согласились и предложили несколько другой формат общения.

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #181816

              Alex

                  • Всего сообщений: 707

                Между тем, как мне показалось, вхождение Игорем в сотню мира осталось как-то незамеченным на нашем форуме!!!

                NULL

                #181817

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  В таком случае, лично я, Игоря с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #181818

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    ///

                    #181819

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Вообще-тоэто отмечалось в какой-то теме… Скромность вредит излишняя)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                    Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 704