мобильное приложение мелбет

Нужна Помощь!

Форумы Главный 40+ Нужна Помощь!

  • В этой теме 90 ответов, 21 участник, последнее обновление 13.01.2013 в 17:39 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304303

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Уважаемый Bibigon — блестяще!!! Все беды народонаселения в том, что в школах их учат сказкам Пушкина, сказкам историческим, математике и физике. А не биохимии, физиологии. Выпускники уверены, что получили знания. Но знания эти для большинства бесполезные. А ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ им не преподают. Или преподают в вульгар зованном виде. В итоге они поверят любому шарлатану. Который, посредством манипуляции их сознанием, впарит им (как правило, небезвозмездно) панацею. Хорошо,если плацебо (хотя тоже мало хорошего, заболевание ж никуда не денется).
      Вот тут вы упомянули каталазу. Спросите у 100 человек (только если под рукой нет инета или справочного руководства, энциклопедии) — в лучшем случае 1-2 ответят, что это энзим. А что это за энзим — ответит вообще один из 10 тысяч.

      #304304

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Дел

        #304305

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Спасибо ))

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #304306

          aleks

              • Всего сообщений: 131

            @bibigon wrote:

            @Алекс wrote:

            Я тоже проверял на себе перекись водорода (внутрь с водой) и результат был.

            Какой результат, если не секрет?

            3 дня был лишен интернета.
            Результат- легче переносил нагрузки и быстрее восстанавливался .
            Принимал не внутривенно, а перорально с водой, по методе описанной Неумывакиным.
            Мне тоже не верьте, а попробуте сами, а потом сообщите в теме, дало это что-то или нет. 😆

            Основа - толстая
            БХ -КШ
            ФХ- липучка

            #304307

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Иногие спортсмены тоже роинимали ро кпплям.в такой дозе-до 10 капель и то не сразу а постепенно,перекись водорода не может никакого вреда поинести.Лично знаю.что чампионка мира в прыжказ в длину Л.Галкина поинимала перекись и рещультаты у нее были.Еще раз хоочу сксзаиь.перекись водорода-это не лекарство!Она лишь приводит к сбалансированности всез систем организма,прчему человек и чувствует себя лучше.То де было и ц меня,когда принимал ее-показывал лучшую свою игру.но требует редима и строгого поиема-за 30 мин до еды,что не всегда удобно,когдв спешишь.Скептикам лучше не читать эту тему-проходить мимо.

              #304308

              xoxabig

                  • Всего сообщений: 410

                @vladbar2007 wrote:

                Иногие спортсмены тоже роинимали ро кпплям.в такой дозе-до 10 капель и то не сразу а постепенно,перекись водорода не может никакого вреда поинести.Лично знаю.что чампионка мира в прыжказ в длину Л.Галкина поинимала перекись и рещультаты у нее были.Еще раз хоочу сксзаиь.перекись водорода-это не лекарство!Она лишь приводит к сбалансированности всез систем организма,прчему человек и чувствует себя лучше.То де было и ц меня,когда принимал ее-показывал лучшую свою игру.но требует редима и строгого поиема-за 30 мин до еды,что не всегда удобно,когдв спешишь.Скептикам лучше не читать эту тему-проходить мимо.

                видно, что как раз перед тем, как написать, приняли пр :)

                Основание: Xiom Stradivaruis
                BH: Xiom Vega Europe
                FH: Xiom Vega China

                #304309

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Кстати. Если бы Галкина принимала воду из родникане зная об этом результаты были бы? Думается что пока все это похоже на поиск.Нужна доказательная база в медицине знают как это делается. Как то так.
                  Если перекись приводит к сбалансированности,то может кто обьяснит механику ее действия.

                  P.S.Сам пробывал это,но ничего определенного скзать не могудавно это было.

                  #304310

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @vladbar2007 wrote:

                    Иногие спортсмены тоже роинимали ро кпплям.в такой дозе-до 10 капель и то не сразу а постепенно,перекись водорода не может никакого вреда поинести.Лично знаю.что чампионка мира в прыжказ в длину Л.Галкина поинимала перекись и рещультаты у нее были.Еще раз хоочу сксзаиь.перекись водорода-это не лекарство!Она лишь приводит к сбалансированности всез систем организма,прчему человек и чувствует себя лучше.То де было и ц меня,когда принимал ее-показывал лучшую свою игру.но требует редима и строгого поиема-за 30 мин до еды,что не всегда удобно,когдв спешишь.Скептикам лучше не читать эту тему-проходить мимо.

