мобильное приложение мелбет

Нужна помощь в выборе контрольной ракетки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Нужна помощь в выборе контрольной ракетки

  • В этой теме 35 ответов, 12 участников, последнее обновление 13.07.2009 в 12:15 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217275

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Северная Корея на этот раз ЧМ полностью пропустила — во-первых они японцев ну очень не любят, а во-вторых, им ракеты над Японией запускать не дают, как же можно к таким гадам своих игроков посылать…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #217276

      ANDRONIC

          • Всего сообщений: 581

        Еще одна его игра http://www.youtube.com/watch?v=7ToF8fcu52k&NR=1

        Zoran Primorac OFF-
        FH: YASAKA New Era макс
        BH: Palio AK47 макс

        #217277

        vlad12

            • Всего сообщений: 181

          @kuk wrote:

          Всем спасибо за ответы и на форуме, и в личку!
          По изучению вопроса на разных ресурсах выбираю из: Galaxy LQ-1 и Joola CWX
          знатоки инвентаря, что скажете?

          Galaxy LQ-1(2) — хорошие досочки, и недорогие, около 25 евро.
          Новый отзыв о них можете прочесть здесь:
          http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=82&article=343
          У меня LQ-2, очень качественно сделана, довольно быстрая и контрольная доска. LQ-1, говорят еще чуть быстрее.

          #217278

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            А где Вы видели эти доски по 25 евро?
            На Иченге:
            Galaxy LQ-1 — $52.33
            Galaxy LQ-2 — $47.82

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #217279

            ttipus

                • Всего сообщений: 15

              #217280

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                а во-вторых, им ракеты над Японией запускать не дают

                Корейские ракеты ходят над Японией на высоте более 100км, претензии японцев не имеют под собой правовых оснований.
                А угрозы про «будем сбивать» — скорее выпендреж и нагнетание.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #217281

                vlad12

                    • Всего сообщений: 181

                  @ttipus wrote:

                  LQ-1 http://tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=139&Id=65
                  LQ-2 http://tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=138&Id=65
                  Обе чуть меньше 25 евро.

                  Да, и здесь отправляют заказы в Россию
                  и еще здесь:
                  http://www.tt-energy.com/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,13/Itemid,29/
                  Но как с отправкой в Россию — не в курсе.

                  #217282

                  kuk

                      • Всего сообщений: 86

                    Привет всем!
                    Выбор сделан: Joola CWX + TSP Curl P1R+729 Focus.
                    Знатоки инвентаря, прокомментируйте, чего ждать от этой комбинации и как максимально эффективно ее использовать.

                    UPDATE:
                    Curl на губке 0.5
                    Focus — 2.0

                    РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                    #217283

                    Kempo

                        • Всего сообщений: 335

                      Могу сказать пару слов только по Focus-у 2.0, т.к. только им, из этой комбинации, играл и играю.
                      Мягкая, очень контрольная, неплохо вращающая, не очень быстрая резинка. Быстрее и «плотнее» LKT XT, но медленнее и мягче 729 Higher (по параметрам, указанным производителем, эти резинки — одинаковые :) ). Под неё (по моему стилю игры), хорошо подходят основы с достаточно жёстким верхним слоем (OFF). На мягких основах она слегка «ватная» — «тухлит», т.е. приходится всё время дополнительно «толкать» мячик, чтобы он через сетку перелетал, даже в ближней зоне.
                      У меня она, пока, стоит на средне-жёсткой ALL+, на бэкхенде. В этом сочетании — «на грани» — совсем немного «тухлит». При каче — добавляю кистью. При ударах, когда хорошо прожимается, можно нормально атаковать. Но мяч летит не очень быстрый. В основном, этой резинкой очки больше выигрываю за счёт вращений и хорошего контроля, позволяющего играть точно по месту, а не за счёт скорости.
                      Благодаря хорошему сцеплению, Focus очень неплохо себя ведёт при подачах — вращения сильные, соперники частенько ошибаются при приёме (Higher, правда, ещё сильнее крутит :) ).
                      В «загашнике» лежит ещё один Focus, на основную ракетку (OFF, карбон), но, пока, не пробовал.

                      P.S. Небольшое уточнение — не переклеиваюсь, и не переклеивался никогда. Т.е. играю резинкой такой, какая есть, «сухой», т.е. без клея и бустеров.

