мобильное приложение мелбет

Нужна помощь

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 24.11.2001 в 07:26 сделано Eldar.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42006

    lonyaz

        • Всего сообщений: 0

      Пожалуйста помогите сориентироваться.

      Последний раз я серьезно играл лет десять-двенадцать назад. В то время еще не было такого изобилия инвентаря как сейчас. Из накладок в основном — Sriver и Mark V, редко — что-то другое. Досок тоже выбор был не велик, максимум — Tibhar или Stiga, да и то их было не достать.

      У меня стоял Sriver с обеих сторон, и доска, с неплохим отскоком, но уж больно тяжелая. Сейчас хочется поиграть, но 12 лет ракетки не живут, поэтому нужна новая. Посоветуйте что-нибудь, особенно по части досок. Стиль игры: нападение, на высокой скорости у стола, подставки, короткие топсы, смэши.

      Заранее большое спасибо,

      Леонид.

      NULL

      #65817

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Сейчас, наоборот, такое изобилие инвентаря, что трудно даже сориентироваться…

        C таким стилем игры основание надо брать быстрое, но наверное без карбона, тем более, что был длительный перерыв.

        Первое, что мне приходит на ум:

        Donic persson powerplay senso

        Nittaku air play off

        Donic waldner dicon

        Если с карбоном, то есть очень «сильные»:

        Joola rossi carbon

        Donic persson powercarbon

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #65818

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          http://www.ttsport.ru

          По отзывам друзей, вполне приличная фирма.

          Созвонись, возможно найдешь что-либо интересное, подходящее к твоей игре.

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #65819

          Eldar

              • Всего сообщений: 91

            У меня ситуация похожая была: не играл 10 лет и вот год с небольшим назад снова начал.

            Самое главное, что хотел бы посоветовать, так это на первых порах избегать крайностей, то есть накладок для супернападения с самыми высокими показателями скорости, а также с толщиной губки 2,2 или 2,3 и больше и деревяшек Off+. Основания OFF или OFF-, думаю были бы в самый раз, к тому, что посоветовал Конс, добавлю Andro Super Core (Kinetik) OFF, OFF-, и серию Donic Waldner Senso( и обычную, и со стеклом, и с карбоном). А из резины много чего хорошего есть, надо пробовать, только с толщиной думаю лучше справа 2,1, а слева 1,8-1,9( это конечно когда слева слабее).

            [ Это Сообщение было отредактировано: Eldar в 2001-11-24 02:38 ]

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 166