                    Любопытно, что Вас «клинит» примерно в одно и то же время. Вот серьезный рецидив был в январе прошлого года про то, что Земля вот-вот налетит на небесную ось…
                    http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=14838&start=0

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #304311

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      По поводу принял,сообщаю,что не употребляю вообще! :D Перекись снова начал пить после годичного перерыва.По поводу ошибок-все дело в моем мобильнике,буквы мелкие и если ошибся,исправить -пытка еще та..А сейчас пишу с компа дочки.Как видите-ошибок не наблюдается..Viktoru-может вы объясните,как это Земля может удариться о небесную ось?Я писал об изменении наклона Земной оси,из за чего и происходят все те погодные аномалии,которые мы наблюдаем в последнее время.Может и не стоит обо всем этом писать,но тема то -не о теннисе.Ждем ответов от получивших и прочитавших его книги.Если нет желания засорять форум,ккк тут выражаются,можно писать мне в личку.Он ведь не просто врач с 60ти летним стажем,но и один из лучших народных целителей.Не зря же у него множество наград,в том числе и от ВОЗ.Хочу еще сказать,что официальная медицина -вышла из народной,знахарской.Но теперь-не желает признавать методы народной медицины,которой сотни лет и тысячи лет.В заключение приведу еще пример со мной,произошедший 20 лет назад.Ни с того ни с сего,на горле, с правой стороны,под подбородком-начала расти опухоль.Сначала небольшая,потом все больше и больше,пока за пару месяцев не выросла размером с кулак.Врачи не могли определить,что это такое,пока в одной из клиник предположили,что это-киста.А эта дрянь продолжала расти,пока мне уже стало трудно голову поворачивать вправо.В клинике назначили операцию и велели собрать все анализы.Сказали,что буду в больнице 3 недели и шея будет разрезана почти от уха до уха.Но один знакомый(благодарен ему всю жизнь)предложил посетить одну женщину,которая лечит заговорами, молитвами.Пошел.Посадила на стул и начала что то шептать в правое ухо.Слов не мог разобрать,так как сам очень плохо слышу именно правым ухом.минут 5- так шептала.Потом велела еще 2 раза прийти.Приходил.В заключение,сказала мне ,что это у меня -сглаз!!Как сейчас помню,1 декабря у меня была назначена операция в клинике.Утром проснулся в этот день,и с удивлением заметил,что голову то-могу повернуть!!Представьте только мою радость,когда увидел,что и опухоль стала меньше!В клинику я -не поехал и как оказалось-правильно сделал.Через 2 месяца -от опухоли ничего не осталось.Когда был на очередном обследовании в физкультурном диспансере,врач ЛОР,которая меня и направила меня в клинику с удивлением спросила,что вроде у меня огромная опухоль на горле была?Да-ответил я ,но в клинику -не поехал,хотя и была назначена операция.Она,сразу-к бабке ходил?Я ответил,что ходил,только не к бабке,а народной целительнице,которая и избавила меня от напасти.А ведь мог и не стать тем игроком,которого вы знаете.С располосованной шеей-вряд ли много наиграешь.А официальная медицина-расписалась в своем бессилии.Я думаю,что и других читатателей форума немало найдется подобных примеров.Не надо отвергать то,что создавалось и опробовалось нашими предками.Современная медицина-сажает нас на лекарственную иглу,с которой мы уже не сможем слезть до конца жизни.Прошу прощения за толь длинный опус.А перекись водорода -очень широко применяется в странах Европы м в Америке и не только наружно,но вовнутрь.А по поводу очищения организма могу сказать,что метод Эндоэкологической очистки кишечника широко применяется в санаториях и в др местах.В частности применяется и в нашем санатории «Октябрьское ущелье»,а так же в санатории «Синяя птица»И это -официальная медицина.Иван Павлович написал о том,что уже давно практикуется в мире,просто многие об этом не знали,как и я -впрочем.И еще-посмотрите-из чего состоит перекись водорода?Но думаю,пора завязывать с этой темой.Просто хотел бы,что как можно больше людей узнали об этом удивительном человеке и враче-И.П Неумывакине.Кстати-книги его-купить довольно трудно,не в каждом магазине купишь,в отличие от Малахова,к которому я отношусь отрицательно.Всем здоровья, в Новом году и удачи в делах и в жизни.Добавлю.Есть отличный сайт-beztabletok.ru-зайдите,кому интересно и посмотрите видео фильм,где он рассказывает об этом.Сейчас сам смотрю,раньше не было этого фильма.