                      Всё сказал.
                      Дмитрий


                      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                      #217284

                      alech

                          • Всего сообщений: 43

                        @kuk wrote:

                        Привет всем!
                        Выбор сделан: Joola CWX + TSP Curl P1R+729 Focus.
                        Знатоки инвентаря, прокомментируйте, чего ждать от этой комбинации и как максимально эффективно ее использовать.

                        UPDATE:
                        Curl на губке 0.5
                        Focus — 2.0

                        …е мае, почти такой же девайс, как я собирл 😮 только вместо Curl на губке 0.5 у меня стоял октопус 1.0 ну поиграл пару тренек- вижу не мое :( надо уходить во 2 ю зону да и тяжелая зараза 😯 ..согласен с Kempo — фокус идет на более быстрые доски ..сам играю им второй год на офф+Эксплорере- щас поменял 1ый на 2ой (2.0) очень контрольно хотя и скорость недецкая 😆 …красота ну и цена хорошая

                        ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

                        #217285

                        kuk

                            • Всего сообщений: 86

                          Фокус, на самом деле взял случайно, так как не успел определится и решил выбирать прямо в магазине из того что есть. хотел накладку, чтоб можно было и запилить по топсу, и самому крутануть или пробить, на месте посоветовался с консультантом и взял ее. хотел попробовать joola drum cwx, но ее не было…
                          В тот же день (вчера) поехал в нескучный.
                          Надо сказать, шипами до этого не играл, да и китаянками тоже. Справа все хорошо: и топс, и плоскач по подрезке (достаточно низкой) навылет, в защите тоже неплохо: можно и запилить по топсу, и плоско «подрезать» (играл с женщиной МС — часто ошибалась: то запил не вытаскивала, то плоскую за стол посылала, правда, я ошибался почаще, топс у нее что надо). Блок по топсу на высоте! На порядок усилились подача и прием.
                          Слева естественно все намного сложнее, пока очень много ошибок во всех элементах, но кое-что освоил: прием сильно крученых подач — одно удовольствие накатиком перекинуть на сторону противника- ему летит жуткое, болтающееся в разные стоороны, Г :D (надо будет поработать над скоростью такого приема), топс шипами слева очень неприятен сопернику — был приятно удивлен, что он не исчез из арсенала. Самое главное — пил по топсу — освоить не успел… 2 be continued

                          РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                          #217286

                          kuk

                              • Всего сообщений: 86

                            Kempo, Alex
                            основа-то как раз жесткая, ватности Фокуса пока не заметил

                            РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                            #217287

                            Kempo

                                • Всего сообщений: 335

                              Я как-раз и говорил о том, что Focus хорошо работает на основах с жёстким верхним слоем, чтобы Вы смогли сразу прикинуть, на сколько он у Вас будет адекватен. OFF написал для примера, т.к. именно OFF-основы чаще остальных имеют жёсткий верхний слой. А о свойствах верхнего слоя конкретной основы из Вашего «набора» мне ничего не было известно.

                              Всё сказал.
                              Дмитрий


                              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                              #217288

                              kuk

                                  • Всего сообщений: 86

                                @Kempo wrote:

                                Я как-раз и говорил о том, что Focus хорошо работает на основах с жёстким верхним слоем, чтобы Вы смогли сразу прикинуть, на сколько он у Вас будет адекватен. OFF написал для примера, т.к. именно OFF-основы чаще остальных имеют жёсткий верхний слой. А о свойствах верхнего слоя конкретной основы из Вашего «набора» мне ничего не было известно.

                                мой комментарий, скорее, адресовался Алексу, который вас неверно трактовал :D

                                РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                                #217289

                                alech

                                    • Всего сообщений: 43

                                  @kuk wrote:

                                  @Kempo wrote:

                                  Я как-раз и говорил о том, что Focus хорошо работает на основах с жёстким верхним слоем, чтобы Вы смогли сразу прикинуть, на сколько он у Вас будет адекватен. OFF написал для примера, т.к. именно OFF-основы чаще остальных имеют жёсткий верхний слой. А о свойствах верхнего слоя конкретной основы из Вашего «набора» мне ничего не было известно.

                                  мой комментарий, скорее, адресовался Алексу, который вас неверно трактовал :D

                                  …жеская то она жеская, но до эксплореровской жескости ей очень далеко 😮 ..там еще ткань в середке запресована какая то- мне показалась ну очень медленно- хотя контроль на высоте :) ..мужик, которому продал,грит нормалек- к весу привык( у ного 2 липучки стоят 2.0 😯 ) каждому свое…извиняюсь, если что не так об*яснил- все очень имхо :?

                                  ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 324