мобильное приложение мелбет

Нужна помощь в подборе ракетки "для следующего уровня&a

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужна помощь в подборе ракетки "для следующего уровня&a

  • В этой теме 43 ответа, 13 участников, последнее обновление 18.10.2011 в 09:08 сделано Fraer.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231413

    zuismanm

        • Всего сообщений: 16

      В общен — выбор сделан… В пятницу приобрел у Стива ракетку… Основа — Андро кинетик ALL+… Накладки — Yasaka ZAP и Globe 999… Для тех кто живет в Израиле — очень рекомендую… Общее впечатление — очень професионального , разбирающегося в своем деле человяека(что для Израильских продавцов во всех областях кроме может овощей и фруктов — крайне нехарактерно… Я помимо НТ увлекаюсь аквариумами — навидался… :gun: )… И цены — весьма приемлимые по местным меркам! Сегоня должна была быть «проба пера»… Но — старший охломон поехал к репититору и потерял кошелек (хорошо в подьезде — соседи занесли…) Так что вместо тренировки пришлось за ним отправляться :( В среду надеюсь доберусь таки до зала — отпишу о впечатлениях…)

      #231414

      zuismanm

          • Всего сообщений: 16

        Первое впечатление — после тренировки (если кому интересно)… В общем как показал опыт отечественной войны — ракетка сама вместо тебя играть не будет… :D
        Ну а если серьезно — то требуется привыкание… Основа очень понравилась… Скорость — лучше — значительмо чем у Палио… Контроль (при блоке)- почти не потерялся… Предсказуемость (даже когда не успеваю к мячю и мажу) — сказка… Отлетает именно туда куда ожидал… То есть эффекта «потери контроля» котораый был с дипером — нет… Получилось «как старое дерево» только быстрее и лучше… Накладки — тоже быстрее моих… Поначалу — много мячей улетало при подрезке и накате/флипе… потом начал привыкать… Чудес нет — скорость больше — контроль меньше… Но — по моему для меня в ней есть явны потенциал усовершенствовать игру… Во всяком случае — необходимости бить наотмашь чтобы получить сильный удар нет… Достаточьно немного подключить кисть… Бегать надо больше — если не дохожу до мячя улетает чаще… Тренер попробовал — сказал — самое то… Привыкать надо…Только я наверное перепутал — надо будет Ясаку попробовать взять на БХ а глоб 999 на ФХ…
        Но как бы то ни было — большое спасибо и респект Стиву(peterbald) просидел со мной почти 2 часа… Отговорил от пары не очень удачьных идей, убедил взять хорошее дерево(действительно — очень …как бы удобное, как родное легло в руку) и накладки думаю тоже освою… В общем — всем спасибо за советы! Помогли!
        Этап выбора оружия закончен… Дальше будем собственно играть, совершенствоваться (ну и по дороге лишний жирок ратрясывать — с этой новой ракеткой надо бегать… :D — что и замечательно…) Засим отланяюсь!

        #231415

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @zuismanm wrote:

          …Только я наверное перепутал — надо будет Ясаку попробовать взять на БХ а глоб 999 на ФХ…

          Проблема решается методом переворачивания ракетки! :D

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #231416

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            А Глоб999 там какой — простой на белой губке или кошерный на синей?

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #231417

            zuismanm

                • Всего сообщений: 16

              @Fraer wrote:

              А Глоб999 там какой — простой на белой губке или кошерный на синей?

              Хммм… Как то даже не посмотрел… Приду домой — гляну… 😯
              А есть разница??? 🙄

              #231418

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Еще какая разница.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #231419

                zuismanm

                    • Всего сообщений: 16

                  #231420

                  LSF

                      • Всего сообщений: 101

                    @zuismanm wrote:

                    … большое спасибо и респект Стиву(peterbald) просидел со мной почти 2 часа… Отговорил от пары не очень удачьных идей, убедил взять хорошее дерево(действительно — очень …как бы удобное, как родное легло в руку) и накладки думаю тоже освою…

                    Вот видете, как славно, теперь играйте, привыкайте и растите в уровне!
                    Я же говорил вам, что со Стивом очень приятно иметь дело.

                    Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                    #231421

                    LSF

                        • Всего сообщений: 101

                      @zuismanm wrote:

                      @Fraer wrote:

                      А Глоб999 там какой — простой на белой губке или кошерный на синей?

                      Хммм… Как то даже не посмотрел… Приду домой — гляну… 😯
                      А есть разница??? 🙄

                      Разница существует по жесткости губки. Топшит одинаковый.
                      На красных накладках синей губки не бывает, а на черных, да.
                      Считается, что синяя более жесткая и качественная, но по моему опыту — это не всегда.
                      Я играл Глобом 52 град с бежевой губкой, и версией Кон Линг Ху на синей губке, последняя накладка мягче и тухлее.
                      По моему и вас губка порядка 36-38 град по европейским параметрам, что должно соответствовать вашему стилю игры.

                      Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                      #231422

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Если с синей — будете играть как КонЛинху.
                        Если с бежевой — то как Ван Тао.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #231423

                        zuismanm

                            • Всего сообщений: 16

                          Ага — ну посколько я с обоими личьно не знаком — то без разницы :D
                          А губка — белая…
                          А на старый палио — кажется претендент наклевывается… Доця все время с ней играется , набивает , бубнит про стол в школе… Если через пару недель не забросит — придется заказать новую накладку палио заказать и придумать как подклеить маленький скол в дереве и присандалить накладку… Она у меня настырная… :P

                          #231424

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Скол можно залить эпоксидкой — а потом отшкурить лишнее.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #231425

                            piligrim66

                                • Всего сообщений: 379

                              @LSF wrote:

                              @zuismanm wrote:

                              @LSF wrote:

                              @krolik wrote:

                              Замечательный человек ваш тренер. Чтоб вот так сказать, что он чего-то не знает… При этом дать совет по делу… Молодец, в общем.

                              Интересно кто это :)

                              Бенци — который ведет «кружок» в Нес-Ционе…

                              Бенци очень хороший игрок, как тренера я его не знаю, кроме его младшего брата Адама я не знаю кого он вырастил.

                              как мир тесен. я тоже к Бенци ходил )

                              #231426

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Я играл Глобом 52 град с бежевой губкой, и версией Кон Линг Ху на синей губке, последняя накладка мягче и тухлее.

                                Она без клея тухлее будет, без клея чем мягче, тем тухлее, естественно. А вот на паре хороших слоев синяя губка становилась машиной уничтожения.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 462