мобильное приложение мелбет

Нужна помощь…

Форумы Главный Тайм-аут Нужна помощь…

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 11.07.2007 в 14:26 сделано Fler.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47693

    Fler

        • Всего сообщений: 264

      Всем привет!

      Ужасно давно здесь не была. По всем соскучилась. У меня сегодня не совсем форматная тема, но я не могу не попросить вашей помощи — у самого близкого мне сообщества. Этой зимой попала с ребенком в нашу городскую мытищинскую больницу (не успела страховку оформить) и там увидела детей, обычных вроде детей, даже и не сразу поняла, что они необычные. Это были брошенные детки, отказники. Вышла из больницы и стала волонтером.
      Самым необходимым они обеспечены. Но нужна нормальная обстановка: игровая площадка и нормальная мебель. Сейчас это походит на казарму — из мебели только железные кровати. Из нескольких комнат пока только одна оборудована. Нужно много средств. Как говорится, поможите кто чем сможет. За каждый рубль сама лично отчитаюсь. Периодическая помощь от юридических лиц особо приветствуется, организуем встречу с руководством больницы, благодарственные письма и т.п.

      Спасибо.

      Fler (Татьяна)
      8 916 177 10 83

      NULL

      #168194

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Флер, если я тебе скажу, сколько денег в качестве добровольных пожертвований получил сайт за все время его существования, тебе станет сразу все понятно. «Доноров» можно перечесть на пальцах одной руки. При том, что требуемые суммы на порядок ниже, чем расходы на мебель и игровую площадку. При том, что деньги идут непосредственно на сайт, а не на стороннюю благотворительность. Зато о «жадности олигархов» рассуждать любят очень многие )))

        hare mamburu

        #168195

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          И это правда. Я и сама не особо жертвовала на сайт:-) Миш, ты знаешь, благотворительность — это наркотик, главное начать. В ближайший кубок я обязательно пожертвую на родной сайт:-)

          А если серьезно, то надеюсь. Очень нужны постоянные спонсоры. В данном случае лучше каждый месяц по 100 руб, чем один раз в жизни тыща долларов. Для компаний сейчас своеобразная мода помогать кому-нибудь, и мы всячески поддерживаем имидж наших спонсоров, ни детям ни нам не важно из каких побуждений компании жертвовуют детям деньги, важен результат — средства попадают к детям. В общем, попытка — не пытка.

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 67