                      #304312

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Владимир — тонкость ситуации состоит в том, что те кому бабка не помогла (и операцию в результате вовремя не сделали) уже нигде и никогда постов на форумах не напишут — разве что через медиумов привет с того света передадут. Поверьте мне — в случае таких серьезных вещей как киста, опухоли и т.п. статистика не в пользу бабок.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #304313

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Jim!Mне все равно кто и как бы мне помог в той ситуацоии, с горлом.Если бы это сделала медицина,причем желательно,нетравматичным способом-то честь ей и хвала за это.Но она то, предлагает либо дорогостощее лечение,лиобо опять же дорогую операцию,которая,к тому же-опасна осложнениями, риском заноса инфекции.В то время еще операции были бесплатны благодаря нашей социальной системе.Вряд ли бы я сейчас смог найти тысяч пясьсот,а,значит исход был бы один-общался бы здесь через медиума.Медицина сейчас-это крупнейший в мире бизнес и здоровый человек ему не нужен!И этот бизнес идет на все,что бы заставить людей пользоваться их услугами.Вспомните хотя бы крупнейшую аферу с птичьим и свиным грипом.

                          #304314

                          aleks

                              • Всего сообщений: 131

                            @JimT wrote:

                            Владимир — тонкость ситуации состоит в том, что те кому бабка не . Поверьте мне — в случае таких серьезных вещей как киста, опухоли и т.п. статистика не в пользу бабок.

                            Безусловно, только на бабок полагаться не стоит. И если помогла одному из 100, то и это уже хорошо. А если в течение непродолжительного времени нет результата,- то нож или химия. А тонкость состоит в том, что пока наука не может точно сказать: не делай «А» и стобой не случится «Б». Разве что только известно, что переохлаждение вызовет насморк.
                            И маленькое резюме: достоверно не знаешь, какие действия тебя вылечат, а какие нет, поэтому пробовать надо ВСЕ. А народная медецина основана на огромном статистическом материале. 😯

                            Основа - толстая
                            БХ -КШ
                            ФХ- липучка

                            #304315

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Конечно.Медицина то диагноз поставить не может часто,как мне,когда в
                              КЛинике-не заметили катаракту и из за неправильного лечения-мог навсегда потерять зрениие.Врач-не имеет пра на ошибку!Слишком велика ее цена!

                              #304316

                              aleks

                                  • Всего сообщений: 131

                                @vladbar2007 wrote:

                                Конечно.Медицина то диагноз поставить не может часто,как мне,когда в
                                КЛинике-не заметили катаракту и из за неправильного лечения-мог навсегда потерять зрениие.Врач-не имеет пра на ошибку!Слишком велика ее цена!

                                Диагностика- наиболее сложная и проблемная составляющая в профессии врача.
                                Уровень квалификации любого специалиста всегда важен, просто с врачами сталкиваешся в пиковых жизненных ситуациях и это воспринимается очень болезнено.После появления коммерческих мест в мединститутах этот вопрос будет становится все острее.Для 60-70% населения страны вопрос стоит так: выжать все до последнего рубля на лечение и вскоре умереть, или просто лечь помереть. Кстати, хирурги еще более-менее держатся.
                                Поэтому здоровый образ жизни и всевозможные оздоровительные методики надо пробовать и применять .

                                Основа - толстая
                                БХ -КШ
                                ФХ- липучка

                                #304317

                                Mikola32

                                    • Всего сообщений: 78

                                  @glyhoi wrote:

                                  Уважаемые Форумчане!
                                  Одного их нас или верней сказать известного многим из Вас игрока,одолела болезнь диагноз «межпозвонковая грыжа»
                                  Он очень Вас просит высказаться в этой теме о восстановительном процессе в результате лечения и самое главное о том,есть ли примеры что бы игрок вернулся к теннису после лечения такого рода болезни.
                                  В данный момент он не может подойти к компу.

                                  Чтобы позвоночник не «гулял» нужен мышечный корсет. Надо смотреть какое состояние у человека, первоначально рекомендуется «ходьба» на четвереньках, потом правильно выполненные наклоны, затем на гиперэкстензии можно (нужно) спину покачать — http://www.kmssport.ru/articles/view/33.htm. И как тут уже писали выше избегать скручиваний, растяжении, скачков, прыжков.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 801